Строительство беседок с барбекю под ключ в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Андрей Шварцман
Андрей Евгеньевич Макаров

Кладка печейКладка барбекю
Андрей - специалист своего дела. Говорю, как человек, компетентный во многих инженерных вопросах, включая строительство. Оперативно посчитал материал, сориентировал по качеству предлагаемого на рынке материала, остатки материала по завершению работ адекватные.
По конструкции, пожеланиям заказчика и дизайну понимание адекватное, быстрое и правильное.
В работе всё чётко, оперативно, аккуратно, что не мало важно.
100% рекомендую для реализации своих проектов!
Андрей Шварцман
Андрей Шварцман
Андрей, спасибо огромное за отзыв. Было принято работать.
Отзыв о мастере Никита Бервино

Кладка печейКладка барбекюОблицовка печей
Все выполнено в срок, качественно и профессионально. Очень доволен бригадой, настоящие профи своего дела. Большое спасибо!
Отзыв о мастере Сергей Паршин

Кладка печейКладка барбекю
Мы долго искали и нам очень повезло! Выполнены работы по строительству барбекю-комплекса. Сергей не только высококлассный специалист, но и мастер обладающий значительным практическим опытом. Он всё подробно объясняет, рассказывает, показывает....ещё раз объясняет:), даёт советы и рекомендации. Очень понравился подход Сергея к работе- делает как для себя, но для меня. Большое спасибо Сергей, ты суперский молодец, с тобой очень комфортно работать!!!
Отзыв о мастере Денис Клементьев
Лилия Валентиновна
Кладка печейКладка барбекюОблицовка печей
Давно мечтали о мангале и летней кухне. И вот мечта сбылась благодаря мастерству Сергей Ивановича и Дениса. Всё выполнено классно, быстро без проволочек, материал необходимый был закуплен столько, сколько нужно , ничего лишнего. Также был , использован наш материал, который остался от строительства, сэкономили наши деньги. Мастера от Бога. Спасибо за осуществлённую мечту. Рекомендую, не пожалеете. Сергей Иванович, Дениска , будите поблизости , милости просим в гости, будем рады вас видеть у себя в гостях. Ещё раз повторюсь, рекомендую, не пожалеете.
Денис Клементьев
Денис Клементьев
СПАСИБО большое, было приятно познакомиться и работать. Все шло как по маслу.
Отзыв о мастере Фарит Солло

Кладка печейКладка барбекюОблицовка печей
Отличная работа, сложили замечательную печь - мангал, работа была выполнена быстрее, чем обговаривали. Перед кладкой были внесены рациональные профессиональные предложения. Рекомендую работу команды Фарита. Спасибо за работу мастерам!
Отзыв о мастере Юрий Смирнов
Арсен

Кладка печейКладка барбекюОблицовка печей
Мастер своего дела! Четко, грамотно, молодец. Пример всем печникам! Рекомендую! Я два месяца выбирал мастеров, ездил на их объекты и смотрел на что и как они работают, выбрал Юру и не прогадал. 👍
Юрий Смирнов
Юрий Смирнов
Спасибо огромное, Арсен. Было очень приятно с тобой поработать. Крепчайшего здоровья и счастливой жизни тебе и всей твоей семье.
Отзыв о мастере Геннадий Макаров
Кладка печейКладка барбекюИзразцовые печи
Очень ответственный специалист. Четко сработал, результатом довольны! Рекомендую
Отзыв о мастере Артем Пятаков
Алексей Ракитин

