Ремонт розеток в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Нурдин Джалилов
Муж на часМелкий сантехнический ремонтМелкие электромонтажные работы
Работы были сделаны качественно. Но было несколько моментов, связанные с аккуратностью
Отзыв о мастере Нурдин Джалилов
Муж на часМелкий сантехнический ремонтМелкие электромонтажные работы
Не весь перечень работ был выполнен, мастер сказал что двери починить невозможно или очень сложно (это не так, так как другой мастер уже все сделал).
Сами работы были сделаны достаточно качественно. Но работали не очень аккуратно - осталась куча мусора на полу, пилили прямо в комнате ничего не подстилая.
В финале мастер уронил шуруповерт на паркет и повредил его, чем очень меня расстроил

Уронил шуруповерт на только что отремонтированный паркет и теперь там была
Отзыв о мастере Армен Торозян
Мелкие электромонтажные работыРемонт розеток
Работа выполнена быстро и качественно. Цена на месте оказалась такая как и была по договорённости.
Армен Торозян
Армен Торозян
Вероника, спасибо за отзыв
Отзыв о мастере Александр Попов

Ремонт розеток
Всё хорошо! Рекомендую специалиста!
Отзыв о мастере Дмитрий Голоколосов

Ремонт розеток
Довольна. Устранил косяки предыдущего горе мастера. Рекомендую!
Дмитрий Голоколосов
Дмитрий Голоколосов
Отзыв о мастере Дмитрий Пронькин

Ремонт розеток
Отличная работа!!! Быстро, четко, без всяких накруток. Аккутно. Огромное спасибо.
Отзыв о мастере Артём Юлдашев

Ремонт розетокРемонт выключателей
Превосходный специалист! Прибыл в день обращения, оперативно и качественно заменил все розетки и выключатели. Без колебаний рекомендую!
Отзыв о мастере Madumarov Islombek Muratjon o'g'li
Ekaterina Perminova

Ремонт розеток
Очень хороший специалист. Всё починил быстро, качественно, без лишних вопросов. Рекомендую!
Отзыв о мастере Игорь Козырский
Ремонт розеток
Вежливый мужчина, но мне показалось не очень профессиональный.
Игорь Козырский
Игорь Козырский
Добрый день, я же вам объяснил что нужно сделать, но вы были не готовы. Обидно.
Отзыв о мастере Геворг Мисакян
Луиза
Ремонт розеток
Починил все розетки и лампочки, огромное вам спасибо от детишек тоже. В следующий раз будем обращаться к вам
Отзыв о мастере Владимир Сеновалов

Ремонт розеток
Пропало электричество в одной из комнат. Владимир быстро решил проблему. Как оказалось, сгорела проводка (соединения проводов). Вычислил локализацию и точечно выдолбил пол, чтобы добраться и устранить неисправность. Чувствуется, у человека огромный опыт в электрике. Весь необходимый инструмент для диагностики и работы у него был с собой. Однозначно рекомендую этого специалиста, можете быть уверены!
Отзыв о мастере Дмитрий Дорн

Ремонт розеток
Дмитрий замечательный электрик. Починил быстро и по оговоренной цене. Приятный в общении. Конечно, буду обращаться теперь только к нему с электрикой.
Отзыв о мастере Стефан Головатик
Виорика
Ремонт розетокРемонт выключателей
Мастер своего дела. Смог сразу разобраться в чём причина нисправной розетки и выключателя.
Отзыв о мастере Сергей Лутцев

Все быстро и качественно
Отзыв о мастере Руслан Зайниев
Амин

Мелкие электромонтажные работыРемонт розеток
Руслан отличный мастер!
Оперативно отозвался и выполнил задачу невероятно быстро и качественно!
Отзыв о мастере Аршакян Артур
Елена Кирюхина
Ремонт розеток
Отличный специалист , пунктуальный вежливый . Нашел причину проблемы . Устранил ее . Дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации электрики в нашем случае . Все не единожды проверил что все работает
Отзыв о мастере Илхомиддин Каримов
Работа выполнена аккуратно
Отзыв о мастере Константин Сидоров

Мелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сетиРемонт розеток
Мастер быстро откликнулся, позвонил как договаривались за 30 минут до приезда, приехал точно по времени. Учел мои пожелания по монтажу розеток. Быстро, качественно, без лишних вопросов выполнил работу. Дал важные рекомендации. Большая благодарность ему! Буду приглашать его снова и Вам Рекомендую!
Отзыв о мастере Сергей Низовцев
Ремонт розеток
Спасибо Сергею за проделанную работу! Починил и убрал всё за собой, что немаловажно!
Отзыв о мастере Денис Булыгин
Установка автоматов защитыРемонт розеток
Я рада, что Денис откликнулся. Очень быстро установил в чем проблема. А чуть позже решил её. Просто с собой не было автомата взамен перегоревшего.
Дал рекомендации.
Буду обращаться еще.
Я обратила внимание, что с собой есть весь необходимый инструмент. Все аккуратно сложено, каждая отвертка на своем месте. Ну и не только отвертки, но дальше я не разбираюсь 😁.
Ситуация осложнилась тем, что у нас дома не стандартный вариант установки стиральной машины и до розетки добраться весьма трудно. Дениса и это не испугало. Он, можно сказать, на расстоянии проверил розетку. Параллельно я попросила проверить подключение розеток на кухне, так как работали не все.
Проверил и переподключил нерабочую за 5 минут.
В общем ОТЛИЧНО!!!!!