Укладка плитки в туалете в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Boboev Ulughbek Махмудович
ПлиточникиУкладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Улугбек Быстро ответил на заказ, приехал вовремя, инструмент весь с собой привез, попросили докупить то ,что нужно, без проблем заехал купил . Сделал все быстро , четко, работу знает и умеет . Договорились на дополнительную работу . Смело обращайтесь , Улугбека рекомендую 👍
Boboev Ulughbek Махмудович
Boboev Ulughbek Махмудович
Она хороший заказчик как обещал так сделал Спасибо вам тоже
Отзыв о мастере Алмазбек Алиев
СантехникаПолыОтделочные работы
Работой в целом довольна. Ремонтировалась однокомнатная квартира: потолки, выравнивание стен, обои, полы - укладка ламината, замена плинтусов, замена сантехники, скрытая проводка в кухне, замена электрических розеток, выключателей и светильников, укладка фартука, окраска труб и столярки.
Договорились, что возьмет на себя все хлопоты, начиная с очистки квартиры от старого хлама и мебели, до выноса строительного мусора и закупки материалов для ремонта. Оставляла ключи от квартиры.
Все о чем договаривались было сделано добросовестно, чисто и честно с видеоотчетами и чеками.
Работал с помощником.
Отзыв о мастере Андрей Яковлев
ПлиточникиУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Что можно сказать :пришёл, увидел, победил. Работа сделана очень быстро :за 5 часов выложили фартук+доп пространство, затерли швы, заменили розетки. После работы убрали за собой мусор. Мастеров рекомендую
Андрей Яковлев
Андрей Яковлев
Отзыв о мастере Денис Чуперка

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Денис, Отличный специалист знает свою работу, во всем поможет и подскажет. Рекомендую!!!
Отзыв о мастере Андрей Цхай

ПлиточникиОбработка межплиточных швов
Приехали в назначенное время. Работу сделали на отлично.
Отзыв о мастере Ashyfin Pavlo
👍
Отзыв о мастере Сергей Тостоганов
Sergey
ПлиточникиДемонтаж плитки со стен
Быстро, качественно, всё как договаривались.
Отзыв о мастере Фаррух Эшов
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Четко, вовремя, оперативно, вежливо. Спасибо!
Отзыв о мастере Саидшох Каримов
Анна Гаврилова
ПлиточникиУкладка плитки (пол)Демонтаж плитки с пола
Отличные специалисты. Всё сделали быстро, за собой убрали, мусор увезли. С чистой совестью рекомендую к сотрудничеству.
Отзыв о мастере Дмитрий Сухонин

ПлиточникиУкладка керамогранитаОбработка межплиточных швов
Работа выполнена качественно и в срок! Без замечаний!
Отзыв о мастере Kholkhujaev Rakhimjon Ravshan ugli

Плиточники
Просто блеск, спасибо мастеру большое! Работу выполнил быстро и качественно! Вежливый, скромный, надежный. Приехал в назначенное время и приступил к работе. Подсказывал, что нужно купить перед работой. Однозначно рекомендую мастера. Цена-качество пять с плюсом! В общем я довольный как слон. Спасибо еще раз!
Отзыв о мастере Бурхон Бурхонов
Надя

ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Мастер прекрасно выполнил довольно сложную работу по замене плитки. Все сделано качественно и аккуратно и за день мог сделать молодец. Буду ещё обращаться. Спасибо огромное! Рекомендую,
Отзыв о мастере Константин Гаврилов
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Нужно было положить плитку в туалете на заднюю стенку. Мирон всё сделал аккуратно, всё ровненько. Спасибо, что откликнулись, т.к. на небольшой объём тяжело найти человека.
Отзыв о мастере Мурад Османов

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (пол)
Отличный мастер! Умничка! Работу сделал чисто и быстро за 1,5 дня. Профессионал. С такими людьми приятно работать. Материал, который нужно было демонтировать сам вынес на мусорку.
Отзыв о мастере Карен Нерсисян

ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Работой осталась довольна. Быстро и качественно уложил керамогранит на 1-м этаже дома. Волновалась, что из-за нестабилного основания (деревянные лаги) со временем он может дать трещины, поэтому за небольшую дополнительную плату попросила уложить компенсационная мембрану. Карен согласился: все сделал очень аккуратно и быстро. Большое спасибо! Обращусь ещё :)
Карен Нерсисян
Карен Нерсисян
Отзыв о мастере Сайриддин Худойкулов
Плиточники
Спасибо Саиду за проделанную работу!
Очень помог мне после переустановки ванны от застройщика. Выстроил полочку к ванне, которая меньше размером.
Работа была кропотливая и не простая.
Но все сделано и у меня не только хорошая ванна, но и еще функциональная полочка к ней.
Советую мастера, как опытного специалиста и комфортного в общении человека.
Отзыв о мастере Михаил Сапегин

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Не обычайно внимательный подход к работе. Старательно сэстремятся её выполнить. Также Слава Богу сами приобрели всё для сантехники и трубы, всё собрали просто класс. Мне не пришлось гонять по магазинам и искать эти их"фитинги". Просто поручила задачу, выбрала плитку и понеслось. Михаил и его ребята просто молодцы. Да и предоплата сразу меня нисколько не смутила, заплатила и всё ок. Результатом очень довольна. Обязательно обращусь к Михаилу снова.
200000
Отзыв о мастере Наталья Бесхлебная

ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Большое спасибо мастеру. Все чётко, аккуратно и оперативно, помогает советом. Плитка выложена идеально. Всем рекомендую.
Наталья Бесхлебная
Наталья Бесхлебная
Спасибо большое,очень рады,что Вы довольны нашей работой!
Отзыв о мастере Гаджиев Эльдар

ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Эльдар профессионал в своем и деле и прекрасный человек!Работал без выходных с утра до вечера, каждый шаг обговаривал,выполнил много не своей работы(снимал унитаз,двигал мебель,все обратно поставил на место) и еще очень нам помог словом и делом в работе,которая к нему не относилась.Плитку положил просто идеально,все договоренности соблюдены,цена осталась без изменений,все как договаривались ,работу выполнил в срок как и обещал.Уже порекомендовала его соседям и друзьям,обращайтесь не задумываясь,таких людей очень мало.За собой все убрал.Мы очень довольны!
Отзыв о мастере Эдуард Абрамов

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Профессиональный подход ! Быстро сработали ! Очень понравилось ,чтр мне по мкдочи не нужно было ехать в Леруа за покупками ! За 5 дней сделали мой заказ - могли работать постоянно ,частный дом !