Укладка плитки под кирпич в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Аркадий Дивитай

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Аркадий отлично справился с работой! Однозначно рекомендую!
Отзыв о мастере Хайрулло Эшмахмадов
ПлиточникиУкладка плитки (стены)Демонтаж плитки со стен
Работа выполнена более менее хорошо. Помогал сам.
Хайрулло Эшмахмадов
Хайрулло Эшмахмадов
Какое более мене я сам сделал
Отзыв о мастере Парвизжон Содиков

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Отличная работа! Мастер справился быстро и аккуратно. Задача была сложной, уложить плитку в жилой квартире. Работой мастера доволен!
Отзыв о мастере Фарход Исмоилов

Плиточники
Отличная бригада. На протяжении всей работы (укладка тротуарной плитки) рекомендовали как лучше сделать. Однозначно рекомендую!!!
Отзыв о мастере Евгений Марков

Отличная работа!
Рекомендую мастера.
Евгений Марков
Евгений Марков
Спасибо, Сергей!
Отзыв о мастере Наталья Бесхлебная

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Демонтаж плитки со стен
Профессионально и быстро. Все понравилось . Спасибо большое.
Наталья Бесхлебная
Наталья Бесхлебная
Спасибо большое, было приятно с Вами работать!
Отзыв о мастере Алик Мартиросян

СантехникаПолыОтделочные работы
Если хотите сберечь нервы и получать удовольствие от ремонта (оказалось, такое возможно) - все бегом к Алику!!! Это человек, организатор и мастер с большой буквы! Вся его команда - ему под стать. Безупречно вежливые, аккуратные, профессионалы своего дела. Спасибо им всем огромное!!!
Ремонт был непростой. Квартира досталась с неузаконенной перепланировкой. Пришлось все демонтировать и возводить стены по БТИ. Мусора было столько, что страшно представить! Алик взял на себе все организационные вопросы - от вывоза мусора, до расчета и заказа необходимых материалов. Все расчеты по чекам. Выполнение работ строго по смете. Ни одной предоплаты - рассчитывались только после приемки очередного этапа работ. Ни одного нарекания от соседей. Работы велись только в разрешенное время. Даже пол после себя мыли в общественных коридорах. Какая удача, что на портале есть такие мастера своего дела!!!! Я желаю Алику и его близким всех благ, а вам - познакомиться с ним лично!
Отзыв о мастере Валерий Лаурецкас
ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Быстро, качественно. Объяснил про недочеты самого товара.
Отзыв о мастере Нодар Григолая
ПолыОтделочные работыПлиточники
Ремонт выполнен отлично. К качеству работ претензий не возникло.
220000
Отзыв о мастере Кадриддин Ёров

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Выполнили все быстро и качественно! Рекомендую специалистов!
Отзыв о мастере Уткур Бадалов
ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Быстро, качественно. Мастер ценит свою работу, делает на совесть. Буду ещё обращаться.
Отзыв о мастере Мисак Карапетян
Самуэль

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Мисак добрый , отзывчивый и талантливый специалист . Качественно подходит к своей работе . Скурпулезно всматривается в детали после своей работы.
Я был приятно удивлен , таким отношением к своему делу.

Из выполненных работ:
Демонтаж старой плитки
Демонтаж напольного покрытия в коридоре и в ванной.
Демонтаж потолка в ванной
Демонтаж плитки в коробе у «стояка»

Подготовительные работы , гидроизоляция , антиплесень И так далее.

Также отключил и вынес , раковину , санузел и стиральную машину .

Выравнивал полы , не нарушил теплый пол .

Далее работа по плитке и керамограниту .
Все смотрится красиво и довольно качественно . Старается видно.

Дополнительные работы за что я в принципе благодарен:
1) Замена старых соединительных труб и шлангов когда поставили обратно санузел и раковину.
2) Вмонтировал 2 новых люка под ванной.
3.) Прикрутил новое зеркало и 3 новые полки и сушилку , много подобных мелочей….
4.) Заменил розетки и включатель вентиляцию.
5.) Самое приятное Мисак очень ответственный и когда ко мне по договоренности не смогли приехать Вентилиционщики , он сам предложил свою кандидатуру и узнав мою потребность и задачу , собрал мне новую вентиляционную систему в потолок в ванной ….+ подключение Тайфуна 125.

Короче приглашал плиточника , а получил Качественного Добросовестного Талантливого специалиста. 3 в 1 . За очень адекватную цену.

В общем рекомендую всем этого специалиста . Главное сформировать в начале список необходимых материалов чтобы по 5 раз не ездить в строй магазины.😂

Буду в любом случае с ним продолжать работать , потому что мы ещё не все мои фантазии по повода ремонта добили:
Планируем ещё обои переклеить и повесить люстру и так немного по розеткам пройтись .
Отзыв о мастере Павел Клочко
ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Павел, все сделал профессионально. Все очень понравилось.
Отзыв о мастере Kholmurzoev Obidjon
Мурат

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Хорошие специалисты, работу выполнили хорошо, сделали в оговорённые сроки, цены не завышали,
За собой все убрали, чистенько работой остались довольны, рекомендую!
Отзыв о мастере Нурали Мухаммадов

ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Всё прошло отлично. Мастер приехал вовремя. Угодил плитку аккуратно. Всё, как и договаривались
Отзыв о мастере Мурад Османов

Замечательный мастер,все сделал на 110%
Снял кухню
Положил плитку👌Поклеил обои
Быстро и качественно,без возни,за 1,5 дня
Очень приятный и вежливый молодой человек!
Все очень красиво и быстро!
Максимально советую
Отзыв о мастере Бахриддин Урозматов
ПлиточникиОбработка межплиточных швов
Бахриддин сделал предложенную работу очень аккуратно и быстро. Нужно было выложить бортики душевой мозаикой. После работы убрал за собой и вынес мусор по нашей просьбе. Очень симпатичный, спокойный, приветливый человек. Рекомендую
Отзыв о мастере Khmoyan Vardan

ПлиточникиОблицовка ступеней крыльца
Отличная работа.Высокий профессионализм, аккуратность, точность.Творческий подход к работе.Работает целая бригада: собственное оборудование, объект сделан за 5 дней под ключ. Всем рекомендую.
Отзыв о мастере Ахтам Исмоилов
Оганнес

Ребята окуратно и ответствено
Отзыв о мастере Otamurodov Otabek Farhod o'g'li

ПолыОтделочные работыПлиточники
Делала ремонт в комнате и коридоре. Мастером осталась очень сильно довольна!!!!! Отабек работает отлично 👍, все подсказал как сделать лучше, помогал с материалом. Работу выполнил быстро и очень качественно на совесть!!! Молодец и огромное спасибо!!!
Всегда пунктуальный, и добросовестный!!
Молодец! Рекомендую . И отлично работает! Огромное спасибо за прекрасный ремонт!!!! Сделал полы, стены поклеил и покраси, все что просила выполнил с отличной оценкой. Электрику сделал, вообщем ещё раз спасибо и рекомендую этого мастера!!!! Спасибо очень осталась довольна!!!!
Otamurodov Otabek Farhod o'g'li
Otamurodov Otabek Farhod o'g'li
Ольга спасибо за отзыв с вами приятно было работать 🤝