Ремонт в маленьком коридоре в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Danaev Akmal Хусанович

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Отличная работа. Клеили обои, красили стены и плинтуса и устанавливали напольный плинтус. Очень ответственный подход к работе, где-то предлагали и делали дальше больше, чем я просила. Справились быстро и аккуратно, после убрали за собой. Большое спасибо!
Отзыв о мастере Гарник Маргарян
Наталия Н

Ремонт комнатыРемонт коридораРемонт кухни
Работа сделана профессионально. Штукатурка стен, потолка, стяжка пола.
Отзыв о мастере Normuradov Oybek Berdimurodovich

Отделочные работыЭлектрикаПоклейка обоев
Большое спасибо Али и его слаженной команде за наш сбывшийся ремонт!
Специалист быстро приехал на объект, договорились о цене и приступили к работе
Все работы были выполнены качественно и в срок, учли все наши пожелания. Большое спасибо Али за его опыт и вовлеченность!
Успехов!
Normuradov Oybek Berdimurodovich
Normuradov Oybek Berdimurodovich
Анна, и Вам огромное спасибо за теплые слова!
Отзыв о мастере Ismatov Obidjon Qughqorovigh

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Никогда у меня еще так быстро, просто и спокойно не проходили ремонтные работы. За 2,5 недели полностью переклеили обои в однокомнатной квартире, перекрасили потолок, заменили полы. Все это с разбором и сборкой мебели, выносом мусора, покраской батарей. Черновые материалы закупал сам мастер, за чистовыми ездили вместе, помогал выбирать, оказывал всю возможную помощь (загрузка-разгрузка машины). Понравилось, что ни разу на встречи не опоздал, вежливый. Рекомендую!
Отзыв о мастере Latipov Madamin Rahim o'g'li

Всем остались довольны 👍🏼
Уложились в срок!!! Делали кухню и коридор!Ребята молодцы! 👏 👏👏
Спасибо! 😉
Latipov Madamin Rahim o'g'li
Latipov Madamin Rahim o'g'li
Спасибо вам тоже большое
Ремонт туалетаРемонт ванной комнатыРемонт комнаты
Ребята молодцы. Договорились быстро. По цене все устроило. Сделали все что требовалось
Отзыв о мастере Сергей Кивгаев
Отделочные работыРемонт комнатыРемонт коридора
команда Сергея во главе с Геворгом выполняли работы по декоративной отделке стен в двух комнатах: монтировали декоративный молдинг, клеили фреску и зеркальное панно, красили стены. Конечно пришлось устранять кое-какие недостатки/недоделки после работы предыдущего мастера. Вся работа выполнена на высоком профессиональном уровне, аккуратно, качественно, о времени и сроках выполнения той или иной работы вопросы всегда решались без проблем. И, кстати, немаловажно, цена вполне приемлема, сравнивали с другими предложениями. Ребята очень вежливые, интеллигентные, было очень приятно работать вместе. В дальнейшем планирую также продолжить сотрудничество. Благодарю за проделанную работу!
Отзыв о мастере Botirov Ulugbek Боборахимович

ПолыЭлектрикаРемонт коридора
Все сделал шикарно и в назначенное время! Быстро, качественно и с гарантией)
32000
Отзыв о мастере Залхарбек Жээналиев
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт коридора
Прекрасный специалист, работу выполнил качественно и в срок. Очень аккуратный, приятно, что еще остались такие мастера. Все, что дополнительно нужно было, все сделал. Большое спасибо за сделанную работу! Обязательно буду рекомендовать.
Отзыв о мастере Турабек Хомидов
ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Большое спасибо Турабеку и его напарнику Гарику за качественную работу! Ребята взялись за недоделанный ремонт за адекватную стоимость, исправили все косяки предыдущей бригады, справились в очень сжатые сроки (даже быстрее чем договаривались), помогли с выбором и закупкой материалов, учли все наши возникшие пожелания. Результат на твердую пятерку. Рекомендуем!
Отзыв о мастере Мухриддин Шаапатов

СантехникаПолыОтделочные работы
Выбрала мастера по рекомендации подруги. Работа выполнена аккуратно и качественно! По оплате все осталось, как и договаривались. Очень адекватный мастер, с пониманием относился к форс-мажорам и задержкам по стройматериалу. Помогал с приемом их в мое отсутствие и с выбором. Мухриддин, безмерно вам благодарна! С удовольствием буду рекомендовать знакомым! Советую к сотрудничеству!
Отзыв о мастере Мардонкул Эркаев

Отделочные работыРемонт коридораШтукатурка стен
Все отлично, спасибо!
Отзыв о мастере Otamurodov Otabek Farhod o'g'li

