Ремонт погружных насосов в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Filipenco Ion

НасосыРемонт погружных насосов
Профессионал. Отзывчивый хороший человек. Всё как обещано сделал и быстро. Подстроится под мою занятость. Спасибо!
Отзыв о мастере Filipenco Ion

Ремонт погружных насосов
Очень благодарна Ивану за качественную работу.
Проблема (был порван шланг) устранена быстро и надëжно. На некоторые неудобства в доме деликатно не обратил внимания. 🙏🏻
Напор воды восстановлен!!!
Рекомендую всем этого мастера)) 🌹
Борис Михайлович

Ремонт погружных насосов
Требовался ремонт системы водоснабжения частного дома с заменой погружного скважинного насоса. Специалист предварительно проконсультировал. Посоветовал нужный насос и запчасти к нему. Доставка откладывалась, но специалист был готов приехать в удобное для нас время. Работой очень довольны. Цена полностью соответствовала предварительно оговоренной. Будем еще обращаться, если вновь возникнут проблемы. Спасибо!
НасосыРемонт погружных насосов
Спасибо, качественно, в срок, с головой подходят к решению проблемы

НасосыРемонт погружных насосов
Профессиональная команда, отличная работа, спасибо
Отзыв о мастере Валерий Кабанец

НасосыРемонт погружных насосов
Прекрасный специалист! Сразу ясно, что все знает и про скважины и про кесоны и про насосы! Все четко быстро акуратно! Очень довольна! Большое спасибо!
Отзыв о мастере Иван Мунтян

НасосыРемонт погружных насосов
Иван с напарником прекрасно выполнили работу, никаких доп.сумм не накручивали, дали рекомендации по состоянию сичтемы водоснабжения. Очень понравилось честное отношение и к работе, и к клиенту. Искренне рекомендую специалиста. И буду обращаться еще. 🙂🤝
НасосыРемонт погружных насосов
Всё прекрасно. Оперативно приехали, провели диагностику, дали рекомендации. Ребята на опыте, это чувствуется сразу.
Отзыв о мастере Степан Берзан

НасосыРемонт погружных насосов
Степан настоящий профессионал. Приехал в этот же день по заявке. Сделал работу качественно. Огромное спасибо! Такому специалисту оценка пять с плюсом- это мало)) Советую!!!
Степан Берзан
Степан Берзан
Спасибо, за доверие.
Отзыв о мастере Степан Берзан

Отзыв о мастере Айрат Латыпов

НасосыРемонт погружных насосов
Отличный специалист. Быстро договорились о встрече. Приехал и быстро решил проблему, дал грамотные советы. Никаких лишних услуг не навязал, хотя я была с мамой и мы ничего не понимаем в проблеме. Сразу видно профессионал с большим опытом и с большой буквы. Буду обращаться только к Айрату!
Ремонт погружных насосов
Понравилось все, профессионал экстра класса. Не разводит на лишние затраты, делает все быстро и качественно. Решил за 2 часа проблему с насосом в колодце, которую не могли решить другие за неделю

Ремонт погружных насосов
Вовремя приехали. Быстро откачали воду из колодца и установили новый насос. Проверили работу системы, подкачали гидроаккумулятор. Исправили старый насос как резервный. В результате дом с водой, все работает! Иван, спасибо за работу. Цена ожидаемая.
Ремонт погружных насосовПодъём насоса из скважины
Настоящие профессионалы! Приехали ко времени, о котором договорились заранее. У нас не было воды в доме, насос не работал. Восстановили всю систему в колодце, купили сами и поменяли необходимые запчасти , достали и запустили насос, к счастью оказалось, что его менять не надо. Большое спасибо за помощь!!!
Отзыв о мастере Александр Романов
Ремонт погружных насосов
Работа выполнена профессионально и вовремя.Спасибо
замена насоса
Отзыв о мастере Никита Беляков

Ремонт погружных насосов
Высший класс, все очень быстро и качественно, обо всем рассказал, со всем помог, вообщем высший класс, еще раз большое спасибо и удачи )))
Отзыв о мастере Сергей Мокряк
НасосыРемонт погружных насосов
Все сделано быстро и профессионально! Рекомендую!
Отзыв о мастере Никита Беляков

Ремонт погружных насосовПодъём насоса из скважины
Никита мастер своего дела: вытащил насос с 80 метров, промыл скважину и установил новый насос. У него прекрасный напарник. Никита отрегулировал реле давления и дал рекомендации по эксплуатации скважины.