Укладка ламината палубным способом в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Александр Дуденков
Юлия Аникеева
Укладка ламината
Работу Александра оцениваю на отлично! Квартира жилая, довольно плотно заставлена. Работать в таком помещении не просто, но все получилось! Александр специалист с большой буквы и еще приятный человек. Искренне могу советовать обращаться к Александру!
Отзыв о мастере Самвел Ирицян
Укладка ламината
Все четко. Как договорились, так и сделал.
Самвел Ирицян
Самвел Ирицян
Благодарю за Ваш отзыв, Антон.
Отзыв о мастере Сергей Вьюнов

Укладка ламината
Не ожидала на Профи.ру таких адекватных и грамотных специалистов. Оперативно ответил, подъехал на следующий день к оговоренному времени со всеми инструментами, тут же приступил к работе. Работа сделана великолепно. Выложил кварцвинил на также установленное Сергеем основание из гвл площадь 4м2, установил плинтуса. Выложил ламинат в прихожей площадь 6м2, установил плинтуса. Работой очень довольны, тем более для большинства с Профи.ру это маленький заказ.
Отзыв о мастере Илья Кузменко

Укладка ламината
огромное спасибо! Справился на отлично, быстро, качественно + весело ) все счастливы ) будем обращаться оценка +555
Отзыв о мастере Сайидали Нурматов
Евгений Карабанов
Все отлично качественно быстро 👍
Отзыв о мастере Роман Кузнецов
Дея
Укладка ламината
Ребята быстро приехали. Быстро справились с работой.
Постелили ламинат в кухне и коридоре. Сами передвигали мебель. Рекомендую Романа.
Роман Кузнецов
Спасибо за отзыв, обращайтесь.
Отзыв о мастере Алексей Королев

Укладка ламината
Я хочу сказать большое спасибо Алексею за проделанную работу. Всё сделано быстро и аккуратно, мастер всё объяснил и показал перед работой. Алексей вежливый и приятный в общении человек. Очень доволен его работой.
Алексей Королев
Алексей Королев
Александр благодарю! Рад был поработать с вами! Успеха и удачи! Буду рад новой встрече)
Отзыв о мастере Алексей Кабаков
Укладка ламината
Спасибо большое Алексею. Прекрасно положил ламинат. Заодно по моей просьбе вынес весь мусор, поменял выключатель, собрал и повесили новую люстру.
Отзыв о мастере Александр Карелин
НАТАЛЬЯ
Укладка ламината
Работа сделана быстро, качественно. Претензий и быть не могло. Ответственный, позитивный. Спасибо огромное!
Отзыв о мастере Алексей Кабаков

Укладка ламинатаУстановка напольного плинтусаРемонт пола
Быстро, качественно, позитивно, конструктивно. Рекомендуем.
Отзыв о мастере Григорий Чонашвили
Elena
Укладка ламината
Благодарны за человечность и готовность решать возникающие задачи и хозяйственность
Отзыв о мастере Гаджи Папаев
Сурин Владимир Викторович

Укладка ламината
Мастер составил подробную смету, помог в выборе материалов, положил ламинат качественно, в срок и по оговоренной цене.
Отзыв о мастере Роман Кузнецов

Укладка ламината
Роман замечательный специалист, профессионал своего дела и просто очень приятный человек. Оставил после себя море положительных эмоций. Ламинат положил и плинтуса поставил идеально. Быстро и чисто. Попутно давал очень много полезных советов. Выполнил работу по укладке ламината 34 кв.м за 1 день, мы были приятно удивлены! Однозначно рекомендую этого мастера!
Роман Кузнецов
Спасибо вам за хороший отзыв.. обращайтесь
Отзыв о мастере Максим Главацкий
Укладка ламината
Все четко, во время, быстро, качественно, у мастера профессиональное оборудование все сделал ровно и красиво, молодец
Отзыв о мастере Александр Масалитин
Все четко и быстро
Отзыв о мастере Сергей Чешко
Укладка ламината
Сергей уложил подложку, ламинат, и установил плинтусы. В целом, работа выполнена хорошо, но не отлично. Мастер недостаточно аккуратен: пилит доски на глазок, и получаются большие зазоры, которые едва закрывает плинтус. В одном месте доски разошлись на миллиметр. Запрошенная мастером по итогу цена превысила первоначальную оценку, несмотря на то, что мастер в итоге установил только часть плинтусов (по объективной причине).
19500
Отзыв о мастере Павел Родин

Укладка ламината
Выбрав данного исполнителя, в Вашем доме прибавится на одного человека больше, кому не безразлично, как будет лежать Ваш ламинат. Очень исполнителен, надежен и вызывает только положительные эмоции. Все предельно честно и открыто. Делает на совесть, дает гарантию
Отзыв о мастере Иван Терентьев

Укладка ламинатаДемонтаж ламината
Иван, спасибо большое за Ваши золотые руки и доброе отношение! Ивана буду рекомендовать знакомым- это Специалист с большой буквы! Заказ был на 2 квартиры со старым ламинатом и мебелью! Был проведен демонтаж старого ламината и плинтусов, Иван так же помог с передвижкой мебели .Одна квартира была сделана на день раньше, вторая в срок. Работа сделана на высшем уровне!
Отзыв о мастере Олег Белов
Быстро, без недочетов.
Отзыв о мастере Людмила Скоробогатых
Укладка ламината
Это лучший специалист своего дела!!!! Таких приятных и хороших специалистов я давно не встречала!!!!
От души спасибо!!!!Будем обращаться только к ней!!!!!Советую