Ремонт стиральных машин Вятка в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Елена Копытко

Ремонт стиральных машин
Компетентный специалист, работает качественно и быстро
Отзыв о мастере Юрий Гета
Аник

Ремонт стиральных машин
Спасибо большое Юрию Петровичу за очень оперативную и качественную работу по замене щеток!

Ремонт стиральных машин
Мастер быстро откликнулся, приехал в удобное время. Очень оперативно провел работу. Все инструменты и комплектующие были с собой.
Точно рекомендую!
Ремонт стиральных машин
Дмитрий при общении предположил причину поломки стиральной машины и сразу объявил стоимость работы с заменой запчасти. По прибытии ничего не изменил в оценке, машинку починил.
Отзыв о мастере Алексей Рыков

Ремонт стиральных машин
Один из лучших специалистов которых я встречал!всё быстро,аккуратно,профессионально!сразу видно что человек давно работает с техникой!спасибо огромное Алексей!
Отзыв о мастере Антон Попов

Ремонт стиральных машин
Четкая, быстрая диагностика, с собой в машине детали- не пришлось ждать, вежлив и профессионален, буду рекомендовать друзьям
Ремонт стиральных машин
Очень оперативно, остались довольны. Спасибо большое за качественно выполненную работу. Стиральная машинка работает теперь исправно!
Отзыв о мастере Сергей Репин
Ремонт стиральных машин
Вовремя. Все по делу. Оставил рекомендации.
Советую данного специалиста.
Отзыв о мастере Андрей Бондаренко

Спасибо Руслану за сделанную работу 👍
Отзыв о мастере Дмитрий Горбунов
DMITRY SOKOLYANSKY

Ремонт стиральных машин
Спасибо, оперативно приехал и также оперативно произвел ремонт
Дмитрий Горбунов
Дмитрий Горбунов
Спасибо большое за отличную оценку! Всегда рад помочь!
Отзыв о мастере Антон Волжин

Ремонт стиральных машин
Оперативно приехал и 30 минут не прошло после заявки, быстро отремонтировал, проконсультировал 👍🏻
Отзыв о мастере Сергей Рыжиков

Ремонт стиральных машин
Мастер приехал через пол-часа. Быстро произвел диагностику, заменил щетки. Сумму к оплате назвал ту же, что и по предварительной оценке. Дал гарантию год.

Ремонт стиральных машин
Очень быстро ответил. Быстро выявил причину поломки. Приятное общение. Рекомендую, знает свое дело
Отзыв о мастере Артем Иванов
Серхио

Ремонт стиральных машин
Артём. Профи с большой буквы. Знания его в области бытовой техники, я бы назвал энциклопедическими. Артём, пришёл в 11:00, попросил 10 минут на постановку диагноза. Через 5 минут был диагноз. В 15:00 всё было отремонтировано. Включая выезд за запчастью (манжета люка). Я поражён качеством и быстротой ремонта.
Отличный мастер.
Приехал вовремя.
Починил машинку. До сих пор все работает без проблем.
Мастера рекомендую.
Отзыв о мастере Александр Галямов
Ремонт старой стиральной машины
Оперативно говорились с мастером на следующий день
Работа без нареканий, грешили на насос, но в итоге обошлось обычной заменой щеток. Машинка вновь начала работать.
Только с девушки взял завышенную цену за услугу
Отзыв о мастере Алексей Дедов
Ремонт стиральных машин
Рекомендую. Быстро, грамотно, оперативно.
Отзыв о мастере Алексей Дедов

Отличный мастер, спасибо огромное
Отзыв о мастере Владимир Власов

Ремонт стиральных машин
Работа выполнена в полном объеме. Если появится необходимость, повторно обращусь к данному специалисту.
Отзыв о мастере Василий Сомов

Ремонт стиральных машин
Василий очень ответственный и пунктуальный профессионал! Оперативно приехал, быстро продиагностировал, отремонтировал и собрал. Видно, что человек с большим опытом. Дополнительных работ не предлагал. Стоимость работ и запчастей самая низкая из всех кто предлагал свои услуги. Таких мастеров сейчас практически нет. Всем рекомендую данного Специалиста! Выбирайте его не задумываясь. Не пожалеете.