Ремонт ванной комнаты 150х135 в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Сергей Тимофеев
Благодарю.
Отзыв о мастере Денис Шестаков

Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Денис, большое спасибо за выполненную работу в нашей ванной и туалете! Воплотили все наши идеи в действительность)))
Также хочу отметить профессионализм и качество выполненных работ!
Неоднократно ездил в магазин, когда требовалось что-то докупить , подсказывал что и как сделать. Вежливый, деликатный, скромный! Превратил страшную ужасную ванную с туалетом- в красавиц, в которых приятно находиться! Умеет наверное все!
Срок выполнения был пять недель.
Претензий нет. Рекомендую.
Фото красавиц прилагаю))))
Денис Шестаков
Денис Шестаков
Татьяна и Антон спасибо вам ОГРОМНОЕ за такой роскошный отзыв! С вами приятно было работать. Всего вам доброго!
Отзыв о мастере Степан Рябцев
Ремонт ванной комнаты
Работа выполнена хорошо, претензий нет.
Отзыв о мастере Евгений Марков
Дмитрий Яковлев
Ванная под ключ
Отличный мастер! Доброжелательный, порядочный молодой человек. Работу выполнил в полном объёме, аккуратно и красиво. Работал с пылесосом, поддерживал чистоту, на сколько это возможно при таких работах. Рекомендую Евгения на все 100%
Евгений Марков
Евгений Марков
Спасибо, Дмитрий!
Мне тоже было приятно с вами работать.
Всего самого хорошого!
Отзыв о мастере Арам Манукян

Ремонт ванной комнаты
Мастер очень ответственный, внимательный, приятный в общении. Работу выполнил в срок без нареканий. Прекрасно уложил плитку, оперативно со всем справился. Результатом осталась довольна, спасибо за проделанную работу!
Арам Манукян
Арам Манукян
Спасибо за отзыв.
Отзыв о мастере Акмаль Султанов
Ремонт ванной комнаты
Акмаль прекрасный специалист своего дела. И замечательный человек.Всю работу сделал быстро, очень качественно и без лишних вопросов. То есть можно доверить всё выполнение работы без контроля. И быть уверенным в его качественном выполнении. Цена соответствовала заранее оговоренной. Всегда был на связи и присылал отчет о проделанной работе. Докупал необходимые материалы самостоятельно, предоставляя все чеки. Я очень довольна нашим взаимодействием и рекомендую этого мастера! Если вы цените свое время и нервы, то это ваш специалист!
Вывод: красиво, быстро, качественно, без лишних вопросов, честно и доброжелательно.
Благодарю Акмаля за отличную работу!
Акмаль Султанов
Акмаль Султанов
Я рад. Обращайтесь!
Отзыв о мастере Иван Мирбадалев
Ремонт ванной комнатыРемонт кухни
Иван и Юрий отлично справились с работой и даже раньше обозначенных сроков.
Отзыв о мастере Манучехр Мирзоев

Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Делали полный ремонт ванной и туалета, отличная качественная работа, все четко, и по делу, сроки выдержаны, Рекомендую!!!
Манучехр Мирзоев
Манучехр Мирзоев
Спасибо за работу
Отзыв о мастере Бобир Гаффоров

Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Специалист хороший, поменял всю сантехнику, плитку, всегда советовал как сделать лучше, сделал все в срок, 2 недели ванная и туалет под ключ
Бобир Гаффоров
Бобир Гаффоров
Спасибо большое
Отзыв о мастере Александр Прохоренко
Ремонт ванной комнатыРемонт кухни
Спасибо Александру, очень старательно выполнял свою работу, хороший мастер, рекомендую. По оплате как и договорились ,так и вышло.
Александр Прохоренко
Александр Прохоренко
Спасибо большое Татьяна С Уважением Александр.
Отзыв о мастере Собиржон Парпиев
Олег Георгиевич

Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Сабира выбрал на этом сайте по фотографиям и портфолио выполненных работ. В моем случае ему удалось невозможное - в двух очень маленьких санузлах от ПИК общей площадью всего 4,77 м2 с двумя отдельными входами без изменения наружных стен разместились: душевая кабинка с тропическом душем и трапом + сантехнический люк с проточным водонагревателем и полной разводкой по квартире, в каждой сантехкомнате: инсталляции (два подвесных унитаза+гигиенический душ), 2 раковины с подвесными тумбами и зеркалами, конечно глубокая чугунная ванна 170х75х46, эл/полотенцесушители. Опыта ремонта у меня нет, дизайн и перепланировку предложил сам Сабир. Но на финише – Вы сами все видите! Осталось поставить двери и натяжные потолки. Сабир очень внимательный к мелочам, настоящий профессионал, выслушал все мои «хотелки», сделал замеры, после чего озвучил перечень необходимых работ с пояснениями и рекомендациями по материалам, а также возможными рисками (до этого консультировался с несколькими специалистами, предлагали двигать стены, рушить квартиру и просили неадекватную цену). Считаю, что с выбором Сабира мне повезло!, Качеством выполненных работ (сантехника, электрика, керамогранит) доволен, чего и Вам желаю!
Собиржон Парпиев
Собиржон Парпиев
Олег спасибо вам за доверие приятно было работать у вас
Дай бог здоровья вам
Отзыв о мастере Bayaev Zikrullo Курбанович
Ремонт ванной комнатыДемонтаж отделки
Благодарю за проделанную работу! Специалиста рекомендую. Была задача восстановить душевую после залива квартиры. Работу выполнили хорошо. Есть небольшие но ! Но надо все контролировать без этого никуда. У всех свои обособленности , косяки мелки и не критичные.
Все делают ( чисто , окуратно , общаются очень вежливо)
Сделали все как и договаривались , в дальнейшем готова пользоваться услугами и рекомендовать знакомым.
Фото что было и что стало 👍
Отзыв о мастере Владимир Иванов

Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Специалист высокого уровня! Работой остались очень довольны!
Достойное отношение к работе и честность начались с первых минут знакомства с данным мастером. Владимир в момент общения на профи.ру адекватно и здраво, без каких либо увиливаний оценил стоимость работ согласно описанию задачи в объявлении, при этом стоимость оказалась ниже всех остальных специалистов, отозвавшихся в процессе поиска. Но, что окончательно позволило определиться с выбором - по факту уже личного знакомства и осмотре места ремонта, Владимир, даже без каких либо моих намеков на торг, сам оценил все увиденное и сообщил, что думал о более плачевной ситуации по работе и объявил цену еще ниже, чем оговаривали во время переписки. При этом, я планировал делать электрику сам, а также сам заменить трубы на кухне по подводу и отводу воды после замены их в санузлах, но он сказал, что в эту стоимость войдет и электрика и трубы тоже поменяет везде, плюс сама основная работа - это плитка ванна, туалет, замена всей сантехники, инсталляция, всех труб и тд. Делал все качественно, старательно, можно сказать, как для себя! Далее ценник подрос, но по причине уже моих дополнительных хотелок, за, опять же, адекватную стоимость, Владимир занялся и частью коридора, выровнял стену, нарастил ее, уложил пол, предварительно его выравнив. Также в процессе ремонта было принято решение ставить не обычные двери, а скрытого монтажа, где Владимир справился на ура с плиткой под 45. При этом, была допущена небольшая ошибка в процессе укладки плитки, но не по его вине, а по вине отсутствия четкого проекта и несогласованности действий с компанией по производству дверей, в итоге коробки дверей пришлось вывести немного дальше по вертикальной оси и образовалась пустота между плиткой и коробкой (изначально планировалось в стык, чтобы не делать в этом месте доп работу по данной вертикали двери и не пилить плитку под 45). Обсудив этот момент, я был согласен сделать плитку просто немного вкось к коробке, это было бы не очень красиво, но я был не против, сказав, что если это будет нормально, то давайте! И вот почему я говорю, что человек делал как для себя: спустя несколько часов я подошел к двери и увидел, что он не стал делать так, как обсудили, поняв, что это будет не очень, добавил себе лишней трудной и кропотливой работы запилов и подгонок и сделал все прям ах, при этом без каких либо доплат. Просто потому что так правильно и лучше!
В процессе укладки плитки все делал старательно, усидчиво и четко, подсказывал и указывал на ошибки раскладки в проекте, что привело к более лучшему результату на выходе. Все трубы, проводку делал замечательно.
Я бы наверное еще писал и писал, но пора заканчивать. Действительно много можно еще что отметить в процессе работы. По срокам было оговорено на месяц, сделали все за полтора, но как раз из-за доп работ по скрытым дверям и коридору, что не было изначально в плане.
Отходя от описания самой работы, могу сказать о Владимире только положительное, не только как о мастере, но и как о человеке в целом, спокойный, рассудительный, высокообразованный и умный, мне кажется, что можно вести беседы, довольно интересные беседы, на любые темы :)

Владимир, хочу сказать огромное спасибо за проделанную работу, с радостью обращусь в дальнейшем!

Советую данного специалиста!
Отзыв о мастере ABDIGAPPAROV ARSLON BATIRJANOVICH
СантехникаПолыРемонт ванной комнаты
Ремонт выполнен качественно, красиво, в оговоренные сроки. Работой довольны, рекомендую этого специалиста.
ABDIGAPPAROV ARSLON BATIRJANOVICH
ABDIGAPPAROV ARSLON BATIRJANOVICH
Спасибо за обращение
Отзыв о мастере Александр Вовк
Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Качество соответствует цене. В целом довольны.
Отзыв о мастере Бахрам Гасанов
Валера

Возведение стен и перегородокРемонт ванной комнаты
Хотитет сделать хороший ремонт, например, в ванной комнате? Обащайтесь к этому мастеру!
Бахрам вместе с помощником Романом безупречно выполнили весь объем работы: демонтаж потолка, настенной и напольной плитки, заменили ванную на душевую, установили мебель... всё подключили... и всегда оставляли (насколько позволяют строительные работы) чистое рабочее место! Бахрам помогал с выбором материалов, сантехники, всю "мелочевку" покупали сами. Результат работы не только не разочаровал, но и оакзался выше ожидаемого! И, конечно, приятно удивляли некоторые вещи, например, слетевшая с петель дверца (не объем работы), вдруг оказывалась на нужном месте.
Искренняя благодарность МАСТЕРУ!
Отзыв о мастере Геворг Овакимян

Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Отличные ребята, сделали все под ключ, ответственность, доброжелательные, мастера своего дела. Спасибо большое, обезательно буду обращаться ещё.
Отзыв о мастере Саламат Насиров
Ванная под ключ
Отличное выполнение работ, очень довольна! Саламат помогал на первых этапах, смотрел первоначальный вид ванны и сразу подсказал, что нужно будет делать по сантехнике, подсказал контакты натяжников, составил контракт и помог сразу все закупить. После непосредственно все работы выполнял Нурлан, которого сам Саламат называет «Великий Мастер» и это правда 😁 Нурлан очень аккуратный, точный и при всем этом довольно быстрый! Изначально метили в 20-21 день работ, закончили по факту за 10. Конечным результатом очень довольна, Саламата и Нурлана определенно рекомендую!
Саламат Насиров
Саламат Насиров
Спасибо большое за оказанное доверие, всегда будем рады сотрудничеству
Отзыв о мастере ЖУРАБЕК ХАСАНОВ
СантехникаОтделочные работыПоклейка обоев