Укладка ламината на бетонный пол в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Роман Першин

Укладка ламината
Спасибо Роману за выполненную работу. Все четко, оперативно и качественно.
Отзыв о мастере Самвел Ирицян

Благодарю за Ваш отзыв.
Отзыв о мастере Алексей Королев
Отличный мастер, рекомендую
Алексей Королев
Ольга благодарю! Успеха и удачи!
Отзыв о мастере Алексей Королев
Укладка ламината
Спасибо большое Алексею за работу и консультацию, все быстро, четко и профессионально.
Алексей Королев
Мария благодарю! Рад был познакомиться с вашей прекрасной семьёй) успеха и удачи!
Отзыв о мастере Андрей Калпакчи

Укладка ламината
Все было выполнено очень быстро. Чувствуется рука мастера. Рекомендую!
Отзыв о мастере Сергей Третьяков

Укладка ламината
Добрый день, хотелось бы оставить отзыв о работе с Сергеем. Мы в восторге! Сергей согласился перестелить ламинат в нашем деревянном доме, с работой справился,все сделано качественно и с душой. Сергей очень пунктуальный и опрятный работник, все инструменты при нем, пылесосом убирал за собой пыль. Дал свои рекомендации по всем возникшим вопросам. Побольше бы таких профессионалов! Соотношение цены/качество - выше всех похвал. Спасибо Вам,Сергей! Если нам снова понадобиться данная услуга, только к вам обратимся!
Сергей Третьяков
Сергей Третьяков
Юля, большое спасибо. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Отзыв о мастере Микаел Ганеян
Леся
Укладка ламината
Специалист молодец, быстро, качественно.
Микаел Ганеян
Микаел Ганеян
Спасибо за отзыв
Отзыв о мастере Hakobyan Gnel

Мастер супер. Планируем обращаться ещё. Работа выполнена качественно и быстро
Отзыв о мастере Хетаг Муриев
Rasul

Укладка ламината
Мастеру просто нет слов советую всем.
Отзыв о мастере Сайидали Нурматов
Vitaliy

Хорошо уложил ламинат
Отзыв о мастере Альфред

Укладка ламината
Спасибо огромное МАСТЕРУ своего дела. Приехал вовремя, всё сделал аккуратно и быстро. Параллельно договорились о сборке мебели. Получили много советов по своему ремонту
Обязательно сохраняю телефон на будущее сотрудничество.
Отзыв о мастере Игорь Ямский
Вагиф

Укладка ламината
Мастер потрясающий, приехал во время, сделал все супер качественно. Обо всем рассказал, показал, договорились как сделать лучше и правильно. В общем 5+ одни положительные эмоции))
Отзыв о мастере Александр Масалитин

Укладка ламината
Александр очень нас выручил.
Наш мастер подвел, а сроки горели.
Через 3 часа после размещения запроса с моей стороны , Александр уже приступил к работе.
Выполнил за 4 часа!
Работой остались довольны!
Буду рекомендовать как отличного специалиста.
Отзыв о мастере Руслан Иванов
Укладка ламината
Клали ламинат в комнате 12 м2. У нас работал Сергей, остались очень довольны. Большое спасибо за профессионализм, аккуратность, чистоту, пунктуальность. Сергей проконсультировал по всем вопросам, справился отлично, с учетом не идеально ровного пола. С удовольствием еще посотрудничаем.
Отзыв о мастере Hakobyan Gnel

Укладка ламинатаМонтаж пластикового плинтусаДемонтаж линолеума
Пришёл вовремя, сделал всё качественно. Видно, что профессионал своего дела. Однозначно рекомендую.
Отзыв о мастере Денис Любезнов
Укладка ламината
Денис мастер своего дела.Рекомендую.Откликнулся на отзыв, выслушал и предложил варианты.За несколько дней до работ подъехал и внимательно все осмотрел.Укладка ламината 40 кв.м в жилой однокомнатной квартире.В назначенный день прибыл и все уложил.Очень понравилось.P.S Всегда на связи ,это очень важно.
Отзыв о мастере Марспет Егоян
Отделочные работыПлиточникиУкладка ламината
Марспет сделал для нас огромный объем работы: ремонт практически всего дома в 160 кв.м. Укладка плитки, ламината, оклейка обоями и нанесение декоративной штукатурки. Все работы выполнены качественно, обо всех нюансах мастер всегда предупреждал, сообщал о сложностях. Дал много полезных советов.
Приятный в общении человек.
Отзыв о мастере Денис Любезнов
Укладка ламината
Укладка ламината в загородном доме. Денис сделал 44 кв. за один день + монтаж тёплого пола и с переделкой проводов после прошлого " мастера" да ещё всякие нюансы с вырезами возле лестницы и камина.
Всë красиво, аккуратно, быстро. Сделал нам работу с третьей попытки, у нас были свои проблемы подготовки пола. Не бросил нас, довёл дело до конца, несмотря на дальнее растояние. Спасибо огромное, очень рекомендую данного мастера!
Отзыв о мастере Сайидали Нурматов

Укладка ламината
Спасибо большое мастеру Саиду ,укладка ламината была сделана очень аккуратно и за короткое время !
Отзыв о мастере Илья Калашников

Укладка ламината
Отличный специалист, вежливый, приятный по общению, ламинат уложили качественно, работой доволен, все ровненько, приятно смотреть