Ремонт кухни в доме 504 серии в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Хусниддин Намозов

Капитальный ремонт кухни
Хусниддин работал очень качественно, без задержек, оперативно. Обсуждал нюансы, если таковы были. Давал все ссылки для закупки материалов которые необходимы в работе. Всегда приводил свое рабочее место в порядок перед уходом. Сам организовал вывоз мусора, газовой плиты и стиральной машины. А самое главное он сам сделал все работы капитального ремонта кухни и прихожей (демонтаж, стяжку пола, выровнял стены по маякам, зашпатлевал, развел всю электрику, положил пол, поклеил обои, покрасил батарею, установил плинтус, повесил светильники, розетки, выключатели) и это все он успел за 3 недели. При обращении в организацию по ремонту, нам давали срок 3 месяца (к счастью мы отказались от их услуг)
Не отказался помочь, когда работы были завершены ещё с небольшим делом.
Остались крайне довольны
Хусниддин Намозов
Хусниддин Намозов
Спасибо, Кирилл, мне было приятно с вами работат, обращайтесь буду рады вам помочь!!! 😊
Отзыв о мастере Фирдавс Обидов

СантехникаПолыЭлектрика
Специалист выполнил ремонт добросовестно и все сделал с надлежащим качеством. Делали теплый пол, выравнивали стены и потолок, поклеили обои и положили плитку. Быстро качественно. Пунктуальный и ответственный. Рекомендую.
Фирдавс Обидов
Фирдавс Обидов
Спасибо вам тоже большое
Отзыв о мастере Уктам Чуллиев
Дина
ПолыДемонтаж половой доски
Рекомендую!!! Выполнил ремонт кухни: демонтировал и укрепил деревянный пол, стены и потолок грунтовал, штукатурил и шпаклевал, оклеил обоями. Настелил линолеум. Помогал в закупках материалов в Леруа Мерлен. Клеил обои с подбором и найти стык смогла с трудом- очень аккуратно!!! Помог вынести с кухни мебель и отключил коммуникации. Все сделал в срок как и обещал. Ещё буду приглашать делать оставшийся ремонт.
Отзыв о мастере Азиз Азимов
СантехникаПолыОтделочные работы
Азиз хорошо справился с ремонтом кухни 10 м2.
Человек обязательный, ответственный. Не берет, как многие, по нескольку объектов, чтоб не разрываться. Поставленные задачи выполнил в максимально короткие сроки, которые для меня были более важны, чем цена. Имеет основной набор необходимых для работы инструментов.
Сделал демонтаж старого линолеума, покрытия стен в кухне, уложил плитку на пол, поклеил обои, протянул электрику. Ну, и по мелочи всякое. С соблюдением основных технологических процессов. Сразу сказал, что штукатурка и пол сохнет плохо (в помещении вентиляция почти нулевая), а спешка чревата последствиями. Вчера закончил ремонт, обои сохнут. Продолжение ремонта пойдет в соответствии с моим графиком.
В целом доволен его работой.
Если у вас какие-то особенные допуски по работами или пожелания – скажите заранее. Он наверняка справится.