Ремонт туалета пластиковыми панелями в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Орифбек Хасанов
RV ZA

Ремонт ванной и туалета
Доброго дня он правда давно просит меня оставить отзыв все времени не было сделали ремонт в трешке на водном полностью положили плитку в ванной ус аноаили сантехнику проложили сантехнику коммуникации, подключили все электрику проводку подготовили для, натежнова потолка , что-то тока я его просил, готовим квартиру под сдачу и стиралку с авил и кухню старую устанавливал и лампочки да все что угодно по цене заранее все обговариваем все прописываем
Отзыв о мастере Алексей Клюенков

Ремонт ванной и туалета
Очень качественная работа, сделали быстро и в срок! На каждом этапе помогали, консультировали, молодцы!
Отзыв о мастере Mirzoev Haidar Хайёмович
Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Если вы хотите аккуратного профессионала , советую обращаться, останетесь довольны работой , золотые руки! Все качественно и быстро . Вежливый, и пунктуальный мастер.
Отзыв о мастере Улугбек Бояев
Ремонт ванной и туалетаРемонт кухни
После неудачного выбора компании по ремонту и отделке помещений нам пришлось срочно искать специалистов на Профи.ру, которые смогли бы быстро и качественно выполнить необходимый объём работ по ремонту помещений в квартире. Остановили свой выбор на Улугбеке. Договорились о просмотре объекта, обсудили фронт работ, стоимость и примерные сроки. На следующий день Улугбек приступил к работам. К сожалению, в предварительно намеченный срок работы закончить не получилось, т.к. были два длинных майских праздника и шумные работы производить было нельзя. С учётом этого Улугбек выбирал, когда и какие работы проводить без ущерба качеству и в соответствии со технологическим процессом соответствующего вида работ. Чтобы максимально сократить время ремонта и приблизиться к намеченной дате окончания работ, Улугбек привлёк своего брата Саида – опытного специалиста с большим стажем в ремонтно-строительной сфере. В процессе ремонта эти два специалиста давали дельные советы, как или что лучше сделать с учётом наших пожеланий. Мы не пожалели, выбрав данного специалиста для проведения ремонта некоторых помещений в нашей квартире.
Рекомендуем этих мастеров и в дальнейшем планируем обращаться ещё.

Пунктуальный, трудолюбивый. Любит самосовершенствоваться для повышения своего профессионального уровня. Косяки или недоделки воспринимает спокойно, устраняет без каких-либо препирательств.
Отзыв о мастере Andreasyan Mher
Marina

Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Мгер и его команда - профессионалы своего дела. Быстро и качественно сделали ремонт ванной комнаты и туалета под ключ. Отзывчивый, помогал с покупкой стройматериалов, давал дельные советы. Благодарна за такой классный и современный ремонт.
Andreasyan Mher
Andreasyan Mher
Спасибо огромное было очень приятно с вами познакомиться поработать Я очень рад что смог порадовать вам
Отзыв о мастере Вячеслав Черный
Vahram
Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Работы выполнены качественно и очень быстро! Ребята весь мусор убирали и выносили сами, работы делают качественно, аккуратно и оперативно. Отличная работа.
РЕКОМЕНДУЮ!!
Отзыв о мастере Ашот Хачатрян
Ремонт ванной и туалета
Все выполнено быстро и качественно.
Отзыв о мастере Мухриддин Шаапатов

СантехникаПолыОтделочные работы
Выбрала мастера по рекомендации подруги. Работа выполнена аккуратно и качественно! По оплате все осталось, как и договаривались. Очень адекватный мастер, с пониманием относился к форс-мажорам и задержкам по стройматериалу. Помогал с приемом их в мое отсутствие и с выбором. Мухриддин, безмерно вам благодарна! С удовольствием буду рекомендовать знакомым! Советую к сотрудничеству!
Отзыв о мастере Алик Мартиросян

Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Признательна Алику и всем его специалистам за очень качественную работу и добросовестное отношение. Был произведен капитальный ремонт в старой убитой квартире с заменой проводки, труб, сантехники. Идеально выровнены стены, залит пол, полный комплекс отделочных работ. Стоимость работ, согласованная до начала работ не менялась, все в соответствии с первоначальной сметой.
Огромная благодарность!
Рекомендую команду мастеров Алика! Не пожалеете!
Отзыв о мастере Иван Давыдов
Ремонт ванной и туалета
Приехал вовремя. Восстановил и укрепил часть короба, положил плитку, снял, а затем установил полотенцесушитель. Работы разные, выполнены аккуратно, надёжно, профессионально. Большое спасибо!!!
Отзыв о мастере Эдуард Сырбу

Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Спасибо огромное Эдуарду и его команде за профессионализм и грамотное исполнение. Наша семья в восторге от сделанного ремонта! Мы очень рады , что обратились именно к Эдуарду ! Все сделано четко, быстро, аккуратно, а что самое главное получилось ооочень красиво и стильно, всё как мы хотели !!! Всё выполнено в обещанные сроки , без задержек.
Отзыв о мастере Nomozov Alimardon Eshdavlat o'g'li
Ремонт ванной и туалета
Делали ремонт в ванной всё хорошо спасибо
Отзыв о мастере Ислом Саидов

