Ремонт квартиры в панельном доме в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Latipov Madamin Rahim o'g'li
Отделочные работыЭлектрикаРемонт комнаты
Мадамин выполнял ремонт комнаты. Мастер пунктуальный, вежливый, аккуратный. Все договоренности соблюдены. Результат не разочаровал.
Latipov Madamin Rahim o'g'li
Latipov Madamin Rahim o'g'li
Спасибо вам тоже большое
Отзыв о мастере Александр Грибач

Ремонт квартир
Работа по стяжке и звукоизоляции пола выполнена качественно, в срок. Всё пояснили, ответили на вопросы. Дали рекомендации по уходу за стяжкой.
Спасибо большое за работу!
Отзыв о мастере Алик Мартиросян

СантехникаПолыОтделочные работы
Если хотите сберечь нервы и получать удовольствие от ремонта (оказалось, такое возможно) - все бегом к Алику!!! Это человек, организатор и мастер с большой буквы! Вся его команда - ему под стать. Безупречно вежливые, аккуратные, профессионалы своего дела. Спасибо им всем огромное!!!
Ремонт был непростой. Квартира досталась с неузаконенной перепланировкой. Пришлось все демонтировать и возводить стены по БТИ. Мусора было столько, что страшно представить! Алик взял на себе все организационные вопросы - от вывоза мусора, до расчета и заказа необходимых материалов. Все расчеты по чекам. Выполнение работ строго по смете. Ни одной предоплаты - рассчитывались только после приемки очередного этапа работ. Ни одного нарекания от соседей. Работы велись только в разрешенное время. Даже пол после себя мыли в общественных коридорах. Какая удача, что на портале есть такие мастера своего дела!!!! Я желаю Алику и его близким всех благ, а вам - познакомиться с ним лично!
Отзыв о мастере Алексей Клюенков

Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Спасибо за высокий профессионализм мастера Богдана. Работа выполнена безупречно. В течение всего ремонта поддерживались чистота и порядок. НЕ было никаких сбоев в работе. Не ожидал, то еще есть такие мастера своего дела!!! В наше время это большая редкость. Нам просто повезло.
Отзыв о мастере Мурад Османов

ПолыОтделочные работыПлиточники
Замечательный мастер,все сделал на 110%
Снял кухню
Положил плитку👌Поклеил обои
Быстро и качественно,без возни,за 1,5 дня
Очень приятный и вежливый молодой человек!
Все очень красиво и быстро!
Максимально советую
Отзыв о мастере Илья Санников

Ремонт кухни
Закончился ремонт кухни и коридора, работа выполнена на отлично. Стены и потолки теперь в идеальном состоянии. Полы ровные и красивые, клали кварц виниловую плитку. Новая электропроводка, надеюсь, будет долго радовать. В общем, мне всё очень нравится. Я очень довольна и благодарна Илье С. за мастерство и профессионализм. Тем кто ищет бригаду для ремонта квартиры, рекомендую этого специалиста. В будущем буду ещё обращаться к нему.
Отзыв о мастере Ольга Артамонова

Ремонт комнатыРемонт коридораРемонт кухни
Великолепная команда, Ольга и Владимир. Ольга обладает великолепными навыками по молярным работам и оклейки обоев, Владимир обладает великолепными навыками по электрики и монтажным работам. Всегда подскажут как лучше сделать если не знаете, составят закупку материала чтобы без излишков, аккуратный, скрупулезный и ответственный подход к деталям, без спешки, не разводят на деньги, а просто очень хорошо выполняют поставленные задачи и работу в целом.
Очень доволен выбранными специалистами, всем советую!!!
Отзыв о мастере Карен Мкртчян

Отделочные работыЭлектрикаПоклейка обоев
Огромная благодарность Карену и его команде за профессиональную и качественную работу. Все сделано лучшим образом и в срок. Карен всегда посоветует и подскажет как лучше сделать. Помощь с покупкой материала. Отчет по чекам. Всегда на связи.
Однозначно рекомендую мастера!
Карен Мкртчян
Карен Мкртчян
Валентина, спасибо вам за ваш отзыв, обращайтесь в любое время
Отзыв о мастере Наврузжон Бобоев
Насиба
Ремонт квартир
Отличный мастер очень хороший, доброжелательные. Все сделал на высшем уровне, спасибо большое 😊
Отзыв о мастере Шавкиддин Сафаров

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Прекрасно выполнен ремонт комнаты. Отличное качество работы. Сроки четко совпадают с начальными обещаниями. При работе соблюдается максимальная аккуратность. Качество на высоте. Все материалы планирует заранее и точно. Шавкиддин знает свое дело, работает на совесть.
Отзыв о мастере Бахром Хамроев
Аида
Отделочные работыРемонт квартирПокраска стен
Моя задачу уложиться в короткие сроки -сделать косметический ремонт выполнили. Оперативно принялись к работе. Вечером пришли посмотрели , на след день встретились в магазине. Всё закупили. В этот же день подготовили все к работе. И на след день принялись за дело. Сделали чуть больше чем оговаривали, помогли по мелочам в квартире, с мебелью.
За собой все убирают, моют, выносят мусор. Порядочные, довериться можно. За качеством стоит следить, переделывают если что то не так. Меня все устроило!
Отзыв о мастере Safaraliev Sunatullo Амонович

