Укладка теплого пола под ламинат в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Олег Ильчуков

Монтаж электро-водяного тёплого пола
Работы выполнены четко по договоренностям. Заключили договор и приложили смету. По стоимости - оптимально, как и планировали, даже сделали бесплатно доп.работы. Всегда были на связи и сделало все в срок.
Олег Ильчуков
Олег Ильчуков
Спасибо Алексей,обращайтесь!
Отзыв о мастере Раиль Апатов
Монтаж электрического тёплого полаМонтаж электро-водяного тёплого пола
Все, отлично, спасибо мастеру за работу
Раиль Апатов
Раиль Апатов
Рад был помочь!
Отзыв о мастере Александр Лапшин
Монтаж электро-водяного тёплого пола
Отличный специалист! Аккуратно, быстро, профессионально (с подсказками об устранении возможных скрытых проблем)!
Отзыв о мастере Сергей Соколов
Монтаж электро-водяного тёплого пола
Оперативно и качественно выполнил работу в оговорённые сроки.
Отзыв о мастере Радик Доминов
Монтаж инфракрасных тёплых полов
Быстро отозвался и приехал в течении получаса. Быстро сделал работу. Спасибо

Монтаж кабельного тёплого пола
Воспитанный специалист. Приехал оперативно, все сделал четко.
Отзыв о мастере Кирилл Жданов

Установка тёплых полов
Благодарность Кириллу! Четко и оперативно решил вопрос. Заменил терморегулятор, проконсультировал.
Отзыв о мастере Александр Петров
Петр

Монтаж инфракрасных тёплых полов
Все супер, как и договаривались, работа выполнена отлично, цена как было заявлено без скрвтых доплат! Рекомендую исполнителя!
Отзыв о мастере Николай Ротарь

Монтаж электро-водяного тёплого пола
Молодцы. Сделали все аккуратно, спокойно, без суеты. Помогли с недостающими материалами. Все обсудили, помогли советами. Работы оказалось чуть больше чем планировалось, но все сделано, все договоренности выполнены, без всяких непонятных наценок удорожание и т.п Вообщем, молодцы, спасибо.
Отзыв о мастере Кирилл Жданов
Сделал все оперативно и красиво. Все работает. Спасибо
Монтаж электро-водяного тёплого пола
Отличные ребята. Всё сделали быстро и качественно. Ваенга на связи. Вежливые. Человечные. Мы счастливы, что доверили свой дом этой компании.
Отзыв о мастере Максим Башкин

Монтаж кабельного тёплого пола
Все по делу! Проконсультировали, привезли материал, уложили согласно проекту за один день, продемонстрировали сопротивление кабеля, дали гарантию.
Максим Башкин
Максим Башкин
Спасибо большое Сергей. Мы искренне рады что вам понравилось работа. Очень приятно иметь с вами дело.👍🏻
Монтаж инфракрасных тёплых полов
Очень понравилась работа Георгия! Профессионал своего дела. Ответственный,пунктуальный, внимательный, аккуратный, понимает с полуслова. Идеально выполнил свою задачу! Мы в восторге.
Отзыв о мастере Максим Иванов

Монтаж электро-водяного тёплого пола
Бригада Максима - профессионалы. Нам нужно было уложить теплый водяной пол. Ребята справились за один день! Мне понравилась пунктуальность, аккуратность, обязательность. Большое спасибо за выполненную, качественную работу! Всем рекомендую!
Отзыв о мастере Константин Галкин

Монтаж электро-водяного тёплого пола
устанавливали теплые полы.постоянно были на связи.все подсказали.сделали скидку.помогли с качественным материалом и доставкой.Взяли такую сумму, как и оговаривали ранее.Цену не завышали.Советую обращаться к Константину.Спасибо.
Отзыв о мастере Сергей Рудь
Монтаж электро-водяного тёплого пола
Сергею спасибо!справился с задачей и реализацией нашего проекта(тёплый пол без стяжки)и радиаторы сделал на 100 процентов,технически и эстетически сделано аккуратно и надёжно,время покажет,остаюсь с ним на связе для дальнейших технических консультаций!!!
Отзыв о мастере Максим Апальчук
Фиедр

Монтаж электро-водяного тёплого пола
Максим хороший мастер на все руки, пришёл посмотрел посчитал на рынок вместе поехали .Зделал красиво четко и качественно рекомендую всем.

Установка тёплых полов
спасибо, Георгий! работы выполнены качественно и в срок. Приемлемые расценки. Советую специалиста.
Будем обращаться ещё.
Отзыв о мастере Nurboev Muqimjon

Монтаж электро-водяного тёплого пола
Муким, спасибо вам большое за грандиозную работу которую вы провели!
Работа была очень ёмкая от черновой отделки до установки сантехники + переделка предыдущего неудачного опыта водоснабжения, за что очень немногие берутся. Тёплые водяные полы, электрика, котельная полностью под ключ за неё отдельное спасибо!!!! это шедевр, уместить на такой небольшой площади абсолютно всё, да ещё сделать так эстетически красиво.
Ребята работали каждый день с утра до вечера, согласовывали разные моменты, давали советы. Было очень комфортно, приятно работать и в качестве специалиста и просто человека. Умный, образованный, понимающи, способен находить разные решения в сложных ситуациях. Всегда давал разные варианты решений и пути, как по материалам так и по моим финансовым возможностям.
Дай бог вам крепкого здоровья, делать такую работу и так искренне относиться к людям - это дорогого стоит!!!!!!!!!!
Монтаж электрического тёплого полаМонтаж электро-водяного тёплого пола
Георгий все сделал как и обещал. Закупил материалы, доставил на квартиру, смонтировал. Объяснил, что и как настраивается. Дал гарантию.