Теплое остекление балкона в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Андрей Петров
Остекление балконов и лоджий
Андрей и Юрий сделали нам очень красивый балкон. Быстро, качественно и за адекватную цену, долго выбирала и не пожалела. Огромное спасибо за вашу работу!
Андрей Петров
Андрей Петров
Спасибо за отзыв!
Отзыв о мастере Андрей Кузнецов

Холодное остеклениеРаздвижное остекление балконов
Работа выполнена очень качественно! Нареканий нет! Я остался доволен! Очень рекомендую специалиста!
Отзыв о мастере Андрей Жеребцов

Холодное остекление
Спасибо Андрею за ремонт крыши балкона. У нас протекала крыша на балконе с выносом (вынос большой, 40 см), поэтому Андрею точно пригодились его альпинистские навыки)) Андрей и его напарник Александр работают быстро, слаженно, за полдня сделали всю работу - сняли потолок, укрепили старый козырек, утеплили, чтобы не было конденсата, загерметизировали, установили новый потолок и даже проложили греющий кабель, который теперь нас, надеюсь, избавит от наледи на крыше балкона. Большой плюс, что Андрей выполняет все работы, в том числе прокладку греющего кабеля, что для балкона с выносом очень важно, то есть не нужно искать разных специалистов - Андрей с напарником всё сделали, ура! Также понравился хороший, профессиональный подход к расчету заказа - Андрей по каждому пункту советовал, что нужно точно менять, а что можно оставить старое, то есть не разводил на максимальную стоимость, а советовал, как оптимизировать наши расходы, при этом подсказывая полезные вещи, например, шумоизоляцию - я бы не догадалась спросить, но когда он об этом сказал, конечно, заказала, теперь не будет моя крыша в дождь грохотать, как канонада))) Ещё важно, что Андрей в процессе работы делает фотографии для заказчика - мне не видно, что там на внешней стороне балкона сделано, а по фото всё могу увидеть и оценить. Стоимость работ считаю адекватной, в целом довольна работой и общением, рекомендую Андрея как хорошего специалиста и приятного человека :)

Дополняю отзыв после зимы - крыша просто восторг! Зимой нас опять заливало, с крыши текло рекой, намерзало ледяными глыбами и потом таяло - а внутрь балкона не попало ни капли! Всё, что лилось, осталось снаружи, а внутри балкона сухо. И намерзшие ледяные глыбы теперь не проблема - включаем кабель и через пару часов сбиваем палкой весь лед практически одним куском, по натаявшей воде он съезжает с крыши, как по маслу)) Андрей, спасибо вам преогромнейшее, вы нас просто спасли!!!
Отзыв о мастере Виктор Андрейкулич
Холодное остеклениеРаздвижное остекление балконов
Нужно было остекление в хрущевке максимально бюджетное, т.к. дом в перспективе идет под снос. Обзвонила кучу фирм, сориентировалась по цене, закинула задание на профи.
Из плюсов:
Цена. Одна из самых низких что удалось найти. Хотя изначально замерщик называл цены " как у всех", но потом договорились.
Приехали два спорых мужчины. Работали молча и слаженно, прям любо дорого! :) Установка заняла часа 3 +-
Бонусом просверлили за просто так 4 отверстия под потолочную лиану (спасибо!)
Дополнительно привезли и заменили разбитое стекло в окне (+3000 руб)
Из минусов:
Мелкие придирки разве что. Пылевые щетки свободно ходят в пазах, тоесть если створку снять на помыть - выскочат. Уверили что потом прикипят не оторвешь - сомнительно! Из козырька сверху торчат саморезы, на мой вопрос " а так должно быть" ответ был " ну а как я еще закреплю?" ну не знаю как, я не мастер, но это мне кажется странным. В одном месте помятая рама, заметила уже после того как уехали.
ВЫВОД:
Мне - норм! Найти дешевле реально проблематично! Порекомендовала бы друзьям? ну с оговорками и рассказом как это было у меня - да, пожалуй!
Отзыв о мастере Виктор Андрейкулич
Остекление балконов и лоджий
Заказала остекление лоджи. Всё сделали очень быстро и качественно. Учли все пожелания. Ребятами очень довольна и рекомендации наилучшие! Обращайтесь, не пожалеете!

Остекление балконов и лоджийОтделка балконов и лоджийРемонт балконов и лоджий
Ремонт и утепление балкона выполнены на 5+! Работали очень аккуратно с учетом того, что ремонтировался только балкон, а в остальной квартире уже был ремонт. Работы выполнены с опережением графика и учли все пожелания. Рекомендую к сотрудничеству!
Спасибо за отзыв

Остекление балконов и лоджий
Спасибо Андрею за профессионализм!!! Проделал огромную работу-утепление и остекление лоджии. Все на высшем уровне! Даже лучше ожидания! Сделал больше запланированного без дополнительной оплаты! Рекомендую как отличного мастера!
Благодарю!
Отзыв о мастере Евгений Лапицкий
Ян
Холодное остеклениеРаздвижное остекление балконов
Все как обговорили. Качество отличное, все понятно и без заморочек.
Единственное, наклон крыши практически отсутствует, можно было замерить поточнее. Договорились с монтажником Даниилом, что он заедет и приклеит сверху какой-то специальный герметик, чтобы не протекало. Жду его визита. В остальном все отлично!
Евгений Лапицкий
Евгений Лапицкий
Ян, благодарю за отзыв !
Конечно доделаем.
Вам и вашим друзьям скидка на остекление и отделку.
Отзыв о мастере ООО «Энерго Окна»

