Ремонт техники Daikin в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Денис Микита

Ремонт кондиционеров
Отличный мастер! Помыл и избавил от неприятного запаха кондиционеры, которые не чистились с момента установки
(более 12 лет), отремонтировал заедающую крышку. Не впаривает детали с наценкой, согласовали с ним и сами заказали копеечную деталь, за которую другие мастера хотели 7000 р. После работы чистота и порядок, никаких подтеков или грязи на стенах или полу. Всем рекомендую!
Отзыв о мастере Levocico Alexandr
Ремонт кондиционеров
Спасибо Александру, все отремонтировал.
Отзыв о мастере Сергей Бурлуцкий
Быстро
Отзыв о мастере Юрий Сенюков
Ремонт кондиционеров
Все супер, быстро договорились, Юрий приехал , быстро качественно выполнил работу, оставил полезные рекомендации
Отзыв о мастере Николай Кузнецов
Женя

Ремонт кондиционеров
Очень быстро выполнил работу, объяснил в чём проблема и как в будущем решать проблемы в случае их возникновения. Мастера советую!
Отзыв о мастере Сергей Форманский

Ремонт кондиционеров
Приехали быстро, через 20 минут, спасибо! Будем переходить к Вам на обслуживание
Отзыв о мастере Артур Виноградов
А

Ремонт кондиционеров
Настоящий профи, очень грамотный, прочистил два кондиционера, решил проблему с дренажом, всё четко и по делу. Сохраним контакт и будем обращаться в дальнейшем !
Отзыв о мастере Александр Удовенко
Ремонт кондиционеров
Приехал оперативно, все в соответствии с договоренностью. Спасибо
Отзыв о мастере Артём Капустянный

Ремонт кондиционеров
Очень хороший мастер. Починил кондиционер быстро. Теперь работает на ура кондей. Добрый, отзывчивый и добросовестный мастер. Выбирайте этого мастера, не задумываясь.
Отзыв о мастере Андрей Горохов
Андрей Горохов
Андрей Горохов
Отзыв о мастере Сергей Диденко

Ремонт кондиционеров
Сделал всё на отлично, гарантию дал на год. Обращайтесь.
Отзыв о мастере Кирилл Шишков
Ремонт кондиционеров
Реально отличные мастера! Оперативно, быстро ,качественно! Если бы у нас так во всех сферах обслуживания работали, вообще было бы классно. Спасибо большое Кириллу и его брату! Дилеры фирмы Panasonic не смогли мне помочь, деталь должна быть только в ноябре. Ребята за 1 день нашли деталь установили и заправили кондиционер .Молодые рулят!!!!
Отзыв о мастере Дмитрий Нащёкин

Ремонт кондиционеров
Парни приехали быстро, сделали все хорошо, несмотря на то, что мы болтовней мешали , объяснили все про кондей. Видно что толковые . Спасибо огромное ! Побольше Вам клиентов.
Отзыв о мастере Сергей Форманский
Ремонт кондиционеров
Качественно выполнил свою работу. Подробно объяснил план выполняемых работ. Выявил проблемы при изначальной установки кондиционера от других рабочих.
Сергей Форманский
Сергей Форманский
Спасибо)
Отзыв о мастере Дмитрий Мартынов

Ремонт кондиционеров
Хочу поблагодарить Дмитрия за прекрасно выполненную работу по ремонту двух кондиционеров, замене фреона и чистке всех трёх Daikin, а так же за менторство и подсказках в дополнительных вопросах. Быстро и чётко договорились о визите. Приехал в оговоренное время. Работал быстро, чисто и качественно. В нестандартных ситуациях моментально находил рабочие решения. Настоящий профессионал! Цены не завышал, посчитали всё в рамках того, как обговаривали ещё в чате на Профи. Подсказал много разной полезной информации по климатической технике. Отговорил от ненужных трат. Хоть в объявлении я искала мастера по ремонту 1го кондиционера, Дмитрий по моей просьбе согласился на месте проверить все три, отремонтировать и почистить их, чему я очень рада, так как он сделал это всё гораздо качественнее, чем бригады из других фирм. Теперь будем обращаться только к Дмитрию. Кондиционеры работают, как новые!!! БЛАГОДАРИМ и все советуем!
Отзыв о мастере Роман Петров
Стас
Ремонт кондиционеров
Все хорошо, пунктуальный, аккуратный, все работает как положено
Роман Петров
Роман Петров
Спасибо за обращение и отзыв🤝
Отзыв о мастере Алексей Александрович
Тамерлан

Ремонт кондиционеров
Спасибо за оказанную услугу, пунктуальность и за качество выполненных работ
Отзыв о мастере Анатолий Кузнецов
Оперативно, качественно, на опыте👍🏻
Отзыв о мастере Владислав Соколов
Андрей Полыгалов
Ремонт кондиционеров
Создал заявку, парни откликнулись моментально, договорились о времени приехали, промыли почистили заправили, обслужили два кондиционера, по времени за 25 мин сделали все четко быстро!
Отзыв о мастере Евгений Ветров

Ремонт кондиционеров
Очень рады, что обратились к Евгению. Он пришёл вовремя, без опозданий, подробно объяснил причину поломки и аккуратно всё починил