Ремонт замка багажника в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Владимир Сычёв
Быстро, профессионально, адекватно. Договорились почти за неделю до встречи, проблем не возникло. Попытка отремонтировать электрозамок багажника почти удалась. Если бы не развалилась от трещины пластиковая шестерёнка...
Отзыв о мастере Владимир Сычёв

Ремонт замка багажника
Не работал замок багажника. Быстро договорились о встрече, Владимир приехал вовремя, быстро исправил поломку, деньги взял по совести, без накруток за выезд и тд. Работой очень доволен. Однозначно рекомендую!
Отзыв о мастере Александр Сотников

Ремонт замка багажника
Александр приехал в лютый мороз, всё сделал что нужно, замок реанимирован, клиент доволен, все детали на своём месте и целые, рекомендую этого специалиста!!!

Ремонт замка багажника
Гениально , качественно , быстро !
Владимир маэстро своего дела !
Все починил , все объяснил , дал совет как сделать так что бы замок вновь не сломался !
Огромное спасибо !
Теперь только к Владимиру ! Всем советую , всем рекомендую !
Кстати у Владимира не только ремонт замков но и изготовление ключей
Цены на услуги ниже рыночных в разы
спасибо
Ремонт замка двери автомобиляРемонт замка багажника
Были засорены замки, ключ не входил в личинку. Владимир все сделал - все работает, теперь можно открыть ключом. Так же Владимир оставил рекомендации, как лучше следить за этой проблемой с замками.
спасибо вам

Ремонт замка двери автомобиляРемонт замка багажника
Все мои сложности с замками решены - я избавился от двух ключей, замок багажника перестал цеплять, и замок пассажирской двери ожил после 2 лет неподвижности. Я уже думал, что замки придется искать где-то на развалах. А Владимир очень так спокойно просто взял и сделал. Да еще и с гарантией.

Профи, тут нечего добавить. Теперь только к Владимиру, если вдруг что.

Ну и стоимость работ оказалась очень приятная, хотя хлопот, как мне показалось, было немало - 3 замка с разными задачами по каждому из них.

Ремонт замка двери автомобиляРемонт замка багажника

Профи, тут нечего добавить. Теперь только к Владимиру, если вдруг что.
всегда рад помочь