Ремонт ванной под ключ панелями ПВХ в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Алик Мартиросян

Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Признательна Алику и всем его специалистам за очень качественную работу и добросовестное отношение. Был произведен капитальный ремонт в старой убитой квартире с заменой проводки, труб, сантехники. Идеально выровнены стены, залит пол, полный комплекс отделочных работ. Стоимость работ, согласованная до начала работ не менялась, все в соответствии с первоначальной сметой.
Огромная благодарность!
Рекомендую команду мастеров Алика! Не пожалеете!
Отзыв о мастере Константин Кайнарян

Ванная под ключ
Очень рады что обратились к данному специалисту. Мастер своего дела. Пунктуальность, аккуратность и качественное выполнение работы👍👍👍Так же спасибо огромное за рекомендации при ремонте ванной комнаты. Будем обращаться ещё и советовать друзьям. 👍👍👍
Отзыв о мастере Tuceacov Alexei

Ванная под ключ
Хочу выразить свою благодарность Алексею. Оперативно взялся за работу. Все сделано очень хорошо. Цена =качество. Очень хочется чтоб больше было таких специалистов. Спасибо!
Отзыв о мастере Алексей Клюенков

Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Спасибо за высокий профессионализм мастера Богдана. Работа выполнена безупречно. В течение всего ремонта поддерживались чистота и порядок. НЕ было никаких сбоев в работе. Не ожидал, то еще есть такие мастера своего дела!!! В наше время это большая редкость. Нам просто повезло.
Отзыв о мастере Ваге Амирагян
Отзыв о мастере Алексей Кабаков
юлия
Ремонт ванной комнаты
Алексей хороший специалист, действительно, может предложить решение в сложных ситуациях. Все выполнил о чем договаривались.
Отзыв о мастере Валерий Егоров
Ванная под ключ
Ванная комната превратилась в конфетку. Все быстро и четко. Спасибо!
Отзыв о мастере Евгений Дураев

Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Мне понравилась работа Евгения. Соблюдает договоренности, качественно и насколько возможно быстро делает работу, пунктуальный, подстраивается под нужды заказчика.
Отзыв о мастере Эдуард Сырбу

Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Спасибо огромное Эдуарду и его команде за профессионализм и грамотное исполнение. Наша семья в восторге от сделанного ремонта! Мы очень рады , что обратились именно к Эдуарду ! Все сделано четко, быстро, аккуратно, а что самое главное получилось ооочень красиво и стильно, всё как мы хотели !!! Всё выполнено в обещанные сроки , без задержек.
Отзыв о мастере Саламат Насиров
Наташа

Ремонт ванной комнаты
Делали с командой Саламата ремонт квартиры под ключ (85м2)
Мастера Бека и Нурбек.
Сроки были сжатые, старый дом, кривые стены и пол, но ребята справились на отлично. Живем уже год и не нарадуемся.
Мастера и Саламат очень вежливые, пунктуальные, всегда найдут решение в сложной ситуации.
Ребятам большое спасибо. Очень рекомендую!
Саламат Насиров
Саламат Насиров
Большое спасибо за оказанное доверие, всегда рады сотрудничеству
Отзыв о мастере Олег Боборыкин

Ванная под ключ
Олег Валерьевич справился с поставленной задачей отлично и в оговоренные сроки. Работа велась аккуратно и педантично. Помог с закупкой и доставкой расходников. По важным местам спрашивал, какой результат мы хотим видеть и давал советы.
Отзыв о мастере Эдуард Сырбу

ПолыРемонт ванной комнатыДемонтаж отделки
Эдуард и его профессиональная команда отлично за 15 дней из нашей старой советских времен ванной сделали классную красивую технически безопасную ванну. Трубы были в предаварийном состоянии. Посоветовали, что стоит делать, без чего можно обойтись. Очень довольны. Ценник не накручивали. Какую сумму назвали, такой она и осталась в конце.
Сергей сантехник сделал разводку труб. Все по уму. Рабочие сами закупали материал, что сняло с нас головную боль сколько,чего и где. Каждый специалист в команде делает свою часть работы и делает на отлично.
только плитку и затирку покупали сами (так договорились). Делали раскладку в Леруа, но по ней плитка была бы обрезана в углах, что прям колхозно. Хорошо,что Эдуард сделал по-другому и получилось красиво.
Если что-то не получалось, то признавали ошибку и переделывали без вопросов. Спасибо за профессионализм и четкость. Эдуард всегда на связи. Договор заключают.
Отзыв о мастере Orazgeldiev Dovletgeldi
Отзыв о мастере Собир Караулов
Ремонт ванной комнатыДемонтаж отделки
В короткие сроки надо было сделать работу, все отлично) мастер приехал заранее, работу выполнил быстро! Аккуратно и чисто! Спасибо за работу)
Собир Караулов

Сергей Тимофеев
Благодарю.
Отзыв о мастере Степан Рябцев
Ремонт ванной комнаты
Работа выполнена хорошо, претензий нет.
Отзыв о мастере Евгений Марков
Дмитрий Яковлев
Ванная под ключ
Отличный мастер! Доброжелательный, порядочный молодой человек. Работу выполнил в полном объёме, аккуратно и красиво. Работал с пылесосом, поддерживал чистоту, на сколько это возможно при таких работах. Рекомендую Евгения на все 100%
Евгений Марков
Евгений Марков
Спасибо, Дмитрий!
Мне тоже было приятно с вами работать.
Всего самого хорошого!
Отзыв о мастере Арам Манукян

Ремонт ванной комнаты
Мастер очень ответственный, внимательный, приятный в общении. Работу выполнил в срок без нареканий. Прекрасно уложил плитку, оперативно со всем справился. Результатом осталась довольна, спасибо за проделанную работу!
Арам Манукян
Арам Манукян
Спасибо за отзыв.
Отзыв о мастере Акмаль Султанов
Ремонт ванной комнаты
Акмаль прекрасный специалист своего дела. И замечательный человек.Всю работу сделал быстро, очень качественно и без лишних вопросов. То есть можно доверить всё выполнение работы без контроля. И быть уверенным в его качественном выполнении. Цена соответствовала заранее оговоренной. Всегда был на связи и присылал отчет о проделанной работе. Докупал необходимые материалы самостоятельно, предоставляя все чеки. Я очень довольна нашим взаимодействием и рекомендую этого мастера! Если вы цените свое время и нервы, то это ваш специалист!
Вывод: красиво, быстро, качественно, без лишних вопросов, честно и доброжелательно.
Благодарю Акмаля за отличную работу!
Акмаль Султанов
Акмаль Султанов
Я рад. Обращайтесь!
Отзыв о мастере Иван Мирбадалев
Ремонт ванной комнатыРемонт кухни
Иван и Юрий отлично справились с работой и даже раньше обозначенных сроков.