Остекление балконов и лоджий
Благодарю компанию за кропотливый труд. Отдельное спасибо Алексею, который тщательно прорабатывал вопрос демонтажа и остекления балкона. Объект был непростой, это последний этаж 16 этажного дома, где старый балкон превратился в ветошь. Алексей объяснял каждый шаг и помогал советом. для меня было важно видеть типа понимать все составляющие данного проекта . Заказчик доволен)))
ООО «Энерго Окна»
ООО «Энерго Окна»
Мария, благодарим вас за положительный отзыв! Ваша лояльность - лучшая для нас награда
Остекление балконов и лоджий
Все было отлично. Работа, стоимость, и прочее. В целом рекомендую. Но мелочи, о которых была договоренность об устранении (накладки на личинки) так и не устранены.
Отзыв о мастере Олег Орлов

Холодное остекление
Большое спасибо Олегу и его бригаде. Все работы выполнены в рамках договоренностей, в срок и очень качественно.
Олег Орлов
Олег Орлов
Спасибо, что выбрали нас
Остекление балконов и лоджийОтделка балконов и лоджийРемонт балконов и лоджий
Была поставлена задача сделать балкон под ключ - демонтаж, укрепление стенок, утепление, тёплое остекление, электрика, отделка. Пообщались с Игорем, уже на следующий день на замер приехал Николай, всё разъяснил, расписал, составили договор. Некоторое время подождали изготовления окон, доставку материалов произвели в срок, на следующий день после доставки мастера Роман и Александр приступили к работе. Все работы завершены за два дня, соблюдался режим тишины, весь мусор парни вынесли в подъезд.
Балкон получился красивый и уютный, спасибо большое всей команде!
Дарья спасибо за отзыв.
Отзыв о мастере REHAU WINDOWS MARKET
Остекление балконов и лоджий
Очень оперативно сделали замер, привезли в договоренный срок, приехали установили . Все отлично. Стоимость тоже хороша. Спасибо .
Отзыв о мастере Максим Полуков

Остекление балконов и лоджий
Работа выполнена отлично и с индивидуальным подходом поскольку пришлось подбирать стекло и штапик и делать в два этапа.

Остекление балконов и лоджийОтделка балконов и лоджийРемонт балконов и лоджий
Лучшие специалисты в свое деле.
Заявку создала еще в сентябре, приценивались, думали. Игорь был первым откликнувшимся на заказ.
На май-июнь планировали ремонт балкона.
Балкон большой 6 кв.м.

В мае создала вновь заявку, но просмотрев всех специалистов (более 15) все равно остановились на Игоре и его команде.

Удобно смотреть работы, все по папкам, все подписано. Восторг.

Отправила заявку. Созвонились с Игорем. Обсудили все тонкости, все моменты, выбрали лучший вариант по отделке для нашего балкона.

Через два приехал коллега Игоря Николай. Все просчитал. Все подсказал. Николай приятный в общении человек и главное бьет по всем важным моментам (и уда падает солнце, курит ли кто-то на балконе, надо ли поднять пол и проч). Составили договор, внесли предоплату.

А дальше все как в тумане😂
Скорость и качество выполения работ ВЫШЕ ВСЯКИХ ПОХВАЛ.
ДВА РАБОЧИХ ДНЯ.
Работают быстро, аккуратно, не теряют ни минуты.
Собственно, что говорить. Результат этой красоты можно увидеть на фото!
Мы в восторге! Огромное спасибо!)
Теперь будем наслаждаться нашим балконом! И вспоминать Игоря и его команду добрыми словами, а главное рекомендовать всем.
Это не 5+, это 10++++
Спасибо за отзыв

Остекление балконов и лоджий
Нам все очень понравилось.
Мастер супер, все объяснил , рассказал показал.
Работа сделана очень качественно , очень красиво,после себя все убрали, оставили порядок.
Приехали строго в обговоренное время, работа выполнена быстро.
Спасибо вам большое , всем рекомендую.

Работа - супер!
Цена до замера (фронт работ сначала оценивался по фото и моему описанию) и уточненная цена после замера на месте - оказались одинаковыми, что многое говорит о профессионализме.
Евгений с командой сделали всё в обещанные сроки. Очень довольна результатом. От демонтажа до сдачи работы прошло менее 8 часов.
Качественно и быстро.
Единственное немного не совпали ожидания с цветом подоконника, поэтому рекомендую проверять.
Вместо белого нам поставили светло бежевый, но договаривались на белый.
И затянули вывоз мусора, но в целом все хорошо и быстро. Спасибо Андрей и особенно его мастеру который делал балкон Олег.
Благодарю за отзыв!
По подоконнику: договаривались на Данке Мрамор холодного оттенка, а привезли тёплого оттенка (ошиблись на производстве)
Отзыв о мастере Леонид Бажанов

Холодное остеклениеРаздвижное остекление балконов
Работы выполнены в срок, за оговоренную изначально сумму. Порядочный человек и квалифицированный специалист
Холодное остеклениеРаздвижное остекление балконов
Спасибо Евгению и его бригаде за новые окна. Сделали быстро. По цене как договаривались при замерах. Была не большая задержка по установке , но для меня не критично. Заказ окон производился без предоплаты, что приятно. Оплата вся после установки.