Резка стен в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Приехали , все сделали за 2 часа, крупный мусор прибрали и вынесли в кородор
Отзыв о мастере Сергей Старостин
Рустам Досаев

Алмазная резка
Сергей, спасибо за ОПЕРАТИВНОСТЬ ( то, что нужно было в первую очередь) и КАЧЕСТВО. Выложил заказ, через 2 часа всё было сделано. Сделано качественно и правильно - несмотря на дистанционное взаимодействие. Обязательно буду рекомендовать Вас, Сергей - своим друзьям и знакомым.

Спасибо.
Алмазная резкаУстройство дверных проёмов
Прекрасные, умные специалисты. Сделали проем оценив все возможные последствия в несущей стене дома, который если честно боялась, что треснет. Парни перед резкой сняли нагрузку на стену, всё выпилили" бэз шуму, бэз пыли",даже ни трещинки, молодцы. Точно понимают что делают даже без проектировщика обошлись что существенно сэкономило наш бюджет. 100% рекомендую данных специалистов. Удачи вам ребята! Может еще нам пригодитесь когда! 👍🤝
Алмазная резкаУстройство дверных проёмов
Все вполне быстро и профессионально. Чуть завалили низа у резов, не критично, но там было отверстие и можно было сделать ровно к нему.
Отзыв о мастере Виктор Баранов

Алмазная резка
Быстро, оперативно. На связи 24 часа.
Отзыв о мастере Сергей, «Алмаз Дистрой»
Расширение дверного проёмаРасширение проёмовАлмазная резка
Работа выполнена в срок и в полном объёме!
Грязи после себя не оставили.
Отзыв о мастере Виталий Жуковский

Алмазная резка
Ребята просто рок-н-рольщики своего дела. Точно во время, шикарная техника, быстро, без шума и пыли все сделали. Помогли убрать мусор. Строго рекомендую!
Отзыв о мастере Евгений Стамат

Алмазная резка
Евгений, очень приятный в общении.
Отзыв о мастере Сергей Старостин

Алмазная резка
Евгений, очень приятный в общении. Договорились оперативно. В назначенное время, приехал и все сделал. Нужно было в двухэтажной квартире просверлить пол в двух местах. Все сделано отлично. Спасибо огромное! Четко и оперативно. По приемлемой цене.

Алмазная резкаУстройство дверных проёмов
Спасибо большое я сделанную работу. Приехали во время, сделали как надо. Убрались за собой. Отличная цена и качество. Сроки работы с моей стороны из за переноса газовый трубы были перенесены почти на две недели, специалист подождал, всегда был на связи. Рекомендую. Пять с большим плюсом.
Федор
Алмазная резка
быстро, без проблем выполнили работу.
Отзыв о мастере Иван Котов
Быстро приехал.
Сделал хорошо.
Учёл все мои пожелания.

Рекомендую , отличная работа
Отзыв о мастере Евгений Лавренюк
Алмазная резка
Замечательно сложилась работа. Все быстро, четко и по хорошей цене
Отзыв о мастере Сергей Митин
Лев
👍🤝

Алмазная резка
Заказ выполнен аккуратно, быстро, в полном объеме по заранее оговоренной цене. Специалиста рекомендую
Отзыв о мастере Сергей Митин
Влад
Алмазная резка
Отличный мастер! Пунктуальный приятный в общении!
Отзыв о мастере Вадим Филимонов
Алмазная резкаУстройство дверных проёмов
Приехали без опозданий. Все сделали в соответствии с договором. Оплата как договаривались.
Спасибо за отзыв.
Отзыв о мастере Вадим Филимонов
Герам

Алмазная резка
Вадим выполнил демонтаж перекрытия, лесничного марша, стены из пеноблока. Все прошло как нужно и в срок. Огромное спасибо за работу.
Вадим Филимонов
Старались как могли. Все для вас)))
Отзыв о мастере Бекжан Амазбаев
Маша

Алмазная резкаУстройство дверных проёмов
Нужно было сделать проём в стене. Оперативно приехали, всё быстро и аккуратно сделали.