ПолыОтделочные работыПлиточники
Делала ремонт в комнате и коридоре. Мастером осталась очень сильно довольна!!!!! Отабек работает отлично 👍, все подсказал как сделать лучше, помогал с материалом. Работу выполнил быстро и очень качественно на совесть!!! Молодец и огромное спасибо!!!
Всегда пунктуальный, и добросовестный!!
Молодец! Рекомендую . И отлично работает! Огромное спасибо за прекрасный ремонт!!!! Сделал полы, стены поклеил и покраси, все что просила выполнил с отличной оценкой. Электрику сделал, вообщем ещё раз спасибо и рекомендую этого мастера!!!! Спасибо очень осталась довольна!!!!
Otamurodov Otabek Farhod o'g'li
Otamurodov Otabek Farhod o'g'li
Ольга спасибо за отзыв с вами приятно было работать 🤝
Отзыв о мастере Ольга Артамонова

Ремонт комнатыРемонт коридораРемонт кухни
Великолепная команда, Ольга и Владимир. Ольга обладает великолепными навыками по молярным работам и оклейки обоев, Владимир обладает великолепными навыками по электрики и монтажным работам. Всегда подскажут как лучше сделать если не знаете, составят закупку материала чтобы без излишков, аккуратный, скрупулезный и ответственный подход к деталям, без спешки, не разводят на деньги, а просто очень хорошо выполняют поставленные задачи и работу в целом.
Очень доволен выбранными специалистами, всем советую!!!
Отзыв о мастере Якуб Ибрагимов
Косметический ремонт квартирРемонт комнатыРемонт коридора
Ребята приходили всегда во время. Материалы для покраски покупали вместе в Леруа, валики, пленку, грунтовку и т.д. Объем краски для колеровки сказали только после того как загрунтовали стены и поняли сколько краски уйдет. Что понравилось, а не на обум примерно. Заменили все подоконники в квартире( я сам заказывал доставку из Леруа ), расшили и зашпаклевали все трещины, покрасили потолок во всей квартире ~75 квадратов. Покрасили три комнаты, кухню и холл. Зашпаклевали лоджию и покрасили. В общей сложности уложились за 4 дня, с учетом поездки в магазин за материалами. Работают аккуратно, за собой оставили все чистое ( в плане того что капель краски нигде не было, все вытерли и убрали). Небольшие огрехи есть, но они настолько не значительны что можно и не заметить. В общем ребята молодцы!
Отзыв о мастере Виорика Шмелёва
Люда

Ремонт комнатыРемонт коридора
Вера отличный специалист!
Не смотря на возраст, сделала все очень быстро, когда все нужно было сделать еще вчера. Спасибо вам за оперативность!
Обои поклеены качественно!
Однозначно рекомендую ❤️
Отзыв о мастере Ислом Саидов

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Очень довольна работой бригады Ислома. До этого получила негативный опыт с другими людьми: предыдущие рабочие затянули сроки, выполнили задачи с большими недостатками. Мы заключили с Исломом подробный договор, обсудили все пункты. Бригада Ислома быстро вышла на объект, недостатки, допущенные предыдущей бригадой, устранила, что подтвердил строительный эксперт. Занимались подготовкой стен, поклейкой обоев, укладкой кварц-винила, поставили подоконники, заново уложили плиткой душевой поддон и выполнили несколько других важных переделок.
Люди работают на совесть. Оперативно отвечают на вопросы в WhatsApp, помнят обо всех мелких задачах, сразу же предоставляют чеки при покупке материалов.
На этих фото квартира еще без плинтусов (с ними тоже все очень хорошо) и потолков. Бригада Ислома не занимается натяжными потолками, но, когда после работы потолочников возникла проблема (в нишах около окон оказался виден старый потолок), мастер Умар идеально обработал ниши. Этот мастер в принципе сделал большую часть работ в квартире, спокойный, ответственный, вежливый человек и профессионал. Со старшим мастером Сохибджоном тоже было отлично работать. Ислом – ответственный, внимательный человек, знает свое дело, общаться было всегда приятно.
Впечатления только положительные. Рекомендую!
Отзыв о мастере Ислом Саидов

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Впечатления только положительные. Рекомендую!
Ислом Саидов
Ислом Саидов
Инна спасибо за отзыв , мы рады что вам помогли. Желаю вам удачи, если что обращайтесь!
Отзыв о мастере Светлана Белоусова
Alice

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт коридора
Ремонт выполнен очень качественно и в срок. Сделали балкон под ключ , ремонт в комнате. Иван и Светлана вежливые отзывчивые люди. Помогли с закупкой материалов. Посоветовали как сделать лучше и другие работы. Спасибо большое !!! всем рекомендую !
Светлана Белоусова
Светлана Белоусова
Спасибо большое за отзыв!
Обращайтесь!
Отзыв о мастере Хабибулло Раджабов

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Быстро договорились, ребята сразу приступили к работе. Задача по укладке пола сильно осложнилась после вскрытия старого покрытия. Хабибуло подсказал, как это можно решить и все получилось прекрасно. За неделю управились со всеми работами: демонтаж, гидроизоляция, стяжка, штукатурка стен, покрас потолка и труб, поклеили обои, уложили кварцвинил и вывели розетки, повесили люстру. Оперативно, четко, аккуратно! Большая благодарность Хвбибуло и Азамату за такую работу!!!
Хабибулло Раджабов
Хабибулло Раджабов