Строительство домов из сип панелей под ключ в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Файзиддин Авлёкулов
Строительство домов из бруса
Нужно было местами обновить краской стены в комнатах,всё сделали качественно и быстро, мебель не пострадала.Ребята своё дело знают на отлично, однозначно, рекомендовал бы их.
Отзыв о мастере Гуломжон Тошматов
Строительство домов из бруса
Бригада очень быстро работает
Разные форматы работ ребятам по плечу
Качество хорошее, не прям восхитительное т.к. сильный специалист найдет к чему придраться, но все таки работы для дачи и так такое качество подходит
Скажем так хорошее соотношение Цена/скорость/качество
Отзыв о мастере Илшод Ильясов
Строительство домов
Пока не было дождя все хорошо.
Отзыв о мастере Шавкат Хидоятов
Строительство домовКладка блоков
Построили здание с нуля под ключ
Отзыв о мастере Марк Коркин

Строительство из СИП-панелей
Отличные мастера. Прекрасно знают свою работу. Грамотно и честно выполнили заказ за вменяемые деньги. Результатом и процессом работы с Марком и Александром доволен. Обязательно приглашу на дальнейшее строительство.
Отзыв о мастере Сергей Васильев

Строительство домов
Все четко и очень качественно и раньше оговоренных сроков.Бригада супер профессионалов
Отзыв о мастере Сергей Ибатов

Строительство домов
Все понравилось, специалист грамотный, помог с закупкой материала, построили быстро и качественно, стоимость в процессе работы не менялась, рекомендую.
Отзыв о мастере Николай Гергало
Отличный спец.
Строит быстро и качественно.
Рассчитает. Подберёт необходимое по хорошим ценам.
Доверяю.
Работать с ним продолжаю.
Отзыв о мастере Алижон Сафаров
Анжелика
Строительство домов из бревна
Хорошая бригада, работали 4 человека, утепляли баню и обшивали сайдингом, частичная замена мягкой кровли и стеклили крыльцо. Работой довольны, быстро и качественно. Ребята знают свое дело)
Отзыв о мастере Виталий Митин
Строительство домов
Получила грамотную консультацию. Благодарю. Сделка не состоялась по независящим причинам.
Отзыв о мастере Rakhimov Olimzhon
Строительство домов
Олимжон и Ихтиёр быстро и качественно возвели каркас и накрыли крышу металлочерепицей. Имеют профессиональный инструмент. Вежливые, аккуратные. Если возникали вопросы, Олимжон помогал их решить - проблем с коммуникацией и русским языком нет. Спасибо ребятам и всем помощникам!
Отзыв о мастере Евгений Шевелев

Строительство домов
Спасибо, Евгений! Быстро и качественно укрепили старый фундамент дома, подняли крышу парника, упавшую под тяжестью снега. Рекомендую!
Отзыв о мастере Вениамин Горшенин
Петр
Строительство домов
Благодарю Вениамина и его парней в первую очередь за оперативность, которая была очень важна: крышу нужно было реконструировать за считанные дни до дождей. Команда знает свое дело, все было сделано оперативно, довольно четко. Также, за то, что не слились, когда возникли некоторые сложности - профлист пришлось красить и тут много ньюансов, они работали до получения результата и цена была умеренной. Вообщем доволен заказом, рекомендую.
Отзыв о мастере Музаффар Каримзода

Строительство домов
Огромная благодарность за выполненные работы. Очень качественно и аккуратно сделали утепление и подшивку пола дома. Прослеживается огромный опыт и знание мастерами своего дела! Спасибо огромное. Рекомендую!
Отзыв о мастере Сергей Вечорко
Генадий

Строительство домовКладка блоков
Хороший мастер. Сделали всё вовремя. Опытная бригада.выполнили объект гораздо раньше, чем я думал. Оперативно и быстро. Рекомендую. Уверен, что обращусь ещё раз.
Отзыв о мастере Амиршо Зоиров
Нигина

Строительство домовКладка блоков
Ответственный подход к работе, настоящие профессионалы!
Амиршо Зоиров
Амиршо Зоиров
Отзыв о мастере Максатулло Косимов

Строительство домов
Ребята работают отлично. Нареканий нет. Помогают с подбором материала, при загрузке отбраковали часть материала.
Заказывал отделку домика 4 на 6 1 этаж с чердаком.
Отзыв о мастере Борис Долженко
Отзыв о мастере Рафаэль Сенжапов

Строительство домов
Бригаду выбирала по отзывам. Возведение каркасной пристройки 3,75 х 6. Ребята большие профессионалы. Делают быстро, добротно, аккуратно. Прислушиваются к пожеланиям, предлагают оптимальное решение, дают дельные советы. Все договорённости соблюдают. Работой очень довольна. Рекомендую сотрудничать с Рафаэлем и его бригадой
Отзыв о мастере Рустам Рашидов
Строительство домов из бетонных блоковКладка из пенобетонаСтроительство домов из пеноблоков
Спасибо Рустаму и его команде! Ребята работают качественно, аккуратно и что не маловажно - быстро! Советую!