Строительство турецкой бани хамам под ключ в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Строительство хамама
Константин делал мне хамам в доме (планировка, поставка материалов, подключение). Очень доволен сотрудничеству с ним. Специалист высого уровня, ответственный, пунктуальный. Рекомендовал потом его и он делал хамам в доме друга моего.
Отзыв о мастере Александр Кондратьев
Георгий Джинчвеладзе

Строительство хамама
Недавно мы сделали хамам в нашем доме, и я хочу поблагодарить специалиста Александра за отличную работу. Он внимательно выслушал мои пожелания, предложил хорошие идеи и все сделал в срок. Материалы и оборудование были качественными, а внимание к деталям — на высоте. Я очень доволен результатом и рекомендую этого специалиста всем, кто хочет сделать хамам под ключ.
Отзыв о мастере GAYBULLAEV SUKHROB GAYRATBEK UGLI

Строительство хамама
Команда Сухроба - это находка! До того, как мы пожали руки, у меня было 3-5 бригад с этого сайта, их цены были заоблачны, их профессионализм вызывал вопросы. Так как все эти видосы с ютуба... и Хамам 48, и от армянского друга, и охамам... я досмотрел вдоль и поперёк... суть процесса я понимал. Сухроб подкупил своей открытостью и знаниями. Руки пожали и вперёд. По итогу.. я сделал с ним и бильярдную, и комнату отдыха, так как его спецы оказались выше всех ожиданий. Саманде огромный респект, все подключения делал сам Сухроб. В ходе строительства много советов услышал от ребят и их применил. Хамам это доступно, главное - руки и голова! У ребят все это есть. Очень рекомендую!
Снежана

Строительство хамама
Хамам!!! Мастер высшего класса уровня мастерства, всегда проконсультирует, расскажет все тонкости про то что будет в результате, все было сделано четко и в срок! Такие знатоки своего дела редкость!!!
Екатерина Соловьева

Строительство хамама
Без преувеличений, Дмитрий – выдающийся мастер и настоящий профессионал своего дела, работать с которым – сплошное удовольствие! За две недели мраморный хамам в загородном доме был сдан под ключ. Успешно, чётко и точно в срок! Благодарим Дмитрия за его добросовестный труд, ответственность и заинтересованное отношение и надеемся на дальнейшее сотрудничество над новями проектами.

Строительство хамама
Константин настоящий ПРОФИ своего дела, все сделано качественно, с возникающими проблемами справились, получилось все очень красиво, за что ему огромная благодарность!!! Однозначно, рекомендую!!!
Кирилл Егоров
Строительство хамама
Все быстро и профессионально!
Отзыв о мастере Манук Суджян

Тщательность, ответственность, профессионализм, адекватность
Строительство хамама
30 лет занимаюсь строительством, поверьте, очень редко сейчас встречаются такие фанаты своего дела, как Дмитрий. Если строить хамам, то только с ним. Он берет не дешево, работает не дешевыми материалами ( пишу как есть) но поверьте у всего есть своя цена. Если вы хотите лечить всю жизнь то , что построили тогда ищите других специалистов. Дима строит качественно, надежно и на долго. И более того соблюдая все санитарные нормы, чтобы вы дышали в хамаме чистым паром а не химией, чтобы кожа ваша очищалась а не загрязнялась разной химией. Профессионал которых все меньше и меньше. Только к нему.