Установка ванны в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Александр Ларионов

Установка чугунной ванны
Договорились быстро, работу выполнили аккуратно, быстро и качественно! Мастерам спасибо!
Отзыв о мастере Карен Карапетян
Установка ванны
Результат работы специалиста меня полностью устроил.
Отзыв о мастере Дмитрий Кобзев

Установка ванныУстановка смесителейУстановка унитаза
Мастер очень аккуратный, профессиональный, внимательный к деталям. Очень сильно помог в нашей сильно сложной ситуации с ремонтом ванной комнаты, после криворукого мастера доделывал нам ремонт, выполнил и перевыполнил свою задачу, в итоге выглядит все красиво и аккуратно. Всем советую, не пожалеете. Выполнял такие виды работ: зашил потолок, выкладывал плитку на короб с ревизионным люком, устанавливал ванну, унитаз, тумбу с раковиной и аксессуары. Все супер. Всех благ.
Отзыв о мастере Сергей Яковенко
Ниджат Рустамов
Установка акриловой ванны
Отличный опытный мастер все сделал быстро и качественно!!!
Отзыв о мастере Артур Ордоян

Установка ванны
Все отлично сделал, аккуратно. Очень понравилось. Все умеет, делает всё, что необходимо. Вежливый, доброжелательный
Отзыв о мастере Александр Соколов

Установка ванны
Очень качественно и скрупулёзно. Внимание к каждой детали, специалист делает замечательно, как для себя. Рекомендую. Пять с плюсом!
Александр Соколов
Александр Соколов
Спасибо за отзыв.
Отзыв о мастере Максим Стёпин
Быстро ответил и приехал в назначенное время. Сделал всю работу за 40 минут 👍🏻

Установка чугунной ванны
Устанавливали ванну. Все сделали пунктуально, решив все сопутствующие вопросы.
Отзыв о мастере Андрей Нутфуллин

Установка ванны
Спасибо мастеру за быструю и качественную работу в не самой простой ситуации герметизации ванны (из-за кривых стен). Я осталась довольна при моём-то перфекционизме. Ещё раз спасибо!
Отзыв о мастере Рафаел Аракелян
Оскар

Установка ванныУстановка инсталляцииУстановка раковины с тумбой
Отлично и аккуратно поставил инсталляцию все супер!!!!!
Отзыв о мастере Кирилл Мартьянов
Установка ванны
Работа по установке стальной ванны в замен чугунной выполнена за день. Всё отлично, мастера рекомендую
Отзыв о мастере Павел Костин
Данил

Установка акриловой ванны
Все очень быстро и качественно.
Отзыв о мастере Максим Пояндаев
Установка акриловой ванны
Максим с коллегой все сделали очень аккуратно и профессионально. Приехали в назначенное время, купили все необходимые детали для ремонта с чеком и после проделанной работы убрали весь строительный мусор. Могу порекомендовать данных специалистов.
Отзыв о мастере Виталий Авдеев

Установка акриловой ванны
Мастер прибыл точно вовремя, сделал все аккуратно (хотя пришлось довольно долго убирать последствия предыдущего неудачного ремонта), проблема полностью решена. Оплата была заранее согласована и не менялась.
Виталий Авдеев
Виталий Авдеев
Спасибо за отзыв. Рад был помочь!
Отзыв о мастере Федор Спиридонов
Установка ванныУстановка раковиныУстановка смесителей
Активный, ответственный и хороший специалст. Готов помогать в решении задач, выходящих за рамки оговоренных задач
Отзыв о мастере Ахрор Янгибойев

Установка акриловой ванны
Хороший мастер, сделал все отлично! Спасибо Вам!
Отзыв о мастере Александр Зафронский

Установка акриловой ванны
Работы проведены отлично. Были конструктивные проблемы с установкой, но все они были успешно решены. Спасибо Александру.
Отзыв о мастере Khamroev Alibek Alisher o'g'li
Установка акриловой ванны
Заранее уточнил детали. Приехал во время. Аккуратно выполнил работу, материалы покупал сам по согласованию со мной в телефонном режиме. После себя оставляет чистое помещение. На следующий день уточнил все ли в порядке. Мастера рекомендую.
Khamroev Alibek Alisher o'g'li
Khamroev Alibek Alisher o'g'li
Спасибо большое за отзыв.
Отзыв о мастере Александр Сердюк

Установка акриловой ванны
Мне нужно было срочно установить ванную (по моей просьбе установил на блоки и профиль по стенам) и инсталяцию, Александр быстро отреагировал, приехал на следующий день, выполнил работу, сам докупил что нужно из материала. Вообщем без напряга, адекватный, приятный молодой человек) Спасибо большое!!!
Отзыв о мастере Вячеслав Панкратов
Установка акриловой ванны
Хороший мастер , отличная работа потратил целый день на нас , спасибо