Ремонт ТНВД МТЗ 80 в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Василий Семенюк
Ремонт тракторов
Знает своё дело. Настоящий мастер.
Отзыв о мастере Владимир Унанян
Ремонт тракторов
Приехал, все обслужил, дал рекомендации, даже бесплатно заменил масло.. Все работете.
Отзыв о мастере Василий Семенюк

Ремонт тракторов
Василий высококвалифицированный специалист, ответственный, внимательный. Видно, что имеет большой опыт по ремонту спец. техники. Не отказал приехать и подремонтировать даже наш старый ДТ-75, который накопил достаточное количество проблем . Все работы выполнил в срок и за оговоренную сумму.
Отзыв о мастере Роман Половнев

Ремонт тракторов
Все супер! Нашли причину и всё устранили. Спасибо за помощь!!!
Отзыв о мастере Андрей Шамало
Ремонт тракторов
Андрей хороший специалист, все сделал качественно, рассказал многие нюансы работы с трактором. Пунктуальный.
Отзыв о мастере Юрий Лысеев
Ремонт тракторов
Юрий - профессионал своего дела. Пунктуален, оперативно выходит на связь. Как договаривались, так все и сделал. Очень нас выручил. Трактор отремонтировал на месте. Большое спасибо! Всем рекомендую услуги мастера Юрия Лысеева!
Отзыв о мастере Константин Герасимов

Ремонт тракторов
Оперативно приехали, очень быстро и качественно поменяли сцепление на МТЗ. Инструмент и оборудование привезли с собой. Рекомендую👍
Отзыв о мастере Роман Половнев

Ремонт тракторов
Очень хороший специалист. Приехал быстро и сделал свою работу грамотно. Буду к нему обращаться ещё раз
Отзыв о мастере Константин Герасимов

Ремонт тракторов
Грамотные специалисты, все быстро и качественно. подсказали по навеске, также отрегулировали тормоза. ценник отличный, будем обращаться и впредь.
Отзыв о мастере Александр Зеленский

Ремонт тракторов
Очень вежливый, пунктуальный, объясняет все что делает, и очень приятный в общении. Работа выполнена на отлично, огромное спасибо!
Александр Зеленский
Александр Зеленский
Спасибо за отзыв
Отзыв о мастере Анатолий Павлов

Ремонт тракторов
Анатолий специалист с большой буквы! Договорились сразу, сделал всё качественно и быстро!👍
Отзыв о мастере Андрей Власов

Ремонт тракторов
Отличный мастер! Разбирается в технике, в том числе в технике времён СССР. Знает свою работу. Все сделал в срок. Все нюансы оговаривал отдельно. Буду рекомендовать! Обязательно обращусь ещё при необходимости.
Отзыв о мастере Алексей Ерин
Все договоренности выполнил , квалификация высокая , рекомендую Алексея
Отзыв о мастере Анатолий Павлов

Ремонт тракторов
Анатолий справился с работой на пять с плюсом,быстро отреагировал на заказ,созвонились договорились по цене и времени👍🏻👍🏻👍🏻Очень рекомендую!!!Человек знает свое дело(ремонт обслуживание трактора МТЗ-82.1)Спасибо ему большое 👍🏻👍🏻👍🏻
ХОРОШИЙ СПЕЦИАЛИСТ !!!