Септик для частного дома под ключ в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере ВЯЧЕСЛАВ ВАХРОВ

Доброго вечера.
Хочу оставить отзыв о хорошем специалисте.
Вячеслав приехал на замер и всё понятно объяснил.
Ответил на все мои вопросы и пожелания. Выезд был бесплатный, что приятно удивило. Другие просили мин. 2500.
Септик поставили за один день.
Бригада хоть и с ближнего зарубежья, но очень вежливые и толковые.
После установки собрали весь мусор за собой.
Цена в ходе работы не изменилась, всё было по смете.
Рекомендую Вячеслава как порядочного и грамотного специалиста.
Отзыв о мастере Роман Иванкин

Установка септика
Все сделано отлично, быстро и недорого. Стандартная установка септика плюс траншея с трубой 30 метров
Рустам Равильевич

Установка септика
Грамотный специалист, приятный в общении, понимающий проблемы клиента. Золотые руки.

Установка септика
Честный русский парень, хотя говорит, что хитрый хохол. Работает на совесть круглые сутки, спит в машине, потом опять работает. Ставил мне септик. Сложный был случай. Но он справился на 5. До денег не жадный. Вообщем- молодец!!
Отзыв о мастере Роман Иванкин
Спасибо Роману, всё отлично. Благодарю. Заказ выполнен на 5+
Данил
Установка септика
Заказывал установку септика астра 5 у Дениса. Получил подробную консультацию. Установка в назначенное время, без задержек. Работы выполнены быстро качественно. Я остался доволен.
Мастера рекомендую.
Спасибо вам за доверие!
Отзыв о мастере Павел Юрин
Септик установлен, спасибо
Отзыв о мастере Mutelica Alexandru
Установка септика
Александр и его команда, отлично справились со всеми поставленными задачами и работы выполнены хорошо, в частности это подключение септика, разводка труб по дому, установка всей сантехники, сборка и установка кухни, ламината и т д. спасибо!
Отзыв о мастере Дачный Комфорт

Установка септика
Все понравилось. Бригада во главе с Александром сделали установку качественно и достаточно быстро. Видно, что бригада давно работает вместе, все слаженно и четко. Александр дал много ценных советов по эксплуатации септиков.
Дачный Комфорт
Дачный Комфорт
Владимир спасибо за ваш отзыв! Он поможет сделать выбор нашим заказчикам! Будем рады помочь в дальнейшем вам и вашим друзьям и знакомым!

Установка септика
Из всех предложений Профи выбрала Дениса, и не пожалела. Профессионал своего дела! Очень приятный в общении, все подробно рассказал о септиках, предложил лучший вариант для нашего участка. Пишу по прошествии трёх месяцев, устанавливали септик 5 февраля. Погода была «качели», то мороз, то оттепель. А так как у нас очень близко грунтовые воды, копать надо было очень быстро чтобы не произошел обвал ямы. Помощники Дениса копали быстро и слаженно, за что им отдельное большое спасибо! Сейчас прошло три месяца, все работало отлично, вот только сейчас подвел насос в септике ( оказался бракованным). Позвонила Денису, ответил сразу понял причину и нас успокоил. А на следующий день приехал и заменил на новый насос. Сказал чтобы мы не стеснялись, и если будут вопросы или проблемы по септику, сразу звонили ему. Если кто-то сейчас ищет специалиста по установке септиков, то рекомендую Дениса - не пожалеете!
Денис Николаев
Спасибо вам за добрые слова!
Отзыв о мастере Ринат Кармаков

Септик из бетонных колец
Всё идеально
Anna
Установка септика
Все как договаривались, четко, консультация-выбор септика, согласование дня установки, установка и мы счастливые обладатели септика). Специалист хороший готов к решению не стандартных ситуаций, опытный.Обязательно обратимся к Игорю за обслуживанием станции.
Отзыв о мастере Евгений Алексеев

Установка септика
Все отлично, все сделали быстро, мы довольны и благодарим от души
Евгений Алексеев
Евгений Алексеев
Спасибо за отзыв
Установили септик Итал био 4
120000 под ключ
Отзыв о мастере Виталий Тихонов

Установка септика
Большое спасибо Виталию и Александру! Александр с бригадой примерно за 6 часов установили итал био 4. Всем доволен. Рекомендую! Буду обращаться.
Виталий Тихонов
Виталий Тихонов
Спасибо за отзыв, было приятно с Вами работать.
Отзыв о мастере Виктор Юрченко
Установка септика
Все выполнено качественно, профессионально и в срок. Спасибо за консультации.
220000
Установка септика
Все отлично, будем дальше сотрудничать. Уложили септик даже в мокрую глину
Денис Николаев
Спасибо!Да ,было не просто но главное что всё получилось как было задумано!
Отзыв о мастере Роман Шаталов

Установка септика
Установили в лучшем виде. Быстро, организованно.
Данил

Установка септика
Быстро договорились о консультации, все подробно объяснил по видео звонку. Рекомендую специалиста
Отзыв о мастере ВЯЧЕСЛАВ ВАХРОВ

Установка септика
Специалист Вячеслав ответил на все вопросы при обсуждении заказа. Предложил оптимальный вариант для моих технических условий. Быстро договорились. Заказ выполнен в кратчайшие сроки, как и договаривались. Спасибо!!!
Отзыв о мастере ZSYSTEM

Установка септика
Сделали невыполнимое! Отличная бригада, мастера своего дела.