Ремонт в комнате подростка мальчика в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Алексей Тамбовцев

Отделочные работыРемонт комнатыШтукатурка стен
Все быстро и качественно. Приехал вовремя, работал усердно. Приятный в общении. Спасибо!
Отзыв о мастере Тощёв Евгений Юрьевич
Губанова Ирина Александровна

ПолыОтделочные работыПлиточники
Очень хорошо и аккуратно выполнены все работы. Спасибо! Будем обращаться еще👍
Отзыв о мастере Туйчибек ИБРОГИМОВ

Отделочные работыРемонт комнатыШтукатурка стен
Очень благодарна Туйчибеку! Ремонт в комнате нужно было сделать в сжатые сроки. Работой довольна, сделал быстро и качественно. Подсказал какие материалы лучше купить. Отметила для себя пунктуальность мастера. При случае снова воспользуюсь услугами.
Отзыв о мастере Олег Севостьянович
Отделочные работыЭлектрикаПоклейка обоев
Нужно было сделать косметический ремонт комнаты: побелить потолок, поклеить обои, перенести розетки + были доп.работы по плитке. Олег согласился взять заказ, купил необходимые материалы, посоветовал, как лучше сделать потолок. Работает без перерывов, быстро, профессионально. Стоимость работы адекватная, всё, как изначально договорились. По срокам получилось чуть быстрее, даже не рассчитывала уложиться досрочно. Результатом довольна. Олег, большое спасибо за работу!
Олег Севостьянович
Олег Севостьянович
Обращайтесь, все сделаем!!!
Отзыв о мастере Роман Пастушков
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Романа рекомендую! Все сделано чисто, аккуратно, быстро!
Отзыв о мастере ООО "ВМС"
Ремонт комнаты
Инициативный человек, ответственный, умеет отмечать проблемы и предлагать варианты их решения. Помог с установкой внутреннего блока кондиционера с переносом и монтажом системы трубок для его подключения. Работа сделана хорошо
Отзыв о мастере Danaev Akmal Хусанович

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Отличная работа. Клеили обои, красили стены и плинтуса и устанавливали напольный плинтус. Очень ответственный подход к работе, где-то предлагали и делали дальше больше, чем я просила. Докупили то, чего не хватало, сами, не пришлось никуда ездить дополнительно. Справились быстро и аккуратно, после убрали за собой. Большое спасибо!
Отзыв о мастере Danaev Akmal Хусанович

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Отличная работа. Клеили обои, красили стены и плинтуса и устанавливали напольный плинтус. Очень ответственный подход к работе, где-то предлагали и делали дальше больше, чем я просила. Справились быстро и аккуратно, после убрали за собой. Большое спасибо!
Отзыв о мастере Гарник Маргарян
Наталия Н

Ремонт комнатыРемонт коридораРемонт кухни
Работа сделана профессионально. Штукатурка стен, потолка, стяжка пола.
Отзыв о мастере Елена Логойда

Отделочные работыЭлектрикаПоклейка обоев
Огромное спасибо за проделанную работу!!! Елена, вы большая молодец!!! Все выполнено четко в оговоренные сроки!!!
Отзыв о мастере Normuradov Oybek Berdimurodovich

Отделочные работыЭлектрикаПоклейка обоев
Большое спасибо Али и его слаженной команде за наш сбывшийся ремонт!
Специалист быстро приехал на объект, договорились о цене и приступили к работе
Все работы были выполнены качественно и в срок, учли все наши пожелания. Большое спасибо Али за его опыт и вовлеченность!
Успехов!
Normuradov Oybek Berdimurodovich
Normuradov Oybek Berdimurodovich
Анна, и Вам огромное спасибо за теплые слова!
Отзыв о мастере Амирбек Умаров
Отделочные работыРемонт комнатыРемонт кухни
Спасибо . Работа сделана быстро, хорошо.
Отзыв о мастере Константин Сидоревич
Николай Головань
Ремонт комнаты
Быстро и аккуратно. Большое спасибо Константину!
Отзыв о мастере Николай Мацкевич
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Работа: Комплексный ремонт в комнате.
Очень понравилось, что всё, что обсудили заранее, было выполнено в оговоренные сроки и соответствующим образом. Николай работает аккуратно, без спешки. Согласился выполнить дополнительные работы, которые я не учла (повезло, что было время до следующего заказа).
Стоимость услуг вполне демократична.
Спасибо, Николаю!
Отзыв о мастере Ismatov Obidjon Qughqorovigh

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Никогда у меня еще так быстро, просто и спокойно не проходили ремонтные работы. За 2,5 недели полностью переклеили обои в однокомнатной квартире, перекрасили потолок, заменили полы. Все это с разбором и сборкой мебели, выносом мусора, покраской батарей. Черновые материалы закупал сам мастер, за чистовыми ездили вместе, помогал выбирать, оказывал всю возможную помощь (загрузка-разгрузка машины). Понравилось, что ни разу на встречи не опоздал, вежливый. Рекомендую!
Отзыв о мастере Валерий Герасимчук

Монтаж электропроводкиПеренос выключателя
Отличный специалист. Приехал со своим инструментом. Нужно было перенести включатель/розетку на 50 см. и вывести провод под бра. Пыли не грамма,одновременно с инструментом включает пылесос, шум минимальный.
Валерий Герасимчук
Валерий Герасимчук
Благодарю за отзыв!)
Отзыв о мастере Дмитрий Некрасов
Марина Крылова
Ремонт комнаты
Огромное спасибо Дмитрию за качественный ремонт в моей комнате! Он сделал все быстро, аккуратно, в срок и с учетом всех моих пожеланий. Результат - уютная и комфортная комната. Рекомендую как отличного специалиста!
Отзыв о мастере Азиз Азимов
Отделочные работыРемонт комнатыУстановка межкомнатных дверей
Большая благодарность Азизу за работу. Мы остались очень довольны, и обязательно будем еще обращаться.
Сроки выдержаны, работа отличная.
Отзыв о мастере Петр Воронов
Ремонт комнатыДемонтаж отделки
Грамотный специалист. Всё сделал быстро и качественно.
Ремонт туалетаРемонт ванной комнатыРемонт комнаты
Ребята молодцы. Договорились быстро. По цене все устроило. Сделали все что требовалось