Ремонт деформационных швов в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Евгений В
Рекомендую специалиста.
Отзыв о мастере Виталий Иокиш

Декоративная штукатурка
Спасибо огромное Виталию за профессиональное нанесение декоративного материала. Сразу видно мастер своего дела, любящий то, чем занимается. Делает все с душой, в удовольствие, на позитиве и супер профессионально. Всем рекомендую, очень рады, что выбрали Виталия
Отзыв о мастере Александр Аввакумов
Декоративная штукатурка
Отличная работа, списались, на следующий день к нам приехал мастер и проконсультировал по доп работам, все инструменты с собой, при общении очень вежливые! Работу сделал на 5+, без каких либо проблем, можно сказать все под ключ. будем обращаться еще)
Отзыв о мастере Виталий

Декоративная штукатурка
Виталий отличный специалист, сделал все красиво, приехал во время. Спасибо за работу
Отзыв о мастере Сергей Пирогов

Декоративная штукатурка
Большое спасибо за проделанную работу. Сергей вы полностью оправдали наши надежды. Все четко и быстро, не смотря на то, что с нашей стороны были недочеты по стенам, не отказались и выполнили работу на все 100%. Рекомендую!
Сергей Пирогов
Сергей Пирогов
Елена,спасибо за отзыв. Я рад ,что вам все понравилось!
Отзыв о мастере Максим Мельник
Декоративная штукатурка
Вообще, у меня договор с ***, они должны были сделать все под ключ. И вроде начали, но качество ни в какие ворота. Декоративку нанесли кое как, потом начали сдиратть слой, чтобы привести её в нормальное состояние, но вышло ещё хуже. Пришлось опять покупать материал и искать мастера на стороне. Максим привёл все в нормальное состояние, могу рекомендовать его в этом качестве. Кроме того он приятный в общении человек.
Отзыв о мастере Юрий Сотников

Декоративная штукатурка
Большое спасибо Юрию за работу! Ещё по телефону оговорили с ним задачи, сроки и сумму работы, и Юрий педантично в них уложился. Кроме того, очень активно консультировал по материалам, составил удобный список для покупки и помог сохранить ощутимую сумму: проконсультировал на чем можно экономить, а на чем не стоит. После работы оставил всё в чистоте. Даже мою стремянку обклеил скотчем и картоном, чтобы не заляпать штукатуркой.
Отзыв о мастере Даниил Носок

Декоративная штукатурка
Даниил с поставленной задачей справился отлично , работу выполнил быстро и качественно, претензий нет. Я занимался своими делами ,он параллельно наносил декоративную штукатурку . После себя бонусом прогрунтовал стены👍 Однозначно рекомендую , на следующий объект я твой заказчик 🤝
Отзыв о мастере Руслан Завозненко

Декоративная штукатурка
Работа выполнена аккуратно и профессионально. Видно что любят своё дело! Отдельно, спасибо супруге за то что помогла подобрать цвет! Однозначно буду советовать вас! Всего наилучшего!
Отзыв о мастере Наталья Покуса

Декоративная штукатурка
Наталья потрясающий мастер и замечательный человек! Стены просто конфетка! Ходим и любуемся! Рекомендую этого мастера!
Отзыв о мастере Юрий Сотников
Декоративная штукатурка
Отличный мастер, сделал все быстро и без нареканий!
Отзыв о мастере Костина Луиза

Декоративная штукатурка
Мастер пунктуальный, исполнительный, а главное все в срок и то, что хотела я. Все пожелания услышаны и сделаны. Работает очень быстро и качественно. Аккуратна, что не мало важно, когда идет ремонт. Спасибо! Рекомендую. Покрытие - матовый шелк.
Костина Луиза
Спасибо, Мария, за высокую оценку.
Отзыв о мастере Komilov Komil Kodirovich

Декоративная штукатурка
Комиль специалист от бога и просто отличный мужик , приехал на следующий день привез образцы , объяснил нюансы , в тот же день заказал, и сам привез материалы , сделали пробные выкрасы отколировал сам на месте, цвет меня устроил и приступил к работе, в процессе общались на разные темы, дал очень много полезных советов по штукатурке на даче как что и куда наносить, 100м2 + акцентная стена были сделаны за 4 дня , после себя собрал весь мусор так что рекомендую данного специалиста , цены демократичные не то что тут ломят некоторые "декораторы" буду рекомендовать Комиля знакомым (уже есть кто заинтересовался) да и уверен с Комилем мы ещё увидимся, в планах делать балкон. От души Комиль было приятно с вами работать!
Komilov Komil Kodirovich
Komilov Komil Kodirovich
Спасибо за Заказ и отзыв! Удачи вам во всем!
Отзыв о мастере Нозирджон Давлатов

Штукатурка фасадаДекоративная штукатурка фасада
Отличные ребята. Сделали все быстро и качественно.
Нозирджон Давлатов
Нозирджон Давлатов
Спасибо 🙏
Отзыв о мастере Стелиан Шумский

Декоративная штукатурка
Качественная работа, отличный клиентский сервис!
Стелиан Шумский
Стелиан Шумский
Спасибо! большое за отзыв!
Отзыв о мастере Юрий Рыбкин
Декоративная штукатурка
Большой Мастер своего дела. Очень высоко классный специалист. Интеллигентный, образованный человек. К большому моему сожалению и огорчению не смог продолжить, у нас работы.
Отзыв о мастере Бахтиёр Давлатьёров
Декоративная штукатурка
Работы по нанесению декоративной предварительно отколлерованной "камешковой" штукатурки СТ-174 выполнены качественно и заняли меньше времени, чем я рассчитывал. Оговоренная стоимость работ в итоге не увеличилась. Были даны советы по цветовому решению фасадов и выбору материалов. В ходе работ был осуществлен демонтаж и последующий монтаж труб водослива с крыши, укрытие плёнкой окон и защита других элементов дома от попадания штукатурки. Мусор был собран в конце в мешки. В целом я доволен результатом. Хотелось бы более чёткой организации процесса закупки материалов и большей точности в расчёте их количества (в итоге штукатурку пришлось докупать, а грунтовки было куплено процентов на 25 больше, чем израсходовали.).
Бахтиёр Давлатьёров
Бахтиёр Давлатьёров
Спасибо за отзыв! Приятно было с вами работать.
Отзыв о мастере Костина Луиза
Декоративная штукатурка
Спасибо Луизе за наш красивый балкон! К мастеру мы обратились, когда предыдущий взял с нас деньги и недоделав, скрылся. Луиза смогла достаточно быстро к нам выйти, сама предложила несколько вариантов оформления, из которых мы выбрали понравившийся, все сделала аккуратно и оперативно. Ещё раз спасибо за работу! Заходим на балкон и радуемся))
Костина Луиза
Благодарю за добрые слова.
Отзыв о мастере Михаил Калинин
Декоративная штукатурка
Михаил выполнил заказ превосходно , тем более он у нас был сложный . Нужно было закрасить предыдущую тёмную декоративку. Все сделал очень качественно и м творческим подходом , и что очень важно потому что мы живи в доме где проводились работы , работает очень тихо и аккуратно , очень рекомендую
Отзыв о мастере Наталья Покуса

Декоративная штукатурка
Все быстро, четко, красиво и качественно! Наталья, большое спасибо! Очень довольна)