Укладка плитняка на бетонное основание в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Артур Сираканян
Мощение камнем
Работа выполнена. Дорожка смонтирована, камень укладывали по рельефу, но пошел дождь, поэтому однозначно понимания пока нет, Так как замечаний у меня нет, поэтому пятерка.
Отзыв о мастере Сеник Гаспарян
Мощение камнем
Понравилась оперативность, организация работы. Камни помыли перед укладкой, все уложили, соблюдая уклон. Посмотрим, как будет в эксплуатации.
Отзыв о мастере Ghahramanyan Taron

Мощение камнем
Великолепная бригада. Быстро, аккуратно. Сделали много дополнительных работ. Рукастые). Спасибо большое. Всем рекомендую!
Отзыв о мастере Petrosyan Ruslan
Данил
Мощение камнем
Работы по дорожкам на песчаном основании выполнял Тигран вместе с помощниками. Очень хороший специалист, видно что занимается этим очень давно. Работу выполнили быстро и качественно. Дополнительные работы оценивал за вполне приемлемые деньги. В общем с этим специалистом приятно работать. Посмотрим как дорожки будут выглядеть через несколько лет))
Отзыв о мастере Араик Манукян

Мощение камнем
Ребята работают отлично, сделали красиво и точно в срок как договаривались, даже немного больше. Рекомендую.
Отзыв о мастере Fahradyan Valera
Мощение камнем
Valera очень пунктуальный человек, начинает работу именно в то время, на которое договорились. Имеет полный набор инструментов необходимых для работы, даже на непредвиденные обстоятельства. Хорошо знает технологию изготовления садовых дорожек и выполняет все необходимые процедуры. К завершению работы оказалось, что не хватает пару кв. метров камня - Валера сам съездил и докупил необходимое количество, что позволило завершить работы на несколько часов раньше запланированного срока.
Отзыв о мастере Гарик Варданян
Мощение камнем
Отлично , быстро сделали! Дорого конечно , но качество и скорость работы этого стоила
Отзыв о мастере Ghahramanyan Yurik
Султан

Мощение камнем
Работой очень доволен. Сделали все очень оперативно, самое главное качественно. Все о чем договаривались до начало работ, все мои пожелания выполнили и более того в каких то моментах даже дали свои советы,чему я очень рад. Итог всей их работы - я как клиент ими очень доволен и рекомендую.
Ghahramanyan Yurik
Ghahramanyan Yurik
спасиба
Отзыв о мастере Ашот Мкртчян
Марина Машкова
Мощение камнем
Хочу поделиться может кто как мы ищет специалиста по укладке природного камня.Искали все лето и уже отчаялись , но Ашот откликнулся на наше предложение.И мы не ошиблись .Очень хорошие мастера.Сделали все качественно и красиво.Знают весь процесс укладки камня.Помогли купить нам хорошие материалы, и рассчитали их количество. Сроки тоже все были выдержаны.Работают быстро .Все инструменты имеются у них Спасибо им большое очень рекомендую .
Отзыв о мастере Gulyan Artur
Мощение камнем
Всем привет! Ребята молодцы, приехали в назначение время, след за ними материал. 33 кв м под ключ за два дня.
Gulyan Artur
Gulyan Artur