Ремонт частотных преобразователей в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Василий Мальковский

Автоэлектрика
Отличные молодые специалисты: и работа на 5+, и вежливость на 5++. Качество и быстрота! Рекомендую.
Отзыв о мастере Huseynov Vahid Tofiq oglu

АвтоэлектрикаРемонт автомагнитолРемонт магнитол
Ремонт магнитолы занял менее 10 секунд)))) очень позитивный мастер)))) быстро и качественно))
Отзыв о мастере Кирилл Куранов
Система освещения автомобиля
Быстро и оперативно , ценник не много завышен , так как работы мало оказалось .
Отзыв о мастере Юрий Титов
Анатолий Арнольдович Исаев

Автоэлектрика
Профессионсл и просто отличный человек. Очень помог, выявил проблему, дал рекомендации, сопроводил до сервиса. Юрий, огромное вам спасибо, как профессионалу и просто по человечески.
Отзыв о мастере Александр Сергушкин

Автоэлектрика
Александр специалист с большой буквы. Оживил авто после долгого простоя. Дал рекомендации по авто. В общем кому нужен хороший, толковый мастер смело обращайтесь.
Отзыв о мастере Сергей Сенько

Ремонт автосигнализацииРемонт проводки автомобиля
Приятный человек, очень быстро всё сделал, помог с дальнейшей диагностикой
Отзыв о мастере Xamroyev Umid Azamatovich
Автоэлектрика
Мастер быстро приехал, разобрался с проблемой и завел стоявший год УРАЛ.
Xamroyev Umid Azamatovich
Xamroyev Umid Azamatovich
Спасибо, за доверие и выбору исполнителей! 🤝
Отзыв о мастере Виталий Квасков

Система освещения автомобиля
Виталий, приехал в договор енное время. Причина не исправности была определена и устранена. Были установлены разгрузочные реле на фары ближнего света, всё работает.
Советую всём.
Отзыв о мастере Денис Отрошкин
Akmal

Ремонт стартера автомобиляРемонт системы зажигания
Рекомендую данного специалиста!
Мастер своего дела, все сделали четко и качественно 👍

Автоэлектрика
Станислав сразу связался по телефону и договорились на удобное для всех время. Приехал вовремя, за 10 мин до приезда дополнительно предупредил. Быстро определил причину неисправности - подсевший аккумулятор. Доступно объяснил и показал, как есть и как должно быть. В теме разбирается хорошо. От дополнительного зарядного устройства автомобиль удалось завести. Задача выполнена. Оговаривали максимальную стоимость, Станислав сделал скидку. Что конечно же приятно. Остались самые хорошие впечатления от оказанной услуги. Рекомендую этого специалиста.

Отзыв о мастере Илья Николов

Понравилось все:
- быстрый ответ на звонок (хотя как я понял - мастер все время в работе)
- очень дружелюбное общение, без лишних слов, но в то же время по делу
- дельные советы по некоторым моментам, о которых я не знал
- идеальное исполнение работы в оговоренные сроки
- вся работа сделана не на уровне "гаражного сервиса", а с соблюдением всех необходимых технологических действий и материалов.
СПАСИБО!
Отзыв о мастере Huseynov Vahid Tofiq oglu
Оперативность, качество
Отзыв о мастере Денис Отрошкин
Автоэлектрика
Все ок ) сделал за несколько часов , сам съездил за деталью поместились в 9к с учетом стоимости детали )
Отзыв о мастере Алексей Корзун
Тютюнникова Татьяна Эдуардовна
Ремонт приборных панелейРемонт проводки автомобиля
Все идеально, быстро профессионально, вежливо. Мастер своего дела.
Отзыв о мастере Андрей Гаврилюк
Dmitry
Хотел бы выразить благодарность за отзывчивость и оперативность, Андрею! За устранение болячек ВАГов ✊️ Доведения вопроса до конца и грамотной консультации!
Большое спасибо!
Отзыв о мастере Дониёржон Абдурахмонов
Автоэлектрика
Приехал, разобрался в проблеме, устранил. Все работает. Ноль вопросов. Так и должен работать специалист.
Отзыв о мастере Александр Максимук
Ремонт стартера автомобиля
Грамотно
Отзыв о мастере Иван Зубачев

Автоэлектрика
Всё просто отлично! Нашёл дефект проводки, который не могли найти (или не хотели) в нескольких сервисах, с этой проблемой мучался полгода. Иван знает проблему моей машины и сразу нашёл причину моих мучений! Большое спасибо Ивану, он настоящий профи в своём деле! Всём рекомендую!
Отзыв о мастере Станислав Штаркман

АвтоэлектрикаУстановка камер заднего видаУстановка видеорегистраторов
Благодарим Станислава за выполненную работу - без нареканий, оперативно и качественно установил видеорегистратор и камеру заднего вида на Октавию. Мы очень довольны! Удачи вам, Станислав, успехов и только довольных и благодарных клиентов!