Стыковка ламината в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Денис Любезнов

Профессионал своего дела!
Не смотря сложности в работе (местами не высохла стяжка, протекли батареи при запуске) Денис не спешил главное завершить свою работу, а давал рекомендации как быть в этой ситуации, чтобы не было в будущем плесени.
Работа выполнена превосходно!
Отзыв о мастере Денис Любезнов
Укладка ламината
Денис выполнил укладку ламината в 2-х комнатах. Работу выполнил быстро и профессионально. До начала работ по телефону проконсультировал по выбору ламината и сопутствующих материалов. В общении вежлив. Результатом довольны. Будем рекомендовать и обращаться в дальнейшем!
Отзыв о мастере Игорь Ямский

Укладка ламината
Игорь все сделал очень, хорошо и качественно, все об чем договорились. Все сделал за один день, положил фанеру, ламинат, прибил плинтуса, подпилил дверь, короб, наличники. Спасибо большое мастеру.
Отзыв о мастере Зафар Додхоев
Мамонова Виктория Сергеевна
ПолыУкладка ламинатаДемонтаж ламината
Работа выполена качественно, все пожелания учли. Затраты материалов грамотно расчитали с первого взгляда, стоимость как согласовали изначально. Ремонт сделан чисто. Большое спасибо!
Отзыв о мастере Алексей Королев
Укладка ламинатаМонтаж плинтусов МДФ
Качество!
Алексей Королев
Виктор благодарю! Скорейшего завершения всех работ по дому!
Отзыв о мастере Артур Кулинич
Укладка ламината
Оперативный, пунктуальный, конкретный. Молодец. Свою работу выполнил как - как семечки посчелкал.
Отзыв о мастере Камо Сафарян

Укладка ламината
Огромное спасибо за укладку ламината. Работа выполнена качественно. Очень рекомендую и не раз ещё обращусь к мастеру !!👏
Отзыв о мастере Сайидали Нурматов
Семён
Укладка ламината
Хорошая укладка ламината, ничего необычного. Экономный расход материала.
Отзыв о мастере Евгений Балдин
Геннадий Трошкин

ПолыУкладка ламинатаМонтаж пластикового плинтуса
Огромное спасибо Евгению за работу ! Сняли старый ламинат и положили новый, также снимали старые обои и клеели новые, была шпаклёвка и грунтовка стен. Все понравилось : аккуратно, быстро, чётко и без лишних наценок. Очень рекомендую и не раз ещё обращусь к мастеру !!👏👏
Отзыв о мастере Виталий Холбан

Укладка ламината
Специалисты приехали вовремя, работа была выполнена качественно, быстро. Рекомендую
Отзыв о мастере Сухроб Мирзоолимов

Мастер с большой буквы.Рекомендую
Отзыв о мастере Павел Родин

Укладка ламината
Быстро договорились, работа выполнена качественно, цена в конце не изменилась, все отлично
Отзыв о мастере Артур Кулинич

Укладка ламината
Мастер своего дела! Приехал все сделал как надо убрал за собой и уехал, молодец, спасибо
Отзыв о мастере Алексей Королев

Укладка ламината
Скорость укладки, высокой профессионализм.
Быстро и оперативно договорились о дате работ, приехали вовремя.
Алексей Королев
Никита благодарю! Успеха и удачи!
Отзыв о мастере Hakobyan Gnel
Укладка ламината
Приехал вовремя, как договорились. Быстро и качественно сделал свою работу за разумные деньги.
Отзыв о мастере Bozoyan Karen

Все быстро и чисто.

Специалист заранее согласовал все детали
И помог с выбором ламината

Искренне советую
Данного специалиста
Отзыв о мастере Олег Белов

Укладка ламината
Отличный специалист своего дела, всем рекомендую!
Слышит пожелания клиента, работает быстро и аккуратно. Имеет свой профессиональный инструмент. Честен и порядочен. Однозначно можно иметь дело.
Отзыв о мастере Сухроб Мирзоолимов
Укладка ламината
Большое спасибо за профессионализм, качественную и аккуратную работу по снятию старого паркета и укладке ламината в коридоре! Были сложные моменты, такие как, встроенный шкаф - Сухроб максимально аккуратно смог обреэать его по периметру. Что немаловажно - была оплачена заранее оговоренная сумма. Очень хороший мастер, рекомендую!
Отзыв о мастере Мицул Борис
Укладка ламината
Всё понравилось. Борис съездил в магазин, помог подобрать материалы. За дня уложил полы. Коридор был сложный, но всё получилось отлично
Отзыв о мастере Александр Дуденков
Юлия Аникеева
Укладка ламината
Работу Александра оцениваю на отлично! Квартира жилая, довольно плотно заставлена. Работать в таком помещении не просто, но все получилось! Александр специалист с большой буквы и еще приятный человек. Искренне могу советовать обращаться к Александру!