Кладка печейКладка барбекюОблицовка печей
Долго выбирали мастера, решили остановиться на Артеме, печь добротная, уже опробовали в деле, спасибо
Отзыв о мастере Сергей Паршин
Кладка печейКладка барбекюОблицовка печей
Делюсь своей радостью!!! У нас закончилось строительство печного комплекса. Сергей в самом начале понял меня с полуслова, хотя тогда я еще сама не понимала до конца, чего хочу, но он терпеливо объяснил все варианты и различия печек, очень доходчиво, грамотным языком, без всякого высокомерия, в отличии от других мастеров. Нарисовал эскиз. Когда закупали материал, Сергей часто отговаривал от покупки дорогих материалов, объяснял, где можно сэкономить.
В процессе строительства обнаруживались приятные сюрпризы от мастера в дизайне комплекса. Делал с интересом и с душой. Сергей использовал в работе изразцы и старался, как для себя. Сейчас убедилась, что не зря прислушивалась к его мнению, которое иногда отличалось от моего. Настоящий специалист своего дела, творческий и просто хороший человек, вдохновленный свои делом. А результат превзошел все ожидания, когда увидели первые язычки пламени, уходящие в дымоход, это был настоящий праздник. Этот комплекс будет самой красивой частью нашего дома, местом притяжения всей семьи и друзей, и все благодаря Сергею, настоящему художнику и профи своего печного дела.
В конце работы Сергей объяснил, как пользоваться заслонками, шибером, поддувалами, хлебной камерой и вертелом - все тонкости и нюансы пользования. Уже предвкушаю, сколько всего вкусного мы научимся готовить. Будем ждать в гости Сергея, уже не как специалиста, а хорошего друга!!!
Благодарю и однозначно рекомендую!!!
Отзыв о мастере Алексей Федоров
Эльвира

Кладка печейКладка барбекю
Огромное спасибо Алексею за работу! Очень ответственный и порядочный мастер. Профессионал своего дела. Очень коммуникабельный, всегда на связи, помогает в любом вопросе от дизайна до закупки материала. Остались довольны его работой на все 100%. Рекомендуем и сами еще обратимся.
Алексей Федоров
Алексей Федоров
С вами очень приятно работать!
Отзыв о мастере Максим Воронков

Отзыв о мастере Иван Лисихин
Мастера своего дела. Советую
Отзыв о мастере Одилжон Юсупов

Кладка барбекюОблицовка печей
Одилжон, классный мастер и хороший человек! Спокойный, выслушает все пожелания, где-то даст правильный совет и скрупулезно выполняет свою работу.
За 10 дней был создан барбекю комплекс о котором я и мечтал.
Благодарю Одилжона и его брата Диму за идеальную работу!
Отзыв о мастере Алексей Федосов

Кладка печейКладка барбекю
Отличный специалист! Рекомендую быстро, качественно и в срок!
Отзыв о мастере Сергей Егоров
Отличная работа! Сделал грамотно в срок. Спасибо
Сергей Егоров
Сергей Егоров
Спасибо, приятно работать с ответственным заказчиком!
Отзыв о мастере Максим Воронков
Динар

Кладка печейКладка барбекю
Если хотите беседку под ключ, то вам точно сюда. Ребята делают не на скорость, а на качество. От вас только требуется показать, где беседка будет стоять и что вы в ней хотите увидеть. А если вы не знаете, что хотите, то они вам помогут подобрать нужный вариант.
Максим Воронков
Максим Воронков
Динар, спасибо за отзыв. С Вами приятно иметь дело.
Отзыв о мастере Сергей Асаев
Кладка печейКладка барбекю
Работы выполнены в срок. Без простоев. Выполнено качественно, без нареканий. Мастер честный, порядочный, помогает с доставкой
Сергей Асаев
Сергей Асаев
очень приятный заказчик и его семья, хорошие, добрые люди! Оплата в срок!
Отзыв о мастере Алексей Федосов

Кладка печейКладка барбекюОблицовка печей
Алексей и его напарник профессионалы своего дела! Заказывала комплекс из мини русской печи, мангала и казанной печи. Ребята порекомендовали сделать казан совмещенный с тандыром. Сделали все быстро и качественно. Печки-красавицы! Очень довольна результатом, смело могу рекомендовать этих Мастеров!
Отзыв о мастере Сергей Асаев
Боев Антон Иванович