Укладка ПВХ-ламината в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Алмазбек Алиев
СантехникаПолыОтделочные работы
Работой в целом довольна. Ремонтировалась однокомнатная квартира: потолки, выравнивание стен, обои, полы - укладка ламината, замена плинтусов, замена сантехники, скрытая проводка в кухне, замена электрических розеток, выключателей и светильников, укладка фартука, окраска труб и столярки.
Договорились, что возьмет на себя все хлопоты, начиная с очистки квартиры от старого хлама и мебели, до выноса строительного мусора и закупки материалов для ремонта. Оставляла ключи от квартиры.
Все о чем договаривались было сделано добросовестно, чисто и честно с видеоотчетами и чеками.
Работал с помощником.
Отзыв о мастере Евгений Коломийцев
Татьяна Ч
СантехникаПолыВозведение стен и перегородок
Быстро, качественно, в срок. Все по договору.
120000
Отзыв о мастере Иван Терентьев

Полы
Отличный мастер! Укладывал кварцвинил единым контуром. Пунктуальный, аккуратный, вежливый. В двух местах подшлифовал неровности на стяжке. После работы пропылесосил. Рекомендую!
Отзыв о мастере Хисрав Баракаев
Hellen
Демонтаж половРемонт пола
Хисрав приезжал с бригадой, сделали быстро, аккуратно.
Был произведён демонтаж полов, замена материалов на новые.
Отзыв о мастере KOMILOV ABDURAZOQ

Полы
Отличный специалист. Положил плитку на пол на кухне и в коридоре, а также фартук на кухне. Осталась очень довольна. Спасибо большое, буду ещё обращаться.
Отзыв о мастере Иван Каменский
Чернов Ефим
ПолыОтделочные работыВозведение стен и перегородок
Благодарю Ивана за выполненный комплекс работ, как те, что были прописаны в заказе, так и те, что возникли по ходу.
Было сделано в ходе ремонта в частном доме:
- демонтаж парной (потолки, полки, черновой пол, печь, труба)
- пропил ниши в стене из бруса
- настил новых полов,
- закрыт проем от трубы в крыше, часть потолка обшита заново
- крыша загерметизирована (саморезы) от течи
- шлифовка стен и потолка, циклевка пола по всему дому
- покраска стен, потолка (краскопульт)
- покрытие пола маслом
- демонтаж старых деревянных окон
- установка новых пластиковых окон
- демонтаж старой проводки и электрики
- проведение (ретро) проводки и монтаж электрики (розетки, светильники), а также переустройство электрощитка.
К работе Иван подходит ответственно, советует как лучше и экономичнее, прислушивается к пожеланиям. Покупал самостоятельно материал в строительных гипермаркетах - оплата по предоставленным чекам. Своя машина, весь инструмент у мастера свой.
Рекомендую Ивана, как многопрофильного специалиста!
Отзыв о мастере Алексей Жалыбин

ПолыГидроизоляция полаЗвукоизоляция полов
Требовался монтаж чернового пола в деревянном доме. Предварительно с Алексеем обсудили все работы и нужный материал. По возникающим вопросам Алексей всегда был на связи, давал грамотные рекомендации и советовал, как сделать лучше. Все работы выполнены качественно и в срок. Планирую продолжить строительство дома с Алексеем и его командой. Рекомендую Алексея, как грамотного специалиста.
Отзыв о мастере Алексей Кабаков

Укладка ламинатаУстановка напольного плинтусаРемонт пола
Быстро, качественно, позитивно, конструктивно. Рекомендуем.
Отзыв о мастере Норайр Саакян
Бутова Елена Антоновна
ПолыУкладка плитки (пол)
Отзыв о мастере Ismatov Obidjon Qughqorovigh

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Никогда у меня еще так быстро, просто и спокойно не проходили ремонтные работы. За 2,5 недели полностью переклеили обои в однокомнатной квартире, перекрасили потолок, заменили полы. Все это с разбором и сборкой мебели, выносом мусора, покраской батарей. Черновые материалы закупал сам мастер, за чистовыми ездили вместе, помогал выбирать, оказывал всю возможную помощь (загрузка-разгрузка машины). Понравилось, что ни разу на встречи не опоздал, вежливый. Рекомендую!
Отзыв о мастере Egamberdiev Dilshod Дониёрович

ПолыРемонт ламината
Все отлично сделал, даже больше чем договорились. Молодец.
Отзыв о мастере Latipov Madamin Rahim o'g'li

Спасибо вам тоже большое
Отзыв о мастере Владимир Байрачный
Виктор Владимирович Крушинский
Полы
Работа и отношение мастера очень понравилась. Приехал мастер на место работы, оценил, согласовали материал и стоимость работы ,потом, вместе со мной, поехал помогать в подборе материала. Затем помог затащить материал в квартиру. Оценил, что очень много различных инструментов, который соединяются с пылесосом. Поэтому пыли было мало. Работал не спеша, поэтому качество на высоте. Все было без проблем.
Отзыв о мастере Кувондик Рахимов
Укладка плитки (пол)
Отличная работа. Все пожелания мастер выполнил. Я доволен результатом. Рекомендую.
Отзыв о мастере Кирилл Ходжаев
Полы
В принципе все что хотели получили, достаточно быстро.
Заказ заключался в демонтаже полок и старого пола в гараже, засыпка ямы и устройство цементной стяжки пола под ключ с доставкой стройматериалов.
Приехали вовремя, работать начали в этот же день, закончили в этот же день.
Работой довольны, мусор вывезли
Кирилл Ходжаев
Кирилл Ходжаев
Спасибо за отзыв
Отзыв о мастере Валерий Астахов

Ремонт паркетаРемонт паркетной доски
Очень быстро и с высоким качеством.
Отзыв о мастере Олег Бомба
Ярослав

ПолыОтделочные работыПлиточники
Очень сложно найти настолько грамотного и ответственного строителя как Олег.
Отзыв о мастере Олег Викторов
Укладка линолеумаДемонтаж линолеума
Во-первых, чёткое следование оговоренному графику, во-вторых, ясная раскладка по затратам, отчётность по закупкам. Цена за работу не дешёвая, но и не дорогая, Олег работал в одиночку, прорабов кормить не пришлось. Любой доп предлагался и тщательно проговаривался, никаких лишних работ не увидели. Результат полностью удовлетворил. Рекомендуем настоятельно!
Отзыв о мастере Дмитрий Шкуратович
Александр Рыбак

Демонтаж половДемонтаж паркетаСухая стяжка пола
С Дмитрием работаем второй раз
Первый раз делал стяжку Пола в спальне, вот уже прошло три года , ничего не скрипит, пол держится отлично! Позвали еще раз на пол на кухне и в коридоре, сделал по новой технологии, нам нравится, вопросов вообще нет, и мастер хороший и человек приятный, плюс ко всему еще и цены адекватные. В общем большая благодарность!
Отзыв о мастере Андрей Алферьев
Илья Дьяконов

СантехникаПолыОтделочные работы
Благодарю за выполненную работу ! Все было сделано качественно и в срок!
Помимо профессиональных качеств, хочу отметить, что Андрей отзывчивый и понимающий человек - помог с выбором материалов и оптимальных размеров.
Остались очень довольны сотрудничеством и всем рекомендуем мастера Андрея !
Андрей Алферьев
Андрей Алферьев