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Очень довольна работой бригады Ислома. До этого получила негативный опыт с другими людьми: предыдущие рабочие затянули сроки, выполнили задачи с большими недостатками. Мы заключили с Исломом подробный договор, обсудили все пункты. Бригада Ислома быстро вышла на объект, недостатки, допущенные предыдущей бригадой, устранила, что подтвердил строительный эксперт. Занимались подготовкой стен, поклейкой обоев, укладкой кварц-винила, поставили подоконники, заново уложили плиткой душевой поддон и выполнили несколько других важных переделок.
Люди работают на совесть. Оперативно отвечают на вопросы в WhatsApp, помнят обо всех мелких задачах, сразу же предоставляют чеки при покупке материалов.
На этих фото квартира еще без плинтусов (с ними тоже все очень хорошо) и потолков. Бригада Ислома не занимается натяжными потолками, но, когда после работы потолочников возникла проблема (в нишах около окон оказался виден старый потолок), мастер Умар идеально обработал ниши. Этот мастер в принципе сделал большую часть работ в квартире, спокойный, ответственный, вежливый человек и профессионал. Со старшим мастером Сохибджоном тоже было отлично работать. Ислом – ответственный, внимательный человек, знает свое дело, общаться было всегда приятно.
Впечатления только положительные. Рекомендую!
Отзыв о мастере Ислом Саидов

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Впечатления только положительные. Рекомендую!
Ислом Саидов
Ислом Саидов
Инна спасибо за отзыв , мы рады что вам помогли. Желаю вам удачи, если что обращайтесь!
Отзыв о мастере Сергей Арбузов
Ремонт ванной и туалета
Спасибо Сергею за работу. Все сделал нормально, ответственно подошёл в выполнению заказа, самостоятельно докупил необходимые дополнительные материалы, самостоятельно делает как лучше. По стоимости на сколько договорились столько и оплатил, никаких дополнительных платежей.
Отзыв о мастере Федор Шульга
Ремонт ванной и туалета
Наш ремонт санузла подошел к концу, поэтому могу оставить отзыв о работе с выбранной бригадой. Ребята-большие молодцы и каждый на своем этапе(у нас это был полный демонтаж сантехкабины с возведением новых стен, инженерные работы, укладка керамогранита) профессионалы своего дела. Работу выполнили даже раньше оговоренного срока. Бригаду смело рекомендую, дело свое знают, умеют и любят. Процветания, успехов и адекватных заказчиков!
Федор Шульга
Федор Шульга
Екатерина,спасибо Вам большое. Было приятно общаться с вами.
Отзыв о мастере Александр Авдеев

СантехникаЭлектрикаРемонт ванной и туалета
Александр отличный специалист причем широкого профиля, что было особенно важно в моем заказе, требовался и электрик, и сантехник, и немного работы по плитке.
Александр все сделал аккуратно и качественно, на мой взгляд, лучше сделать было нельзя.
И хотелось бы отметить, что можно вместе обсудить, спросить совета. Александр может подсказать, как сделать так, чтобы результат был максимально хороший и правильный.
Отзыв о мастере Манучехр Мирзоев

Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Делали полный ремонт ванной и туалета, отличная качественная работа, все четко, и по делу, сроки выдержаны, Рекомендую!!!
Манучехр Мирзоев
Манучехр Мирзоев
Спасибо за работу
Отзыв о мастере Postroihouse
ПолыОтделочные работыПлиточники
Очень довольна работой! Ребята реально специалисты в своем деле, причем специалисты широкого профиля! Мне кажется, нет того, что они не смогли бы выполнить. Работа выполнена качественно и в оговоренные сроки. В процессе ремонта откликались на все мои пожелания и воплотили все мои идеи. Спасибо огромное! Обязательно буду рекомендовать всем своим знакомым!
Отзыв о мастере Виктор Жумир

СантехникаПолыЭлектрика
Доброго всем дня!!! Хочу выразить огромную благодарность за качественный ремонт в ванной комнате команде 2 замечательных профессионалов Виктору и Константину!!! Начну с того что быстро среагировали на предложение заказа, назначили вполне адекватную стоимость! Закупали и привозили все нужные материалы для работ, всё чётко по чекам! Работают с соблюдением законодательства по времени тишины ! Плюс, оплата, строго по проделанной работе, поэтапно!Без авансов☝️! Это важно!!!После работ весь мусор убрали .Хочется подчеркнуть, что ребята были всегда на связи, все уточняли, обо всем предупреждали, помогали найти решение. Очень вежливые. Все раннее обговоренные сроки работ рыли соблюдены!!!В итоге все получилось именно так как мы хотели! И раз огромное Вам спасибо👍👍👍 за нашу чудесную ванную комнату !!!
Виктор Жумир
Виктор Жумир
Спасибо за отзыв. Нам тоже было приятно с вами работать