Ремонт швейных машин Husqvarna в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Вячеслав Левшин

Ремонт швейных машин
Приехал оперативно, в тот же день. Сделал все быстро, рассказал ньюансы работы с машинкой. Денег взял столько, сколько озвучил в сообщении до приезда. Я довольна! Буду советовать знакомым!
Мега крутой мастер
Отзыв о мастере Дмитрий Баев

Ремонт швейных машин
Огромное спасибо Дмитрию!! Машинку отремонтировал быстро, качественно. Вежливый, отзывчивый и очень приятный человек. Очень рекомендую. Дмитрий специалист своего дела. СПАСИБО!
Отзыв о мастере Сергей Князев
Dmitry
Профи
Отзыв о мастере Дмитрий Суходаев

Ремонт швейных машин
Спасибо мастеру. Работа сделана быстро и качественно
Дмитрий Суходаев
Дмитрий Суходаев
Отзыв о мастере Армен Сардарянц

Отзыв о мастере Владимир Трунов
Ремонт швейных машин
Владимир приехал, починил швейную машинку, обьяснил, как лучше с ней обращаться. Спасибо большое!
Отзыв о мастере Борис Козлов
Ремонт швейных машин
Мастер пришел в оговоренное время, устранил все проблемы, дал советы. Заплатила сколько было оговорено заранее. Я довольна. Рекомендую.
Борис Козлов
Борис Козлов
Всё замечательно и всем доволен, спасибо за выбор в качестве исполнителя, рекомендую заказчика всем
Отзыв о мастере Дмитрий Лещенко
Исматов М
Все супер . Спасибо большое
Дмитрий Лещенко
Дмитрий Лещенко
Приятный заказчик,понравилось сотрудничество.

Ремонт швейных машин
Мастер соблюдает договорённости, пунктуальный, быстро разобрался с неполадкой, сейчас швейная машинка работает исправно. Спасибо.
Отзыв о мастере Геннадий Попов
Ремонт швейных машин
Геннадий - мастер своего дела! Оперативно и качественно устранил заклинивание, смазал и собрал машинку. Теперь всё работает замечательно!
Ремонт швейных машин
Мастер приехал вовремя, как и договаривались. На ремонт 2 машинок потратил 4 часа, и это при том, что ремонт был несложный. Он всё проверил, отрегулировал, наладил и почистил. Теперь мои машинки работают, как новые. И ещё я узнала для себя много полезной информации. Спасибо, Александр, за ваш труд.
Отзыв о мастере Михаил Арженников

Ремонт швейных машин
Очень хороший мастер! Мама попросила починить машинку и осталась очень довольна. Спасибо большое, будем обращаться. Рекомендую
Нелли

Ремонт швейных машин
Замечательный мастер! Вернул к жизни мою любимую швейную машинку.Рекомендую.
Ремонт швейных машин
Очень понравился мастер, рекомендую!
Мастер приехал вовремя. Накануне подтвердил встречу. Изначально быстро ответил на заявку.
Вежлив, приятен в общении, все показал и объяснил что откуда как почему. Дал рекомендации по использованию как самой машинки, так и игл, лампочек, масла для машинки.
Машинка летает после его рук. Александр посмотрел все даже самые маленькие нюансы. До мастера она так классно у меня не работала.
Все чётко, по делу. Очень приятно , когда человек профессионал. Однозначно рекомендую!
Отзыв о мастере Геннадий Попов

Ремонт швейных машин
Большое спасибо мастеру. Кроме ремонта машины получила ещё и квалифицированную консультацию по её использованию. Всем рекомендую.

Ремонт швейных машин
Работай мастера довольна. Рекомендую.
Отзыв о мастере Михаил Тер-Степанов
Ремонт швейных машин
показал, как правильно заправлять нить
Михаил Тер-Степанов
Михаил Тер-Степанов
Спасибо за отзыв

Ремонт швейных машин
Алексей точно знает что он делает! Сделал быстро и качественно! Спасибо! Рекомендую!