Ремонт кухни 18 кв.м. в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Елена Логойда

Отделочные работыЭлектрикаПоклейка обоев
Огромное спасибо за проделанную работу!!! Елена, вы большая молодец!!! Все выполнено четко в оговоренные сроки!!!
Отзыв о мастере Razokov Abdurakhim
Ремонт кухни
Работа выполнена в срок обговоренный ранее, ребята работают на совесть
Razokov Abdurakhim
Razokov Abdurakhim
Отзыв о мастере Normuradov Oybek Berdimurodovich

Отделочные работыЭлектрикаПоклейка обоев
Большое спасибо Али и его слаженной команде за наш сбывшийся ремонт!
Специалист быстро приехал на объект, договорились о цене и приступили к работе
Все работы были выполнены качественно и в срок, учли все наши пожелания. Большое спасибо Али за его опыт и вовлеченность!
Успехов!
Отзыв о мастере Амирбек Умаров
Отделочные работыРемонт комнатыРемонт кухни
Спасибо . Работа сделана быстро, хорошо.
Отзыв о мастере Ismatov Obidjon Qughqorovigh

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Никогда у меня еще так быстро, просто и спокойно не проходили ремонтные работы. За 2,5 недели полностью переклеили обои в однокомнатной квартире, перекрасили потолок, заменили полы. Все это с разбором и сборкой мебели, выносом мусора, покраской батарей. Черновые материалы закупал сам мастер, за чистовыми ездили вместе, помогал выбирать, оказывал всю возможную помощь (загрузка-разгрузка машины). Понравилось, что ни разу на встречи не опоздал, вежливый. Рекомендую!
Отзыв о мастере Александр Лунцевич
Максим Георгиевич
Ремонт кухни
Мне надо было отштукатурить и выровнять стены, У
Восстановить вентиляционный короб, провести стяжку пола. Со своей задачей Александр с напарником справился. Приходили вовремя, за собой убирались. Сразу поинтересовался, чего именно мы хотим добиться и всё выполнил. Цену обговорили в первый день, и больше к этому не возвращались. Вообще произвёл очень приятное впечатление. Всем советую!
Отзыв о мастере Штемплюк Станислав

Отделочные работыРемонт кухниШтукатурка стен
Станислав занимался ремонтом кухни: установкой натяжного потолка, покраской стен и заменой люстры. Ремонт выполнен на "5+", поэтому планирую продолжить работу с этим мастером в других помещениях.

Также хочу отметить отличную организацию работы: Станислав полностью взял на себя закупку материалов для ремонта, ежедневно отправлял отчёт о проделанной работе, всегда был на связи и отвечал на возникающие вопросы, а ремонт был завершен даже раньше запланированного срока.

Хочу выразить огромную благодарность Станиславу и его бригаде, надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество! :)
Штемплюк Станислав
Штемплюк Станислав
Спасибо большое. Я очень рад что вы остались довольны
Ремонт туалетаРемонт ванной комнатыРемонт комнаты
Ребята молодцы. Договорились быстро. По цене все устроило. Сделали все что требовалось
Отзыв о мастере Улугбек Бояев
Ремонт ванной и туалетаРемонт кухни
После неудачного выбора компании по ремонту и отделке помещений нам пришлось срочно искать специалистов на Профи.ру, которые смогли бы быстро и качественно выполнить необходимый объём работ по ремонту помещений в квартире. Остановили свой выбор на Улугбеке. Договорились о просмотре объекта, обсудили фронт работ, стоимость и примерные сроки. На следующий день Улугбек приступил к работам. К сожалению, в предварительно намеченный срок работы закончить не получилось, т.к. были два длинных майских праздника и шумные работы производить было нельзя. С учётом этого Улугбек выбирал, когда и какие работы проводить без ущерба качеству и в соответствии со технологическим процессом соответствующего вида работ. Чтобы максимально сократить время ремонта и приблизиться к намеченной дате окончания работ, Улугбек привлёк своего брата Саида – опытного специалиста с большим стажем в ремонтно-строительной сфере. В процессе ремонта эти два специалиста давали дельные советы, как или что лучше сделать с учётом наших пожеланий. Мы не пожалели, выбрав данного специалиста для проведения ремонта некоторых помещений в нашей квартире.
Рекомендуем этих мастеров и в дальнейшем планируем обращаться ещё.

Пунктуальный, трудолюбивый. Любит самосовершенствоваться для повышения своего профессионального уровня. Косяки или недоделки воспринимает спокойно, устраняет без каких-либо препирательств.
Отзыв о мастере Людвиг Галстян
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт кухни
Ремонт кухни ( потолок, поклейка обоев), 8.5м2. Объём небольшой, очень трудно было найти мастера. Или называли огромную сумму за работу. Людвиг сам откликнулся, быстро приехал, оценил. По оплате договорились. К работе приступил быстро, сразу сказал какой нужен материал, кое что сам купил, чек предоставил. Работал аккуратно, за собой все убирал. Задавал вопросы в спорных моментах. Все понравилось. Спасибо большое. Рекомендую мастера.
Отзыв о мастере Сергей Кивгаев
Отделочные работыРемонт комнатыРемонт коридора
команда Сергея во главе с Геворгом выполняли работы по декоративной отделке стен в двух комнатах: монтировали декоративный молдинг, клеили фреску и зеркальное панно, красили стены. Конечно пришлось устранять кое-какие недостатки/недоделки после работы предыдущего мастера. Вся работа выполнена на высоком профессиональном уровне, аккуратно, качественно, о времени и сроках выполнения той или иной работы вопросы всегда решались без проблем. И, кстати, немаловажно, цена вполне приемлема, сравнивали с другими предложениями. Ребята очень вежливые, интеллигентные, было очень приятно работать вместе. В дальнейшем планирую также продолжить сотрудничество. Благодарю за проделанную работу!
Отзыв о мастере Андрей Алферьев
Илья Дьяконов

