Ремонт квартиры с мебелью в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Дмитрий Бондарев

Установка раковиныУстановка смесителей
Работу выполнен на отлично ! 👍🏽
Сантехнику установил быстро и качественно,а так же помог с мелким ремонтом. Своевременно приезжал на обговоренное время. Рекомендую👍🏽
Отзыв о мастере ООО «Энерго Окна»

Ремонт балконов и лоджий
Все супер, все как я и хотел, заказал отделку балкона без утеплений и стеклопакетов, стеклопакет уже был, все супер сделали за день так как небольшой балкон. Все очень понравилось во первых организация процесса все чётко, сначала замеры сняли посмотрели оценили что нужно подделать и т.д. в назначенное число привезли материалы на следующий день пришёл монтажник справился за день и на следующий день вывезли мусор, все чётко согласно плану очень здорово в этом плане. Огромное Спасибо Назиру, прекраснейший бригадир всегда можно было позвонить и уточнить даже по всякой мелочи и так же огромное спасибо монтажнику Ивану, все сделал очень круто и всегда каждый свой шаг обсуждал со мной(ну типа как лучше сделать) вообщем крутецкий мастер)) Стоимость даже ниже чем ожидал за отделку материалы и вывоз мусора. Короче всех обнял, спасибо мужики!) P.S. Хотел приложить фото но так как окна я не менял да и давно не мылись а они до ужаса грязные, то боялся испортить впечатление но получилось очень круто!
ООО «Энерго Окна»
ООО «Энерго Окна»
Дмитрий, спасибо вам отзыв и высокую оценку) Рады, что вам понравилось 👍 Всего самого наилучшего!
Отзыв о мастере Рустам Муратов
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Спасибо за проделанную работу. Рустам сделал всё, как договаривались. Делает аккуратно. Начал позже, но уложился в срок. Все недочёты устранил
Отзыв о мастере Иван Соловьев

Ремонт кухни
Профессиональный подход к делу, полный комплект инструментов. С Иваном созвонились, договорились о работе, на следующий день, ровно в оговоренное время он уже был у меня. Выполнил работу быстро и качественно. Рекомендую этого мастера!
Отзыв о мастере Частный мастер

Ремонт квартир
Очень довольны походом к работе и самой работой мастера ! Во первых человек компетентен во многих вопросах и задачах ! Знает все тонкости от сантехники , электрики до мебели , ремонтных работ и прочего. Очень мобилен , всегда вежлив и пунктуален. Умеет находить рациональные решения любых проблем. Планируем сотрудничать с Эдуардом далее!!!
Отзыв о мастере Частный мастер
Ремонт квартир
Консультация по трещине в стене с осмотром: специалист оперативно приехал в оговоренное время, ответы на свои вопросы и варианты действий получила.
Отзыв о мастере Иван Мирбадалев
Ремонт ванной комнатыРемонт кухни
Иван и Юрий отлично справились с работой и даже раньше обозначенных сроков.
Отзыв о мастере Штемплюк Станислав

ПолыОтделочные работыРемонт квартир
Отличные специалисты, сделали ламинат качественно и быстро. Станислав был всегда на связи присылал видео и советовал по материалам!
Штемплюк Станислав
Штемплюк Станислав
Спасибо большое, Я очень рад что вам всё понравилось.
Отзыв о мастере Mamanazarov Dilshod Жураевич
Гуля
Ремонт комнаты
Пригласила до этого мастера, и очень пожалела об этом. Даже было лучше, чем то,что он нам сделал.
В итоге , всё на смарку, и краска и деньги за работу.
Пригасила Дильшона и очень осталась довольной им.!!
Очень внимательный , старательный и порядочный мастер, сделал все аккуратно и чисто,
Убрал за собой и вынес мусор.
Договорились, что в июле приглашу ещё раз. Рекомендую.
Отзыв о мастере Маис Бадалян
Армен
Ремонт квартир
Спасибо за качественный ремонт. Хорошая команда. Надежно и в срок. Советую!
Отзыв о мастере Кетов Александр
Алия
Ремонт квартирДемонтаж отделки
Оперативность
Отзыв о мастере Назрихуча Махмадисозода

