Ремонт стиральных машин Electrolux в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Вячеслав Корсуков

Специалист приехал быстро.
К работе нареканий нет, быстро, качественно.
Дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации машинки.
Всем довольна!
Отзыв о мастере Тимур Элодов
Быстро, оперативно
Отзыв о мастере Вусал Аскеров
Ремонт стиральных машин
Вежливый, аккуратный, очень доброжелательный мастер. Приехал в оговоренное время. Починил мою машину (заклинило дверь)
Вусал Аскеров
Вусал Аскеров
Благодарю за положительный отзыв, рад был Вам помочь !)
Отзыв о мастере Алексей Дедов
Киселев Павел
Ремонт стиральных машин
Определил причину поломки без лишней "воды", предложил адекватную стоимость ремонта.Выполненой работой доволен, рекомендую.
Отзыв о мастере Роман Артемьев

Ремонт стиральных машин
Оперативно приехал, посмотрел машину ку,обговорил фронт работ и необходимые замены деталей. Все сделано четко и вовремя. Отличный специалист,могу смело рекомендовать. И отдельное ,человеческое спасибо за быстроту выполнения заказа,многодетной семье без стиральной машинки очень тяжело.
Отзыв о мастере Денис Краснов
Эмилия
Ремонт стиральных машин
Всё хорошо, машинка теперь работает, мастер Денис всё починил, проконсультировал также по машинке, пунктуальный, вежливый, быстрый, во всём разобрался
Отзыв о мастере Дмитрий Рогучев
Карпов Роман

Ремонт стиральных машин
Была проблема с машинкой, перестала сливать воду. Мастер приехал на следующий день. Решил вопрос на месте, все работает. Проконсультировал и рассказал о возможныХ проблемах моей модели. Рекомендую этого специалиста. В случае если возникнут проблемы, обращусь к нему.
Отзыв о мастере Геннадий Дорофеев
Все хорошо. Машинка работает
Отзыв о мастере Кутман Жанышбеков

Ремонт стиральных машин
Всё хорошо, цена соответствует…могу рекомендовать
Отзыв о мастере Андрей Семенов

Отзыв о мастере Артем Иванов
Оперативно, профессионально
Отзыв о мастере Кязимов Фаиг Иосиф оглы
Эльвира
Ремонт стиральных машин
Специалист приехал быстро, воспользовался бахилами при входе в квартиру (что уже норма, но не все так делают), быстро провёл диагностику машинки, раскрутил её и буквально показал, с чем предстоит работать. А также, так как машинка в съёмной квартиру хозяйская, сделал прогноз по вариантам решения проблемы и вариантам развития событий. И попал чётко в яблочко - хозяин отказался от ремонта!

Он осведомлён о ситуации на рынке, обозначил стоимость новой подобной машинки (и оказалось, что они ровно столько и стоят), провёл минимальные манипуляции, которые позволят, возможно, ещё некоторое время пользоваться ей и дал рекомендации по пользованию, которые помогут избегать поломок подшипников.

Рекомендую! Спасибо за профессионализм и оперативность 👍
Отзыв о мастере Виталий Персидсков
Ремонт стиральных машин
Договорились оперативно, быстро приехал, качественно осмотрел стиральную машинку, поломок обнаружено не было)
Отзыв о мастере Александр Юлдашев

Ремонт стиральных машин
Мастер понравился, приехал как и договорились, все объяснил, ремонт сделал быстро. В машинке перестал крутится барабан, сказал, что вышел из строя подшипник и еще выяснилось, что порвался ремень.
Отзыв о мастере Андрей Ковалевский

Ремонт стиральных машин
Хороший мастер! Быстро приехал, также быстро и качественно все починил. Рекомендую!
Отзыв о мастере Khayrulloev Zurobiddin
Филипп

Ремонт стиральных машин
Надеюсь стиральная машина больше не сломается, но если сломается однозначно еще раз обращусь!
Отзыв о мастере Александр Гладков
Ремонт стиральных машин
Благодарю за работу. Все выполнено качественно. Особенно благодарна, что ремонт был удаленный на дачном участке.
Отзыв о мастере Андрей Костиков
Митрий
Ремонт стиральных машин
Оперативно вышел на связь. Приехал максималтно быстро. На месте провел диагностику. Пришлось ездить несколько раз за запчастями, но все оперативно. Цена - как договаривались изначально. Без неприятных сюрпризов. Надежно. Рекомендую.
Отзыв о мастере Михаил Володин

Ремонт стиральных машин
Отличный специалист. Сделал быстро, доступно и надежно
Отзыв о мастере Нурлан Аскеров

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер! Ответственный, порядочный, пунктуальный, спокойный, располагающий к себе. Четко определил неисправность, заранее оговорил стоимость, все сделал строго в соответствии с договоренностью. Скрупулезно разбирался со всеми неисправностями и не закончил ремонт, пока его самого результат полностью не удовлетворил. Однозначно рекомендую мастера 👍
Нурлан Аскеров
Нурлан Аскеров
Спасибо за отзыв, Полина!