Рулонная шумоизоляция пола в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Алексей Жалыбин

ПолыГидроизоляция полаЗвукоизоляция полов
Требовался монтаж чернового пола в деревянном доме. Предварительно с Алексеем обсудили все работы и нужный материал. По возникающим вопросам Алексей всегда был на связи, давал грамотные рекомендации и советовал, как сделать лучше. Все работы выполнены качественно и в срок. Планирую продолжить строительство дома с Алексеем и его командой. Рекомендую Алексея, как грамотного специалиста.
Отзыв о мастере Turaev Khayrullo Sadulloyevich
Антонина
Установка напольного плинтусаЗвукоизоляция половУкладка массивной доски
Мачтер внимательный к деталям, работает быстро и аккуратно. Самые положительные впечатления от работы и общения)
Отзыв о мастере Александр Грибач
Звукоизоляция полов
Сделали все на отлично. Рекомендую. 400 рублкй м2 с уборкой.
Отзыв о мастере Аргам Цатурян
Укладка ламинатаРемонт полаЗвукоизоляция полов
Работы были выполнены оперативно в удобное для нас время. Материалы и инструменты закупил и привёз исполнитель, чеки предоставил.
Отзыв о мастере уулу Садыбакас

Звукоизоляция полов
Ребята молодцы, очень стараются. Пол ровный👍 После себя оставили чистоту.
Спасибо Евгению. Сделал с командой шумоизоляцию пола 👍🏻
Отзыв о мастере Николай Кожевников

Гидроизоляция полаЗвукоизоляция половМонтаж деревянного плинтуса
Золотой мастер! За два дня уложил пол в комнате, посоветовал материалы. Приехал вовремя, со своим инструментом, сделал все очень качественно, быстро, даже мусор забрал. Доски подогнаны идеально- лезвие ножа не засунешь. Замазал герметиком, покрыл лаком. Все четко в срок. Очень рекомендуем как мастера по дереву.

Ребята молодцы.
Сделали всё быстро и оперативно, без всякой тягомотины.
Можно, даже нужно иметь с ними дела.
Укладка шумоизоляции, выше всяких похвал.
Все стыки пропаяны, на вид как ванна, придраться не к чему.
Так держать, данный уровень выполнения работ!
Звукоизоляция полов
Прекрасно справились со своей задачей! Приехали вовремя, все четко. Сделали гидрошумоизоляцию за 1 день. Трассы отопления были уже проложены, все аккуратно под них подвели. У меня не хватало 1 рулона, ребята заехали с утра на строительный рынок, помогли его купить! Отчитались по факту фотографиями работы, я оплатил, принимал уже позже. И доволен, не зря доверился, не подвели! Рекомендую!

Звукоизоляция полов
Работа выполнена в срок. По качеству вопросов нет. Хорошая цена, которая осталась без изменений, несмотря на некоторые допы. Однозначно рекомендую.
Александр Пономаренко
Александр Пономаренко
Отзыв о мастере Николай Шамсутдинов
Планета ГРУ
Укладка ламинатаЗвукоизоляция полов
Нужно было в двух комнатах в старой панельке уложить деревянные полы по лагам .Николай с напарником прекрасно справились с заданием. Доски уложили одна к одной.Чувствуется рука мастера.
Рекомендую мастеров, однозначно не подведут.Спасибо!!!
Николай Шамсутдинов
Николай Шамсутдинов
Светлана большое спасибо за отзыв. Было очень приятно у вами работать.

ПолыЗвукоизоляция полов
Положили шуманет быстро и самое главное очень хорошо и аккуратно! Спасибо! Буду ещё обращаться)
ПолыЗвукоизоляция полов
Сделали мне гидро-шумоизоляцию в квартире 110 кв.м. Понравился подход к работе. Доволен результатом.
Причем в день монтажа не хватило 4 кв.м., но ребята нашли время и через день приехали и все качественно доделали!
ПолыГидроизоляция полаЗвукоизоляция полов
Александр выполнил согласованный объем работ и постарался исправить большую часть ошибок, сделанных другим исполнителем.
Отзыв о мастере Владислав Фёдоров

ПолыУстановка напольного плинтусаРемонт пола
Так получилось, что предыдущий ремонт продержался всего пару дней.. залили соседи сверху.. Прошлая бригада постоянно нарушала сроки, первоначальные 10 дней плавно переросли в месяц с лишним. Демонтаж после потопа, так же делали они. Выполнили не до конца, оставили мусор. На этом наше желание связываться с бригадами "от знакомых" пропало. Коллега посоветовал искать специалистов на Профи.ру, так и познакомились с Владиславом. Приехал, снял замеры, просчитал необходимые материалы, в тот же день прислал смету, помог с выбором материалов. По работе остались довольны, всё выполнено качественно и в срок! Работы проводились чисто, т.е. заходя вечером в квартиру мы просто видели очередной этап работ без пыли и мусора! Продолжать ремонт в квартире так же планируем с Владиславом!
Али
Звукоизоляция полов
Молодцы справились с заданием!
Привезли уложили все 90 квадратов за 1 день
Отзыв о мастере Тихий дом
Мари

Укладка линолеумаЗвукоизоляция полов
Пять с плюсом ребятам !! Большие молодцы , очень внимательные и грамотные )) спасибо большое , в доме тишина , специалистов рекомендуем ))))
Тихий дом
Тихий дом
Спасибо большое. Было приятно с вами сотрудничать .

Звукоизоляция полов
Здравствуйте! Хочу поблагодарить Евгения и всю команду, которая у нас делала полусухую стяжку пола. В оговорённый день приехала команда, всё установила, несмотря на то, что у нас к под’езду не под’ехать. Команда из четырёх человек, все слаженно и четко. Использовали лазер для замеров в процессе работы, проверили уровнем на след.день и всё четко. Был вопрос на след.день и Евгений, и команда все быстро решили, даже приехали. Договор подписывается, если кому необходимо. Поэтому от души рекомендую!👍

Звукоизоляция полов
Выполняли укладку гидро-шумоизоляции в квартире 44 кв.м. Очень довольна. Договорились оперативно. Работа выполнена быстро (5 ч) и очень качественно. Сделано по всем правилам, что встречается крайне редко: все стыки, углы и трубы качественно пропаяны. Организовали покупку и доставку материалов по более выгодной цене.
Видно, что людям нравится их работа и стараются.
Также договорились о полусухой стяжке через несколько дней. Очень удобно, когда изоляцией и стяжкой занимаются одним люди, сразу обсудили нюансы.
Евгений Алексеев
Евгений Алексеев
Инна, спасибо за хороший отзыв!