Сборка телекоммуникационного шкафа в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Тимур Некрасов

Установка электрощита
Часть работы сделана, вторая часть будет сделана через несколько дней
Отзыв о мастере Дмитрий Первушин
Нурия

Установка электрощита
Дмитрий сделал всё аккуратно. Работа как специалиста очень понравилась. Дал очень хорошую консультацию по материалам и где лучше приобрести. Рекомендую.
Отзыв о мастере Денис Семенов
Zinaida
Монтаж электропроводкиУстановка люстрыУстановка электрощита
приятный человек и достойный специалист. рабочий материал с собой, на объекты приходит вовремя, не затягивает процесс. проделана большая работа по электрике, которую я так давно ждала. впереди ещё финальный этап после ремонта — установка светильников и люстры, розеток и выключателей. спасибо, Денис, за оказанные услуги.
Денис Семенов
Денис Семенов
Спасибо за высокую оценку моей работы! Рад был помочь Вам!
Отзыв о мастере Михаил Белов
Богдан
Установка электрощита
Отличный электрик , мастер своего дела , цена работ не высокая , работа выполнена качественно и в срок , человек слово .
Отзыв о мастере Борис Южин

Установка люстрыУстановка электрощитаУстановка розетки
Очень хороший специалист. Поменял электрический щиток, установил светильники и выключатели. Устранил проблему с неработающей розеткой.
Отзыв о мастере Вячеслав Иманов

Установка электрощитаУстановка розеткиУстановка выключателя
Вячеслав выполнил всю работу профессионально, аккуратно и оперативно. Рекомендую
Вячеслав Иманов
Вячеслав Иманов
Оля, большое спасибо за приятный отзыв!
Отзыв о мастере Владимир Киселев

Установка электрощитаРазводка электропроводкиЗамена электропроводки
Выполнена работа по замене проводки, установки розеток, видеозвонка, повесить люстры. Работа выполнена качественно, профессионально и в срок. Тактичные, вежливые, отличные мастера, профессионалы своего дела. Всем доволен. При необходимости буду обращаться ещё.
Отзыв о мастере Андрей Воротников

Монтаж электропроводкиУстановка люстрыУстановка электрощита
Благодарю Андрея и его напарника Ивана за работы в банном домике, где была проведена разводка электрики, сборка элекрощитка, заземления, а так же работы по подключению насоса в колодце, гидробака с проточным водонагревателем и сборка сантехники.
Отзыв о мастере Анатолий Шрамко
Установка электрощита
Всё сделано качественно, получил ответы на все вопросы. Спасибо, Анатолий.
Отзыв о мастере Николай Медведчук

Установка электрощита
Большое спасибо Николаю за кропотливую работу и терпение! Попросили переделать полностью электрический щит за бригадой, которая делала нам ремонт, даже не представляли, какой там объем работы. Результатом очень довольны! Специалиста советуем!)
Отзыв о мастере Артур Минченков

Установка электрощитаУстановка розеткиУстановка выключателя
Не часто встретишь в жизни профессионалов своего дела и одновременно адекватных людей. Работа выполнена виртуозно, вдумчиво, невероятно аккуратно и за разумные деньги. Я могу оценить уровень специалистов, так как имею инженерно-строительное образование и значительный опыт в этом направлении. Артур и его напарник Андрей умеют слушать заказчика, умеют аккуратно донести своё видение проблемы, и самое главное, - могут исполнить задачу на высочайшем уровне. В общении доброжелательны и корректны, ничего лишнего. Одним словом - МОЛОДЦЫ! Очень рекомендую для задач любой сложности.
Артур Минченков
Артур Минченков
Спасибо ,Владимир за приятное общение, кофе и конечно за расчудесный отзыв
Отзыв о мастере Ахтам Сафаров
ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка электросчётчиков
Мастер сделал всё быстро, оперативно, предложил простой и разумный вариант решения задачи. Всё хорошо. Рекомендую! Очень вежливый и приятный в общении. При необходимости будем обращаться ещё.
Отзыв о мастере Анвар Эргашев

Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковУстановка электрощита
Приятный, общительный человек и мастер своего дела. Качественно, быстро, подсказал и рассказал что и как будет лучше. Приятно, когда мастер своего дела советует, как лучше сделать. Обязательно обращусь к нему на второй этап подключения.
Отзыв о мастере Андрей Грибков
Гульнара

Установка люстрыУстановка электрощитаУстановка розетки
Андрей с напарником приехали максимально оперативно, сделали все чётко и качественно. Большое спасибо! Очень и очень рекомендую!
Отзыв о мастере Андрей Коноваленко
Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Пунктуальный, знающий своё дело мастер! Всё сделал, как договаривались. Весь расходный материал, щиток и все сопутствующие к нему материалы закупал сам. Чек предоставил. В общении лёгкий и улыбчивый. Всегда подскажет как лучше, но и прислушаетя к вашим пожеланиям.
Сделал разводку в доме за один день. Всё проверил, чтобы работало как часы.
Однозначно рекомендую Андрея Николаевича, как отличного мастера своего дела!
Отзыв о мастере Эльмурза Алимурзаев
Установка электрощита
Всё четко и в срок, сделали всё на отлично, всё проверили, собрали щиток, как я и хотел, всем рекомендую эту бригаду. Эльмурза и Шах спасибо Вам!
Отзыв о мастере Сергей Фукалов
Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Всё как договаривались, спасибо
Отзыв о мастере Ильшат Хайруллин

Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковУстановка электрощита
Выполнил электромонтажные работы в комнате и коридоре. Новая электропроводка, разводка по потолку, сборка и установка электрощита в квартире. Рассчитал и подобрал материалы, предлагал варианты; сам заказал и привёз из магазинов. В наличии большой арсенал инструментов. Специалист думающий и реализующий грамотно поставленные задачи. Рекомендую и, при необходимости, буду сама ещё обращаться.
Отзыв о мастере Алексей Плетухин

Установка люстрыУстановка электрощитаУстановка точечных светильников
Как электрик, - отличный специалист за приемлемые деньги. Различные доработки уже могут вылиться в копеечку, но всё же лучшее соотношение цена/качество.
Алексей ещё и сантехник и здесь он не так хорош, но всё равно результат положительный.
В целом, пожалуй, лучший или один из лучших специалистов из строительства/ремонта/интерьера с которым мы встречались за наш ремонт. Рекомендую!
Отзыв о мастере Александр Бычков
Анна Владимировна

Установка электрощита
Большое спасибо Александру за титанический труд - замену щита на лестничной площадке. Просто посмотрите на фото - было/стало)
Александр Бычков
Александр Бычков