Отделочные работыВозведение стен и перегородокРемонт квартир
Сделали ремонт под ключ с женой у бригады суната. Сунат очень ответственный бригадир не как многие берут миллион объектов не разу в глаза из не Видя отдают, а тут совершенно другая история Сунат каждый день на объекте смотрит контролирует, все очень аккуратно. Мусора нету все убирают. Так же Сунат человек слова и дает гарантию на год, у наших друзей по нашей рекомендации он уже как пол года завершил ремонт, и у них потекло соедение Сунат приехал лично и починил спустя пол года с момента сдачи чем вызвал еще большее уважение в глазах моей семьи. Спасибо вам за проделанную прекрасную работу ( буду вас рекомендовать всем!!!‼️
Отзыв о мастере Иван Туровец
Павел Орлов

Ремонт квартир
Иван спасибо Вам и Вашей команде за труд и терпение ! Квартира получилась на пять с плюсом . Сдали даже раньше планируемого срока . Всем своим буду рекомендовать Вас.

Ремонт квартир
Наверное в это трудно поверить.
Однако Александр Жуйков был первым найденным мною специалистом по ремонту квартиры на сайте Профи.
И , наверное это промысел Бога, я выбрал Александра. И не пожалел ни разу.
Больше не рассматривая других кандидатов.
В его бригаде высококлассные специалисты, способные выполнить ремонт любой сложности, в ТЧ и установку техники.
Честность, аккуратность, готовность понять и принять пожелания заказчика выдерживание сроков ....это он.
Полная отчётность по материалам и работе, крайне умеренные цены и выдерживание согласованной сметы, отличное качество сделанного....это он А. Жуйков.
Заказчик Александр.
Отзыв о мастере Саламат Насиров
Наташа

Ремонт ванной комнаты
Делали с командой Саламата ремонт квартиры под ключ (85м2)
Мастера Бека и Нурбек.
Сроки были сжатые, старый дом, кривые стены и пол, но ребята справились на отлично. Живем уже год и не нарадуемся.
Мастера и Саламат очень вежливые, пунктуальные, всегда найдут решение в сложной ситуации.
Ребятам большое спасибо. Очень рекомендую!
Саламат Насиров
Саламат Насиров
Большое спасибо за оказанное доверие, всегда рады сотрудничеству
Отзыв о мастере Ислом Саидов

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Очень довольна работой бригады Ислома. До этого получила негативный опыт с другими людьми: предыдущие рабочие затянули сроки, выполнили задачи с большими недостатками. Мы заключили с Исломом подробный договор, обсудили все пункты. Бригада Ислома быстро вышла на объект, недостатки, допущенные предыдущей бригадой, устранила, что подтвердил строительный эксперт. Занимались подготовкой стен, поклейкой обоев, укладкой кварц-винила, поставили подоконники, заново уложили плиткой душевой поддон и выполнили несколько других важных переделок.
Люди работают на совесть. Оперативно отвечают на вопросы в WhatsApp, помнят обо всех мелких задачах, сразу же предоставляют чеки при покупке материалов.
На этих фото квартира еще без плинтусов (с ними тоже все очень хорошо) и потолков. Бригада Ислома не занимается натяжными потолками, но, когда после работы потолочников возникла проблема (в нишах около окон оказался виден старый потолок), мастер Умар идеально обработал ниши. Этот мастер в принципе сделал большую часть работ в квартире, спокойный, ответственный, вежливый человек и профессионал. Со старшим мастером Сохибджоном тоже было отлично работать. Ислом – ответственный, внимательный человек, знает свое дело, общаться было всегда приятно.
Впечатления только положительные. Рекомендую!
Отзыв о мастере Ислом Саидов

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Впечатления только положительные. Рекомендую!
Ислом Саидов
Ислом Саидов
Инна спасибо за отзыв , мы рады что вам помогли. Желаю вам удачи, если что обращайтесь!
Отзыв о мастере Сергей Белов
Екатерина Николаева
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт квартир
Ремонтные работы проведены профессионально и качественно. Мастера помогали советом, по договоренности помогали с закупками материалов. Работали четко по графику. Проблем с общением и пониманием задач не возникало. Молодцы. Благодарю Сергея и Андрея за добросовестность и порядочность.
Отзыв о мастере Нурмат Рузиев
ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Нурмат делал косметический ремонт комнаты и холла в квартире, сделал демонтаж ламината, плинтусов и обои, выровнял арочный проем и местами стены, все очень быстро и аккуратно. Объем примерно 30 м2 за 5 дней. Приехал вовремя, как и договаривались, цену сказал сразу, нас все устроило. Очень приятный молодой человек в общении. Рекомендую!
Отзыв о мастере Иван Подлеснов
ПолыОтделочные работыПлиточники
Нам с Иваном было легко. Всё четко, конкретно и без задержек. Быстро договорились о встрече, после осмотра квартиры Иван дал дельные советы, составил смету с учетом наших пожеланий и финансовых возможностей, через пару дней подписали договор и передали ключи рабочим. Весь необходимый электроинструмент у них был в наличии. Организация закупки строительных материалов и вывоза мусора были на Иване. Мы только приезжали несколько раз, чтобы принять очередной этап работ и обсудить нюансы дальнейшего. Квартира старая, проблем было много, но с Иваном было спокойно, т.к. он специалист опытный. Работы оплачивали по факту поэтапно. На нас была только покупка отделочных материалов, естественно мы выбирали их сами. Все работы выполнили на совесть и в срок. Молодцы. Рекомендую. И важный момент - по договору гарантия на работы 2 года. Ответственные и вежливые ребята.