СантехникаПолыОтделочные работы
Благодарю за выполненную работу ! Все было сделано качественно и в срок!
Помимо профессиональных качеств, хочу отметить, что Андрей отзывчивый и понимающий человек - помог с выбором материалов и оптимальных размеров.
Остались очень довольны сотрудничеством и всем рекомендуем мастера Андрея !
Андрей Алферьев
Андрей Алферьев
Илья, спасибо за отзыв!
Отзыв о мастере Залхарбек Жээналиев
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт коридора
Прекрасный специалист, работу выполнил качественно и в срок. Очень аккуратный, приятно, что еще остались такие мастера. Все, что дополнительно нужно было, все сделал. Большое спасибо за сделанную работу! Обязательно буду рекомендовать.
Отзыв о мастере Карен Геворгян
Маша

Ремонт кухни
Все сделал быстро и ровненько. Я предполагала, что уйдет на выполнение работы полдня, но в течение часа было все готово. Молодец, Карен! Пять с плюсом! Незаменимый помощник мастера- лазерный уровень) оказывается нужная штука
Отзыв о мастере Турабек Хомидов
ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Большое спасибо Турабеку и его напарнику Гарику за качественную работу! Ребята взялись за недоделанный ремонт за адекватную стоимость, исправили все косяки предыдущей бригады, справились в очень сжатые сроки (даже быстрее чем договаривались), помогли с выбором и закупкой материалов, учли все наши возникшие пожелания. Результат на твердую пятерку. Рекомендуем!
Отзыв о мастере Мухриддин Шаапатов

СантехникаПолыОтделочные работы
Выбрала мастера по рекомендации подруги. Работа выполнена аккуратно и качественно! По оплате все осталось, как и договаривались. Очень адекватный мастер, с пониманием относился к форс-мажорам и задержкам по стройматериалу. Помогал с приемом их в мое отсутствие и с выбором. Мухриддин, безмерно вам благодарна! С удовольствием буду рекомендовать знакомым! Советую к сотрудничеству!
Отзыв о мастере Мурад Османов

ПолыОтделочные работыПлиточники
Замечательный мастер,все сделал на 110%
Снял кухню
Положил плитку👌Поклеил обои
Быстро и качественно,без возни,за 1,5 дня
Очень приятный и вежливый молодой человек!
Все очень красиво и быстро!
Максимально советую
Отзыв о мастере Илья Санников

Ремонт кухни
Закончился ремонт кухни и коридора, работа выполнена на отлично. Стены и потолки теперь в идеальном состоянии. Полы ровные и красивые, клали кварц виниловую плитку. Новая электропроводка, надеюсь, будет долго радовать. В общем, мне всё очень нравится. Я очень довольна и благодарна Илье С. за мастерство и профессионализм. Тем кто ищет бригаду для ремонта квартиры, рекомендую этого специалиста. В будущем буду ещё обращаться к нему.
Отзыв о мастере Ольга Артамонова

Ремонт комнатыРемонт коридораРемонт кухни
Великолепная команда, Ольга и Владимир. Ольга обладает великолепными навыками по молярным работам и оклейки обоев, Владимир обладает великолепными навыками по электрики и монтажным работам. Всегда подскажут как лучше сделать если не знаете, составят закупку материала чтобы без излишков, аккуратный, скрупулезный и ответственный подход к деталям, без спешки, не разводят на деньги, а просто очень хорошо выполняют поставленные задачи и работу в целом.
Очень доволен выбранными специалистами, всем советую!!!
Отзыв о мастере Якуб Ибрагимов
Косметический ремонт квартирРемонт комнатыРемонт коридора
Ребята приходили всегда во время. Материалы для покраски покупали вместе в Леруа, валики, пленку, грунтовку и т.д. Объем краски для колеровки сказали только после того как загрунтовали стены и поняли сколько краски уйдет. Что понравилось, а не на обум примерно. Заменили все подоконники в квартире( я сам заказывал доставку из Леруа ), расшили и зашпаклевали все трещины, покрасили потолок во всей квартире ~75 квадратов. Покрасили три комнаты, кухню и холл. Зашпаклевали лоджию и покрасили. В общей сложности уложились за 4 дня, с учетом поездки в магазин за материалами. Работают аккуратно, за собой оставили все чистое ( в плане того что капель краски нигде не было, все вытерли и убрали). Небольшие огрехи есть, но они настолько не значительны что можно и не заметить. В общем ребята молодцы!