Укладка паркетной доски на бетонный пол в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Роман Никитишин

Укладка паркетаУкладка паркетной доски
Признательна Роману за оперативный выезд и грамотную консультацию.
Обращаюсь уже не в первый раз. Всем только его рекомендую!!!
Отзыв о мастере Владимир Астахов
Артемий

Укладка паркетаУкладка паркетной доски
Работой более чем доволен! Ребята справились в срок, без головняка и заминок. Владимир объяснил некоторые важные нюансы и ответил на волнующие вопросы. По качеству хотелки исполнены, работу вели аккуратно, никаких дополнительных капиталовложений не было. Всё как и договаривались. Доволен! Рекомендую.
Отзыв о мастере Константин Соколов

Укладка паркетаУкладка паркетной доски
Очень довольны работой Константина. Всё выполнено качественно, в срок и без всяких доплат.
Профессионал высокого уровня!
Будем ещё обращаться и рекомендовать друзьям.
Спасибо Вам огромное! Удачи!
Отзыв о мастере Андрей Иванов
Укладка паркетаУкладка паркетной доски
Приехал вовремя, заехал в магазин за необходимыми материалами, паркет исправил быстро и качественно.
Хорошо разбирается в предмете
Отзыв о мастере Александр Павлюченко
Укладка паркетаУкладка паркетной доски
Александр - мастер своего дела, выполнил работу в срок, очень качественно. Работает профессиональным инструментом Dewalt, Karcher, сам закупил грунтовку для пола и клей для паркетной доски со скидкой. Вообщем, рекомендую всем, видно, что человек любит то что делает.
Отзыв о мастере Геворг Геворгян
Нурик

Укладка паркетаУкладка паркетной доски
Профессионал своего дела,Геворг приехал на осмотр ,сразу обнаружил дефекты доски (доска было невозможно одевать друг друга и была нарушения в геометрии)и предлагал способ решения вопроса,приехали вдвоём всё сделали чётко, быстро и аккуратно, результатом очень доволен, однозначно рекомендую.
Отзыв о мастере Алексей Королев

Ребята молодцы, быстро - качественно и без лишних вопросов 💪
Алексей Королев
Алексей Королев
Сергей благодарю! Рад был познакомиться и работать с Вами. Всего самого хорошего и доброго Вашей семье!
Отзыв о мастере Роман Никитишин

Укладка паркетаУкладка паркетной доски
Мастер большой профессионал. Отлично выполнил работу. Очень быстро и качественно. Спасибо большое. Рекомендую.
Отзыв о мастере Umarov Dilshodjon Tojimaxmudovich
Отделочные работыУкладка паркетаУкладка ламината
Большое спасибо Дильшоду и его команде за ремонт!
С первой встречи произвели очень хорошее впечатление, скромные, тактичные ребята. Хорошие специалисты, наметили план работ и сразу же оценили. Какую смету обговорили изначально, такая же и осталась по окончанию работ. Делали ремонт в 1-к квартире, полностью сменили старые полы и обои на стенах.
Я практически не следила за работой, не было времени, но этого не нужно было, ребята работали быстро, качественно и аккуратно, всегда оставляли после себя чистоту+++ Если возникали какие-то вопросы, всегда объясняли, почему надо делать именно так. Помогали с выбором материалов, прислушивались к нашим пожеланиям. Когда сроки горели (по моей вине), тоже пошли на встречу и приступили к последнему блоку работ на 2 дня раньше, за что - особая благодарность!
В общем, мы были рады, что делали ремонт с Вами, Дильшод!
Еще раз - спасибо большое. Будем и дальше обращаться)
Отзыв о мастере Мгер Симонян

Укладка паркетаУкладка паркетной доски
Мгер, спасибо за работу! Оперативно откликнулся, приехал со своим инструментом, за 8 часов качественно переложил паркетную доску на площади 18 м2. Согласился доделать работу после другого специалиста, что редкость . Оптимально использовал имеющиеся материалы. Цена реальная на сколько договаривались без накруток. Умеет слушать заказчика, даёт дельные советы и предложения как сделать лучше.
Результатом работы довольны, будем обращаться ещё.
Мгер Симонян
Мгер Симонян
Спасибо огромное! Приятно когда ценят ремесло. Всем мастерам рекомендую спокойно можно работать с Константином. Он человек порядочный ответственный + старался помогать.
Отзыв о мастере Тигран Сароян
Андрей Переклад
Укладка паркетаУкладка паркетной доски
Все сделали быстро и качественно
Спасибо?
Отзыв о мастере Абдужалил Яхшибоев
Алена Николаевна

Аккуратность, вежливость
Отзыв о мастере Сергей Нефедов

Укладка паркетаУкладка паркетной доски
Настоящий профи и очень приятный человек! Опыт взаимодействия лучше не придумаешь! Благодарю вас, Сергей, за вашу работу и подробные консультации! Поставила бы 10 из 5, если бы была такая возможность!
Отзыв о мастере Дмитрий Корнев
Гордей

Укладка паркетаУкладка паркетной доски
Работа сделана безупречно и в срок! Спасибо мастеру!
Отзыв о мастере Тигран Сароян
Укладка паркетаУкладка паркетной доски
Отличный мастер, остался очень доволен. Оперативно приехал и выполнил свою работу. Рекомендую.
Спасибо🙏
Отзыв о мастере Виталий Кочетов
Валерий Евгеньевич
Укладка паркетаУкладка паркетной доски
Отлично сделанная работа. Больше 60м2 паркетной доски уложено и установлены плинтуса.
Виталий Кочетов
Виталий Кочетов
👍спасибо !
Отзыв о мастере Даниил Мозалев
Укладка паркетаУкладка паркетной доски
Хочется сказать спасибо мастеру Артуру. Приехал быстро, оценил ситуацию и уже на следующий день приступил к работе. За 2 дня работы уложил 70м2 пола. Рекомендую.
Отзыв о мастере Леонид Назаров

Отделочные работыУкладка паркетаУкладка ламината
Отличный ремонт! Делала ремонт в двухкомнатной квартире. Леонид работает с Дмитрием, ребята профессионалы своего дела, работаю чётко, быстро. Посоветовали нужные материалы, сами закупили все, что нужно для ремонта. Посоветовали, где и что можно улучшить и сделать по-другому. В начале ремонта составили смету, почти в неё уложились, все было чётко и прозрачно. Ремонт был сделан в оговорённые сроки. Я довольна, могу смело рекомендовать специалистов к работе. Спасибо!
Леонид Назаров
Леонид Назаров
Рад , что вы довольны ))
Отзыв о мастере Артак Аивазян

Укладка паркетаУкладка паркетной доски
Прекрасный специалист. Укладка инженерной доски выполнена отлично. Стоимость порадовала
Отзыв о мастере Вера Панькова

Укладка паркетаУкладка паркетной доски
Четко, профессионально, очень приятно в общении. Рекомендую!
После небольшого потопа, вздулся пол. Ребята приехали, оценили обстановку, договорились о времени работы и цене. Сделали все в лучшем виде