Ремонт туалета плиткой в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Парвизжон Содиков
ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Быстро, качественно, аккуратно. Тактичный работник.
ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Мастер отличный. Работал быстро и аккуратно, максимально экономно расходовал плитку, давал свои рекомендации по ее визуальному расположению, на стыках сделал запилы по 45 градусов (другие мастера отказывались). В общем 5 баллов)
Отзыв о мастере Allamov Behzod Saparbayevich
Плиточники
Бегзод аккуратно, ответственно и профессионально в оговоренный срок реставрировал разбитые участки кафеля стояка и дверцу диагностического люка. Работал аккуратно, привёз свои материалы. Большое спасибо. Рекомендую как ответственного специалиста.
Отзыв о мастере Игорь Федоренко

Отделочные работыПлиточникиПокраска стен
Спасибо, всё сделано качественно и в срок. Работы велись аккуратно и чисто, буду рекомендовать.
Отзыв о мастере Акбарджон Эшниязов
Фёдор Иванович

ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Отлиный масер проф своему работе рекомендую всю сан узел зделан профисионально

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Очень приятный мастер, есть помощник если нужно сделать большую работу. Работают на совесть. Рекомендую, буду ещё обращаться.
Отзыв о мастере Михаил Минеев

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Всем добрый день! Михаил взялся за наш сложный проект ответственно и со всей душой, предложил мастера по укладки плитки (Сергей), постоянно был на связи, подсказал много нам незнакомых решений и идей, приезжал смотрел как проходит ремонт. Мастер Сергей клал плитку - это мастер и человек с большой буквы, мастер своего дела, качественно и профессионально сделал работу. Так же Михаил посоветовал мастеров по реставрации ванны и предложил мастеров по натяжке потолка. ОГРОМНОЕ СПАСИБО все честно и качественно!!!!
ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Все хорошо. Чисто, оперативно, разумные цены
Отзыв о мастере Buriev Obid Tilavovich
Дамир

ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Мастер плиточник высшей категории - Обид выполнил свою работу на 5+ Укладка широкоформатной плитки требует особых навыков, которые у Обида на профессиональном уровне. запил плитки под 45 градусов для подоконников выполнен шикарно. Стоимость работ вышла по демократичным ценам благодаря тому, что Обид делал почти всю работу самостоятельно. Могу смело рекомендовать Мастера своего дела. Обид, огромная благодарность за выполненнную работу!
Buriev Obid Tilavovich
Buriev Obid Tilavovich
Спасибо 🙏
Отзыв о мастере Николай Разумов
ПлиточникиОблицовка ступеней крыльца
Делали облицовку крыльца. Добросовестно, профессионально.
Отзыв о мастере Сергей Можарцев
Сергей Оршуш

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Очень компетентен в своем вопрос,
В ряде случаев принципиален и самое главное аргументировано.
Например, Люк скрытый только одной фирмы с объяснением причины!
При этом давал рекомендации как лучше!
Качеством проделанной работы доволен и сроки соблюдены все как говорил!

Вообщем рекомендую.
Фото работы прикладываю
Отзыв о мастере Сергей Стричишин

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Сергей очень грамотный, ответственный и профессионал своего дела !!! Очень старательный!Пунктуальный, вежлив. Спасибо огромное за проделанную работу!
Отзыв о мастере Khalturin Danil Andreevich

ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Хочу выразить благодарность Данилу за качественную работу! Сделал пол на кухне и в коридоре оперативно, аккуратно, в обещанный срок. Все довольны!
В общении, специалист грамотный, культурный, тактичный! Рекомендую!
Отзыв о мастере Акылбек Торобеков
ПлиточникиОбработка межплиточных швов
Отличный мастер. Все сделал по технологии. Видно-опыт большой, и работа делается на совесть! Советую и рекомендую к выбору! Спасибо.
Отзыв о мастере Никита Николаев
Николь
ПлиточникиРеставрация плитки
Отзыв о мастере Postroihouse
ПолыОтделочные работыПлиточники
Очень довольна работой! Ребята реально специалисты в своем деле, причем специалисты широкого профиля! Мне кажется, нет того, что они не смогли бы выполнить. Работа выполнена качественно и в оговоренные сроки. В процессе ремонта откликались на все мои пожелания и воплотили все мои идеи. Спасибо огромное! Обязательно буду рекомендовать всем своим знакомым!
Отзыв о мастере МУЗАФФАР Касимов

СантехникаПолыОтделочные работы
Очень благодарны Музаффару за новую кухню! Работал мастер ответственно, дал несколько ценных и нужных советов. Выбрал правильный материал, сам все закупал и привозил. Приходил всегда вовремя, не отвлекался на перекуры. Приятный в общении человек. Рекомендую специалиста! Адекватная цена за работу.
Отзыв о мастере Sadullayev Kuvondik Davletyarovich

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Спасибо большое за проделанную работу! Качество и скорость на высшем уровне однозначно рекомендую!!!
Отзыв о мастере Владислав Терпигорьев

Отделочные работыПлиточникиРемонт коттеджей
Работа выполнена на отлично. Цена соответствует ожиданиям. Рекомендую к сотрудничеству.
Отзыв о мастере Раменске

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Профессионально . Не торопясь . Выполнен заказ по наклеиванию плитки ПФХ в ванной комнате загородного дома . Справился блестяще . Рекомендую заказчикам Профи .