Реставрация дверей из МДФ в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Алексей Засыпкин
Ключи/замки
Быстро приехал, качественно и аккуратно поставил.
Да не очень дёшево, но только на первый взгляд: с учётом качества и скорости полностью оправдано.
Отзыв о мастере Сергей Степаненко

Обшивка дверей
Быстро качественно
Отзыв о мастере Дмитрий Балтачев

Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Отличная работа, профессиональный подход, хороший инструмент.
Отзыв о мастере Алексей Линюхин
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Все говорили целый день нужен, человек приехал и сделал за 2 часа, за собой убрали и помогли выбросить мусор
Отзыв о мастере Михаил Зубков

Ремонт металлических дверей
Оперативно договорились и встретились. Работа выполнена качественно. Большое спасибо. Отдельное спасибо за скорость.
Отзыв о мастере Наиль Аджимуллаев
Гузель

Ключи/замкиЗамена замка
Сделал все отлично
Отзыв о мастере Элдор Саидов

Ремонт входных дверейРемонт стеклянных дверей
В 19 часов связались, в 20 проблема уже устранялась. Грамотный специалист: всё подскажет, лишнего не накручивает. Однозначно рекомендую.
Элдор Саидов
Элдор Саидов
Отзыв о мастере Николай Ваганов

Ремонт балконных дверей
Николай оперативно и качественно справился с заданием. Более того , съездил за доп деталями. Работа была непростой : регулировка и ремонт дверей на уличной террасе большой площади , у которой от времени и сезонных перепадов температур повело геометрию. Качество отличное , проблема устранена, стоимость в соответствии с первоначальной договоренностью. Спасибо , Николай
Отзыв о мастере Виктор Рапштынский
Установка фурнитуры на дверь
Мастер приехал вовремя. Все сделано быстро и качественно, несмотря на объективные сложности и неожиданности.
Спасибо за исправленное настроение.
Виктор Рапштынский
Виктор Рапштынский
Спасибо большое
Отзыв о мастере Сергей Недайвода
Рустам

Ключи/замкиВскрытие замков
Сергей приехал вовремя, сделал всё быстро и качественно. Всё понравилось, буду обращаться и далее. Его работа заслуживает высокой оценки
Отзыв о мастере Карэн Саркисян
Натан

Ключи/замкиЗамена замка
Специалист выполнил зхаказ быстро и качесвенно
Отзыв о мастере Руслан Тимкин
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Ребята действительно рукастые, умелые. Объясню почему 4, а не 5. Есть такое понятие культура труда культура производства. Только вступили на участок, работник говорит, что надо бы за добры доплатить по 500 р. за дверь, что там работа тонкая и муторная, хотя мы с вами об этом уже договорились об определённой цене. То есть не видя ни фронта работы ни материала, уже поднимают цену. Но!! Получилось так, что я ошибся в размерах добора и ребятам пришлось делать доборы из того что было и доплата была произведена справедливо, ну мне так казалось. А вот теперь второй нюанс. При начале работ оказалось, что для пылесоса от древесной пыли, нет мешков. И приступили к работе. Машинку даже на крыльцо вынесли, как оказалось не очень помогло. Конечно после работы, мусор крупный собрали, в данные мною мишки, даже попытались пыль веником собрать. Но как понимание, для этого нужно время, а было уже девятый час. Пылью я сегодня занимался и не один час и то ещё осталось, там и стройматериалы были и инструменты и все это в древесной пыли. Интересно, чтобы им сказали хозяева квартиры, у которых только ремонт прошёл, это в виде примера, хотя новый дом со свежими покрашенными стенами не хуже пример.
Руслан Тимкин
Руслан Тимкин
Юрий ,главное качеством довольны ,а по поводу мешков ,да так получилось что забыли ,мы тоже люди со всеми бывает ,по поводу пыли ,вы конечно извините но мы не клинингавая компания ,да как вы сказали крупный мусор убрали ,если бы чуть подождали так же и мелкий убрали бы ,но мы же не клинингавая компания ,мы установщики!
Отзыв о мастере Михаил Борцов
Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверного замка
Оперативно и быстро. Хороший мастер
Отзыв о мастере Роман Кварацхелия

Ремонт балконных дверейРемонт стеклянных дверейРемонт пластиковых дверей
Роман супер, мастер! Приехал во время сделал свою работу, даже ещё дополнительно что попросили сделал. Остались очень довольны
Отзыв о мастере Николай Есипенко
Ключи/замкиУстановка дверного замка
Профессионал своего дела, все сделал быстро и качественно!
Отзыв о мастере Дмитрий Романча

Ремонт входных дверейРемонт ручек входных дверей
Очень хороший мастер. Приехал вовремя, отлично выполнил свою работу, сделал больше чем нужно
Дмитрий Романча
Дмитрий Романча
Спасибо за отзыв!
Отзыв о мастере Александр Камбур
Stanislav Sel
Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверного замка
Отличный подход к работе! Оперативно, качественно! Спасибо за отличный результат! Рекомендую
Отзыв о мастере Котов Антон
Ремонт замков входной двери
Огромное спасибо за оперативность и быстрое решение моей проблемы с дверным замком) Всё сделано аккуратно, чисто и профессионально) я обязательно буду Вас рекомендовать своим друзьям, если потребуется! Ещё раз благодарю, удачи Вам и благодарных клиентов)
Котов Антон
Котов Антон
Спасибо большое 😀
Отзыв о мастере Антон Шевченко

Ключи/замкиУстановка дверного замка
Антон приехал на следующий день, в обговоренное время.
Сделал всё быстро.
Большое спасибо!
Отзыв о мастере Валерий Учкин
Ремонт замков входной двери
Валерий быстро откликнулся на запрос, приехал в течение часа, починил ручку двери. Ценю в людях оперативное и четкое решение задачи! Благодарю!🙏