Строительство деревянных домов из бревна в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Ермил Нечаев
Алексей Костенко

Строительство глиночурки
Спасибо, парни, за наш новый прекрасный дом. Было боязно по началу работать с исполнителем без отзывов) но после первой встречи сомнения отпали. Ребята работают быстро. Соседи постоянно приходили смотрели как строят))! Мы с женой довольны, можем смело рекомендовать!
Отзыв о мастере Владимир Редькин
Константин Шапин
Плотницкие работыСтроительство деревянных домов
Все как договаривались. Приехали, оценили, сделали. Убрались после выполнения работ. По максимуму использовали остатки материала.
Отзыв о мастере Николай Егоров
Лео
Плотницкие работыСтроительство деревянных домов
Постройка дома с кровлей под усадку из бруса 145х195 и постройка пристройки по моему проекту.
Нашел профиль Николая на Профи.ру, созвонились и при разговоре обсудили все детали сбора дома. Из разговора стало понятно, что человек знает свое дело.
Николай предложил приехать посмотреть его работу, в тот момент он собирал другой дом. Это был решающий момент, в пользу сотрудничества с Николаем. При встречи обсудили все моменты: доставку бруса, сборку, стоимость и все дополнительные работы. После чего Николай приехал на участок, где обсудили дополнительные моменты.
Николай полностью контролировал доставку и разгрузку бруса на участок, его качество, чтобы брус был ровный.
При сборке дома, когда возникали какие-то вопросы, моменты требующие дополнительного внимания, Николай сразу звонил, присылал фотографии, все оперативно решалось.
Так же по совету Николая была выполнена крыша и крыльцо.
Отдельно хочу отметить выполненную работу по сборки пристройки к другому дому: вставил 3 окна, межкомнатные двери, обшил помещение вагонкой. Все сделано очень аккуратно, чисто и качественно.
Так же хочется отметить, что когда я приезжал на участок с дополнительным строительным материалом для пристройки, Николай всегда помогал в его разгрузке и давал советы в выборе качественного материала.
Работу выполнил полностью в срок и отличного качества, по стоимости все в соответствии с договором (ни каких дополнительных расходов не было) после окончания работ полностью убрал весь строительный мусор, Николай мастер своего дела.
Николай Егоров
Николай Егоров
Леонид нашёл меня на профи ру , созвонились оперативно встретились и начали сотрудничать ,Леонид очень ответственный очень быстро отвечает на звонки и СМС к советам по строительству относится с пониманием . с таким заказчиком приятно работать 🤝 рекомендую 👍!
Отзыв о мастере Алексей Жалыбин
Плотницкие работыСтроительство деревянных домов
Делали шлифовку бруса и утепление стен. Ребята всё делают быстро и четко. За собой убрали мусор. Небольшие недочёты устранили. Цену в процессе работ не меняли. Рекомендую.
Отзыв о мастере Bozorov Alisher
Строительство глиночурки
Все в вовремя, честно и самое главное уложились в сумму которую оговорили! Рекомендую!
Отзыв о мастере Нодирбек Рахмонов
Строительство глиночурки
Хочу оставить положительный отзыв о работе Нодирбека и его бригады. Работа была выполнена в сжатые сроки и даже раньше, чем договаривались. Нодирбек помог сориентироваться в стройматериалах, где и что купить, где и на чём съэкономить, не потеряв при этом в качестве. Мусор ребята за собой прибрали, аккуратно упаковав в мешки от утеплителя, обрезки досок были собраны в одну кучу.
Рекомендую данного специалиста, сам планирую ещё обращаться.
Отзыв о мастере Мисбохиддин Тошов
Элла

Строительство глиночурки
Перед Мисбохиддином стояла задача сделать внутреннюю отделку деревянного дома и веранды "под ключ". С работой он со своими помощниками справился на отлично, у ребят золотые руки, в процессе работы подсказывал как лучше и очень часто, как дешевле что-то сделать. Мог помочь с покупкой материалов, при этом ничего не навязывая. Отдельно хочу отметить аккуратность в вопросах финансов, на материалы предоставлялись чеки, устные договоренности соблюдались безукоризненно. Сроки соблюдены. Очень рекомендую мастера и внешнюю отделку дома буду заказывать у него.
Мисбохиддин Тошов
Мисбохиддин Тошов
Спасибо большое! С Вам очень хорошо работать. Оплата во время. Спасибо ищё раз за доверие !
Отзыв о мастере Нодирбек Рахмонов

Строительство глиночурки
Нодирбек построил у нас 2 больших объекта- сарай и беседку. Всё очень оперативно, сроки какие обговорили в эти сроки и сделал, работа такая, что не к чему придраться. Фото пока только беседки, гараж еще отделку внешнюю делаем, еще дорожки и патио в работе. Ребята у него в бригаде все воспитанные, вежливые, все за собой убрали. Нам очень все понравилось. Рекомендую однозначно.