Тонировка пластиковых окон в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Тонировка окон
Наклеил хорошо, аккуратно, быстро. За собой все убрал. Качеством оказанной услуги довольны.Пленку которую клеили сами снял. Цена хорошая, фирмы объявляли за 5 окон 10000.
Отзыв о мастере Евгений Иванов
Атермальная тонировка окон
Евгений выполнил работу качественно, все согласно договоренностям. Помог с выбором пленки, проконсультировал. Приятный в общении

Зеркальная тонировка окон
Спасибо большое за прекрасный результат работы. Специалист подошел к задаче с высокой ответственностью, профессионально - все сделал четко и быстро, без лишних вопросов! Сделали работу от души, чтоб заказчик был доволен. Рекомендую, если хотите получить цена+качество!!!
Отзыв о мастере Владимир Галимов

Спасибо большое !
Вам спасибо .
Все сделано, четко.
Отзыв о мастере Павел Захаров
Таня
Тонировка окон
я случайно выбрала ребят и оказалось просто супер.
американскую пленку поставила и так красиво.
салон в модном гараже, всё отлично.

хорошая работа, качественная
Спасибо за сотрудничество
Отзыв о мастере Дмитрий Чистяков
Зеркальная тонировка окон
Хороший надежный мастер. Приехал четко по времени. Работу сделал быстро и качественно. К сожалению, я ошиблась с размером окон когда оставляла заявку. (Если будете заказывать услугу, обратите внимание - важен не только общий объем, но и конкретные размеры по высоте и ширине. Пленка берется «под заказ»). Дмитрий к этой ситуации отнесся с пониманием, договорились, что заедет с недостающим объемом пленки. За что отдельное спасибо!

Атермальная тонировка окон
Выбрали день, час. Приехали два молодца, отмыли окно, все поклеяли (атермалка), снова помыли. На все про все ушло в районе двух часов (а если бы не отвлекал ребят на потрындеть, то -30мин). Приезжают со всем своим, включая лестницу. Поклейка окон фактически под ключ - с вас только окно и не мешать. По цене вышло даже чуть дешевле, чем обсуждалось.

Касательно светоощущения. Пленка все же чуток забирает света, это плата за прохладу. Но при 30 градусах за окном уже плевать на все, хочется просто выжить. По итогу, довольно быстро привыкаешь и особо и не вспоминаешь, как оно там было «до». На первом фото левое окно не поклеенное. Можете сами сравнить. На первом фото пленка с 65% поглощением света, на втором - 85%. Последняя света забирает чуть больше, но и отражает лучше. Ради эксперимента поклеили обе.

По эффекту. Встал с утра, на дворе 23гр, во всю лупит солнце. Было настолько свежо, что я открыл оба окна, чтобы чуток согреться. Когда дописываю отзыв, солнце раскалилось до 25гр, а «ощущается» (метрика в погодном приложении) на все 29. Ощущается полуголой тушкой внутри комнаты вполне приемлемо, особенно в свете того, что окна я так и не закрыл. Конечно, на 30гр глобально спасет только ванна со льдом (который кто-то будет вам подвозить каждые полчаса), но без пленки комната и вовсе будет больше походить на сковороду. В прошлое лето я, пока не поклеил пленку, просто лежал пластом не в силах двинуть даже ноздрей, чтобы спугнуть наглую муху. Больше я такой ошибки не допущу.
Отзыв о мастере Виталий Сидоров
Тонировка окон
Договорились с мастером на тонировку окон в определённое время. Выполнил все отлично. Никаких проблем
Степан
Атермальная тонировка окон
Специалист общительный, знает свою работу. Всё обговорили детально. Приехал, как и договаривались. По цене не обидел и сделал всё в лучшем виде
Старался спасибо
Отзыв о мастере Владимир Галимов
Тигран

Зеркальная тонировка окон
Мастер приехал, все выполнил качественно, быстро, убрали весь мусор. Работой доволен на 100%
Спасибо за отзыв .
Карен
Тонировка окон
Очень доброжелательный человек. Качественно, быстро, по времени подстраивается под клиента. По цене всегда можно договорится.
Спасибо благодарю за отзыв

Зеркальная тонировка окон
Все отлично, в срок как и договаривались
Святослав

Тонировка окон
Все отлично, быстро, по цене адекватно. Все в срок. Обращайтесь,рекомендую.
Глеб

На здоровье
Марат

Атермальная тонировка окон
Евгений приехал вовремя, позвонил перед приездом. Проконсультировал, обо всех ньюнсах и помог выбрать пленку. Наклеил идеально и быстро
Атермальная тонировка окон
Все как договаривались. Сделал быстро.
Зеркальная тонировка окон
Все оперативно, сделано качественно, вполне приемлемо по соотношению цена / результат. Рекомендую!