Ремонт коридораРемонт кухни
Все отлично, рекомендую! Отличный, добросовестный мастер, работал тщательньно, уложился в 5амеченные сроки!
Теперь у нас в квартире красиво и уютно👍👍👍
Отзыв о мастере Назрихуча Махмадисозода
Ремонт коридораРемонт кухни
Все отлично, рекомендую
Отзыв о мастере Александр Прохоренко
Ремонт ванной комнатыРемонт кухни
Спасибо Александру, очень старательно выполнял свою работу, хороший мастер, рекомендую. По оплате как и договорились ,так и вышло.
Александр Прохоренко
Александр Прохоренко
Спасибо большое Татьяна С Уважением Александр.
Отзыв о мастере Камиль Карнаев

ПолыОтделочные работыПлиточники
Камиль отличный мастер, все договоренности исполнены, работа выполнена в срок. Учитывал все пожелания (спокойно и доброжелательно), все очень аккуратно и красиво. Довольна на 100%. Спасибо и рекомендую!
Отзыв о мастере Safarov Khusnitdin Agamidinovich

Ремонт квартир
Очень долго искала хорошего мастера.Подруга дала номер Хуснутдина.Он оказался очень хорошим мастером ! Ремонт сделал очень качественно.Все аккуратно, ровно.Плитку и ламинат положил идеально.Покрасил тоже очень хорошо.электрика,сантехника-все работает.Мастер очень аккуратный,всегда все чисто.Сделал все в срок,как договаривались.Оплачивала работу по этапно.Сначала аванс,потом по окончанию каждого этапа.Мастера рекомендую!
Отзыв о мастере Иван Тащи

ПолыОтделочные работыЭлектрика
Наконец-то у меня "дошли" руки написать отзыв. Предстоял ремонт спальни для мамы. Ко дню рождения такой подарочек)))) После утверждения дизайн проекта я стала искать исполнителей. Но, как оказалось, не так это было просто. Кто-то отказывался по причине маленького объёма работ, кто-то озвучивал неподъемную цену, а кто-то просто не внушал доверия. Я уже потеряла надежду сделать ремонт к ДР.
Иван отозвался на мой запрос при этом написав чётко и кратко о работе. Всё, это нужные фразы вселили в меня доверие и надежду на успех.
Есть люди, которым смело можно поручить любое дело. Они выполнят все именно так, как ожидаешь, без отклонений и оправданий. И это Иван с супругой Александрой. Очень приятные, замечательные и общительные. Добрые и отзывчивые! Профессионалы своего дела!!!!!
Спасибо вам за труд, за потраченные усилия, за ваше мастерство. Результат ваших стараний превзошёл ожидания!
Искренне благодарю за плодотворную, качественную работу, выполненную в короткий срок на высоком профессиональном уровне. Спасибо за проявленные старания, ответственность, добросовестность, трудолюбие.
Здоровья, счастья и адекватных клиентов)))))))
Отзыв о мастере Иван Тащи

ПолыОтделочные работыЭлектрика
Здоровья, счастья и адекватных клиентов)))))))
Отзыв о мастере Татьяна Куцевалова

Поклейка флизелиновых обоев
Очень довольны работой Татьяны!! Поклеили обои в комнате за 3 часа. Аккуратно и профессионально! Рекомендую!
И будем обращаться ещё!
Отзыв о мастере Тухтамурод Абдусаматов
Яромир

СантехникаПолыОтделочные работы
Работы были проведены качественно и аккуратно! Ремонт был выполнен раньше срока, к качеству нареканий никаких нет. Исправили все недочеты предыдущих мастеров. Все вопросы решались оперативно. Молодцы, таких мастеров надо ещё поискать. Рекомендую.