Ремонт изделий из золота в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Гайк Закарян
Ремонт замка золотой цепочкиРемонт золотых цепочек
Гайк вы супер мастер. Дай бог вам здоровья
Гайк Закарян
Спасибо за отзыв. Дай бог вам здоровья.
Отзыв о мастере Володя Туманян

Ремонт серёжек
Работа выполнена качественно, неожиданно для меня очень быстро( не более получаса) и профессионально!
Отзыв о мастере Станислав Звездкин
Ремонт серебряных браслетовРемонт серебряных цепочек
Приехал, подстроился под мое расписание, все сделал, пришлось долго ждать, но я на торопила, работа крапотливая
Станислав Звездкин
Станислав Звездкин
Очень приятная заказчица. Сразу видно, что ценит ручной труд. всем категорически рекомендую. Мне было очень приятно, выполнить Ваш заказ.
Отзыв о мастере Золотое звено

Ремонт колец
Спасибо огромное Дмитрию за помощь в реанимировании кольца , проблема решилась довольно быстро , и очень качественно,( также была вставка потерянных камней) колечко снова радует , и приятно блестит ✨

У мужа все было намного хуже, пустотелое кольцо которое невозможно было выправить, но и с этим Дмитрий справился, сделал новое с добавлением золота , учел все пожелания , спасибо Вам 🤝 премного благодарны 😌
Отзыв о мастере Роман Малютин
Баграт Агаджанов
Ремонт серёжек
Ремонт серёжки выполнили быстро, качеством довольны

Ремонт колецРемонт серёжек
Изделия, отданные в ремонт выглядят как новые. Все быстро, четко, качественно. Даже не ожидала такого результата 👍🏻

Ремонт золотых цепочекРемонт серёжек
отличная ювелирная работа! без следов, идеально! спасибо! рекомендую паять лазером!
Наталья Сергеева

Ремонт серёжек
Уважаю мастеров любящих и знающих своё дело, Даниил относится именно к таким! Оперативно договорились о встрече. Мастер произвёл качественное ремонт моих серёжек, привёл в эстетический вид комплект. Помог в выборе цепочки. Вежливое и учтивое общение. Рекомендую!
Даниил Пахолок
Спасибо за тёплые слова, носите с удовольствием 🤗

Ремонт серёжек
Обратилась с просьбой удлиннить штифт у сережки. Работа была выполнена идеально и очень быстро, на следующий день забрала изделие. Большое спасибо☺️

Ремонт серёжек
Спасибо большое Даниилу за работу! Нужно было увеличить длину штифта на серьгах, т.к. они не застегивались на мочке. Быстро договорились о времени. Но выезжая на встречу, я вспомнила про кольца, которые нужно было уменьшить в размере. Даниил перед началом работы озвучил ее стоимость . И согласился вместе с ремонтом серёг уменьшить и кольца. Сделал всё при мне. И качественно. Я очень довольна! Желаю Даниилу успехов в работе!
Даниил Пахолок
Спасибо большое, очень приятно было с вами пообщаться ?
Отзыв о мастере Володя Туманян

Пайка золотаПайка колецРемонт колец
Спасибо огромное мастеру-профессионалу!! Работа выполнена за 30 минут, а результат выше всех похвал!!! Очень рекомендую мастера! Быстро, качественно, профессионал своего дела! 5+
Отзыв о мастере Илья Кондриков
Ювелирная закрепкаРемонт колец
Нужно было почистить серебряное кольцо и вставить выпавший камень (но камень выпал давно и был потерял)

По итогу после того как связались, на следующий день сразу почистили кольцо, а потом Илья подсказал контакты и помог заказать понравившийся камень нужных размеров (ну и после установил)

Каких-то нареканий нет, работой доволен
Отзыв о мастере Гайк Закарян

Пайка золотаПайка колецРемонт колец
Спасибо большое! Очень качественно, быстро,за разумную сумму. Прекрасный мастер! Советую
Спасибо вам тоже 🙏
Отзыв о мастере Михаил Дробит

Ремонт цепочекРемонт серёжек
Благодарю Михаила за безупречную работу! Отреставрировал колье и серьги с очень мелкими вставками камней, когда другие специалисты отказались! А так же отремонтировал крепление кулона! Очень ответственный (сообщал о каждом шаге работы) и пунктуальный !!! Наилучшие рекомендации!!!
Михаил Дробит
Боагодарю Вас!Приятных восхищенных эмоций и успеха Вам во всём???
Отзыв о мастере Андрей Оленев

Ремонт колецУменьшение колец
В восторге! Все четко, быстро, удобно. Спрашивает о всех предпочтениях и комментирует все свои действия для лучшего понимания механики его работы. Очень рада, что нашла специалиста, ни раз еще обращусь точно! 🔥💥🔥
Андрей Оленев
Андрей Оленев
Спасибо за прекрасный отзыв.
Отзыв о мастере Роман Малютин
Ремонт ювелирных изделийПайка ювелирных изделий
Отличный специалист, починил очки за 20 минут.

Ремонт золотых браслетовРемонт золотых цепочек
Работа Максима Михайловича очень понравилась. Был проведён качественный ремонт ювелирных изделий, всё починено и отполировано. Продолжаем с ним сотрудничать и дальше. Всем рекомендую!
ИП БОГАЧЕВ МАКСИМ МИХАЙЛОВИЧ
ИП БОГАЧЕВ МАКСИМ МИХАЙЛОВИЧ
Благодарю Вас, Надежда Александровна, за отзыв . Мне очень приятно было с Вами познакомиться и доставить Вам радость, своей работой. Всегда к Вашим услугам!
Отзыв о мастере Андрей Тукарь

Полировка браслетовПолировка золотаРемонт золотых браслетов
Очень благодарна мастеру за работу! Помимо браслета, помог в очень сложном ремонте. Если ищете кого-то, умеющего работать с брендами, то смело обращайтесь сюда
Андрей Тукарь
Андрей Тукарь
Так точно👍☝️
Отзыв о мастере Михаил Дробит
Станислава
Ремонт ювелирных изделийЗакрепка жемчугаЧистка серебра
Хороший мастер, уже второй заказ у него делаем 💥
Благодарю Вас .Приятного ношения и Успехов
Варвара

Пайка золотаПайка колецРемонт колец
Даниил спас мой палец и кольцо. Разрешил смотреть за процессом, и отвечал на моё любопытство. Замечательный специалист. Кольцо как новое. Больше спасибо
Пожалуйста, был рад помочь 😇