Ремонт вытяжки Elikor в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Ремонт вытяжки
Илья помог разобраться в ситуации и решить проблему. Большое спасибо!
Ремонт вытяжки
Специалист хороший, свое дело знает. Откликнулся на объявление сразу, приехал во время, не работали сенсорные кнопки, все быстренько перепаял, теперь все работает, огромное спасибо. Специалиста советуем.
Ремонт вытяжки
Быстро договорились, приехал, все сделал, объяснил
Результатом довольны)
Сергей Круглов
Ремонт вытяжки
Приехал быстро. Сделал качественно. Вытяжка Купперсберг, после 2-х летнего простоя, из-за поломки двигателя, снова работает! Я доволен.

Ремонт вытяжки
Все понравилось, сделал быстро. Даже по телефону понял, что сломалось.

Ремонт вытяжки
Очень приятный в общении, приехал вовремя (как договаривались), быстро нашёл и починил довольно старую, но необычную вытяжку, рекомендую мастера 👍
Ирина Некрасова

Ремонт вытяжки
Сергей отличный мастер, знаток своего дела! Отремонтировал вытяжку, проверил всю электрическую схему в квартире. Буду обращаться только к Сергею. Рекомендую этого специалиста!
Отзыв о мастере Павел Прилепин
Ремонт вытяжки
Мастер, приехал в обговоренное время, выявил проблему и отремонтировал на месте вытяжку. Работа выполнена на отлично, вот что значит профессионал своего дела. Спасибо мастеру, буду рекомендовать друзьям. Стоимость адекватная, ниже чем у других специалистов.
Павел Прилепин
Павел Прилепин
Спасибо, Светлана!
Отзыв о мастере Евгений Двороковский
Света

Ремонт вытяжки
Отличный мастер, все сделал и ещё за собой убрал, большое спасибо!
Отзыв о мастере Владислав Чуприн

Ремонт вытяжки
Очень благодарна мастеру, заявленая работа ( замена лампочек на вытяжке ) была сделана очень хорошо, все договорённости, по времени и оплате соблюдены, рекомендую этого специалиста!)
Владислав Чуприн
Владислав Чуприн
Благодарю за высокую оценку и отзыв о проделанной работе!
Отзыв о мастере Денис Фокин

Ремонт вытяжки
Оперативность в решении вопроса. Мастер по фото сразу определил поломку, методы её устранения
Денис Фокин
Большое спасибо за отзыв, и кофе👍
Отзыв о мастере Дмитрий Конев
Ремонт вытяжки
Всё заработало. Пришёл с необходимыми запчастями
Отзыв о мастере Денис Фокин
Ремонт вытяжки
Отличный, добрый, вовлеченный специалист, выполнил свою работу быстро и качественно рекомендую
Денис Фокин
Большое Вам спасибо за отзыв!
Отзыв о мастере Павел Прилепин

Ремонт вытяжки
Все сделано быстро, мастер приятный в общении, стоимость услуг адекватная. Буду обращаться впредь и рекомендовать друзьям. Спасибо!

Ремонт вытяжки
Хочу выразить огромную благодарность мастеру за качественный ремонт вытяжки Elica. Проблема была решена оперативно и профессионально. Мастер приехал вовремя, внимательно выслушал описание проблемы и быстро приступил к работе. После ремонта вытяжка снова работает как новая! Очень доволен результатом и рекомендую этого специалиста всем, кто столкнулся с подобными проблемами. Большое спасибо за отличную работу!
Матвей Сергеевич

Ремонт вытяжки
Специалист помог разобраться в проблеме. Очень аккуратный!

Ремонт вытяжки
Очень добросовестный специалист, подскзал как быть в моей ситуации
Ремонт вытяжки
Специалист четко знает свою работу.Сергей пытался всеми силами оживить наш вытяжной вентилятор,но придется купить новый.Контакт однозначно в копилку полезных для дальнейших обращени!Сумма оплаты не увеличилась с изначально оговоренной,даже стала меньше.
Ремонт вытяжки
Пришлось немного потрудиться с кнопками вытяжки, но в итоге работа выполнена

Ремонт вытяжки
Хороший специалист, быстро откликнулся, в день обращения приехал, провел диагностику, выявил неисправность и устранил ее. Все заняло не более 30 минут. Стоимость оговорили заранее, лишнего не взял. Рекомендую всем. вытяжка работает!