Ремонт скважин на воду в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Ремонт скважин на воду
Нужен был ремонт артезианской скважины для СНТ. Из откликнувшихся мастеров выбрали Сергея и не прогадали! Очень надёжный, грамотный, профессиональный специалист. Приехал сразу же, выявил проблему, заказал нужное оборудование, привёз и все сделал.
Всегда был на связи. Запустил воду на 60 участков. Спасибо Сергею за работу! Однозначно рекомендуем!
Отзыв о мастере Александр Агатьев

Ремонт скважин на воду
Все быстро и качественно сделали.
Лаврентий

Ремонт скважин на воду
Отличный мастер, оперативно приехал и все исправил, дал правильные рекомендации.
Отзыв о мастере Олег Лунгул

Ремонт скважин на воду
Олег оперативно откликнулся, подъехал, понял в чем причина, и сразу взялся за устранение неисправностей вместе с напарником.
Работают профессионально, всё необходимое оборудование , инструмент, оснастка.
Пришлось поломать голову за проблему застрявшего насоса, но сделали всё как положеноположено. Произвели замеры,проверку и опрессовку всей системы .
При себе много чего из комплектующих, не нужно метаться по рынку . Заявленные цены без накруток при расчёте. Спасибо вам большое. Буду обращаться в дальнейшем и всём советовать!!!
Отзыв о мастере Андрей Кривошеев
Ремонт скважин на воду
Отличные ребята. Настойчиво хотели помочь, но увы. Скважене 25 лет, в ней утоплен насос и реанимации она не подлежит. А специалисты отличные. Всем рекомендую.
Ремонт скважин на воду
Спасибо Сергею за сделанную работу. Быстро качественно за приемлемую цену все комплектующие были в наличии не надо было никуда ехать.
Отзыв о мастере Евгений Вышнык

Ремонт скважин на воду
Все прошло отлично, парни профи, думал, что нужно будет бурить новую скважину, но увидев их набор инструментов и подход к делу, появилась надежда, и спустя пару часов оправдались ожидания. Достали остатки шланга (15 метров) из скважины глубиной 35 метров. Грамотно проконсультировали, проверили подачу воды своим насосом и дали много дельных советов. Однозначно рекомендую к сотрудничаству.
Отзыв о мастере Сергей Мамонтов
Виталий Мавриченко

Все понравилось!!!

Ремонт скважин на воду
Быстро, качественно. Грамотный специалист. Рекомендую всем, у кого есть скважины
Марат
Ремонт скважин на воду
Отличная работа, мастер своего дела!
Эля

Ремонт скважин на воду
Спасибо приогромнейшее Сергею. Сработано быстро, четко, оперативно. Не дорого по сравнению с другими, у других гораздо дороже. Работа была выполнена качественно. Культурный, вежливый. Все дословно показывает и объясняет.
Объем работы был большим, но сделана она была быстро(в день обращения) и что самое главное качественно. Таких бы людей больше и мир бы стал лучше. Огромное спасибо Сергею 👍.
Отзыв о мастере Петр Попескул
Владимир Филатов

Ремонт скважин на воду
К нам приезжал коллега Петра - Павел. Квалифицированный специалист, все инструменты в наличии, все расходные материалы привез с собой. Павел заменил нам старый шланг на трубу ПМД в скважине и установил герметичное оголовье скважины. Мы остались довольны его работой.
Петр Попескул
Петр Попескул
Спасибо что , воспользовались вашими услугами

Ремонт скважин на воду
Огромная благодарность! Иван-профессионал, который любит свою работу и делает её на совесть Если коротко - оформила заявку на Профи, отреагировал сразу, через 1 день у нас из крана льётся чистая вода, по ходу устранил разные неисправности. Все необходимое и профессиональное оборудование с собой, не пришлось ничего докупать, переносить на другие дни, что очень важно для людей которые ценят чужое и свое время. Спасибо! Советую данного мастера 100%.
Отзыв о мастере Никита Беляков

Отлично справились
Ремонт скважин на воду
Сергею спасибо за отлично выполненную работу!
Отзыв о мастере Иван Галицкий
Дорохина Елена

Ремонт скважин на воду
Скважина почищена. Все отлично.
Ринат
Ремонт скважин на воду
Все отлично! Запускали скважину, которой не пользовались 8 лет. У местных ничего не получилось, пригласил Ивана. Все четко, спокойно без эмоций, за час скважину оживили!) и даже сделал скидку, т.к. быстро все получилось, хотя я и не просил) Спасибо большое за профессионализм ! Рекомендую!
Отзыв о мастере Иван Галицкий
Дмитрий Сергеевич Пушкарев
Ремонт скважин на воду
Приехали специалисты от И.Ю. Переоделись, все инструменты, з/ч, расходные материалы с собой, задачу по замене обратного клапана в скважине решили, несмотря на некие технические трудности. Четко и без лишних слов, чего обычно и ожидаешь от специалистов
Отзыв о мастере Вячеслав Постнов
Андрей Александрович Соколовский

Ремонт скважин на воду
Приехали быстро, всё протестировали, быстро нашли причину и сразу устранили, всё работает, цена качества Отличное👍!!! Профессиональная команда- Благодарю 🙌
Отзыв о мастере Вячеслав Постнов
Андрей Александрович Соколовский