Ремонт крыши квартиры в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Сипан Маргарян

Монтаж кровлиМонтаж кровли из металлочерепицыМонтаж двухскатной крыши
Работа была сделана раньше обусловленного срока,качественно. Рекомендую!
Отзыв о мастере Антон Ковалевский

Монтаж кровли
Спасибо огромное, ребята настоящие профессионалы! Сделали все быстро и аккуратно!
Отзыв о мастере Овсеп Карагезян
Монтаж кровлиМонтаж мягкой кровлиМонтаж односкатной крыши
Хороший мастер, приехал вовремя, полностью проконсультировал по всем работам. Обратимся еще раз
Отзыв о мастере Акрам Абдусаматов
Федор

Монтаж кровлиМонтаж кровли из профнастилаМонтаж двухскатной крыши
Сделали быстро. Недорого. Качество покажет зима.
Все остальное нормально, вежливые. работники. Много не говорили-работали. Очень заметно, что прораб технически грамотен, имеет практический опыт.
В целом рекомендую. И буду заказывать ремонт ещё.
Спасибо.
Отзыв о мастере Акбар Шукуров
Монтаж кровлиГидроизоляция крышУстройство обрешётки кровли
Ребят нашёл на Профи. Работу свою знают и делают на отлично! Необходимо было поменять старую крышу. Акбар приехал всё объяснил, как делать правильно и что для этого нужно. На следующий день, утром бригада уже была у нас, работают быстро и качественно. Пока ждали металл, нам передвинули сарай, поставив его на другие сваи, выровняли и забетонировали столбы от ворот. В общем ребята молодцы, мастера на все руки! Сделали всё супер! За собой оставили порядок. Советую всем, хорошие мастера!
Отзыв о мастере Уктам Янгибаев
Слава
Монтаж кровлиМонтаж мягкой кровлиМонтаж односкатной крыши
Молодцы
Сказали и сделали 👍
Отзыв о мастере Кирилл Волощук

Монтаж кровлиМонтаж плоской кровлиМонтаж рулонной кровли
Качество выполненных работ- на высшем уровне
Специалист оперативно и профессионально выполнил демонтаж старой и монтаж новой рулонной кровли с использованием современных материалов. Предоставил необходимые рекомендации по эксплуатации кровли! Плоская кровля над одним из помещений в частном доме.
Однозначно рекомендую специалиста! Работают бригадно, имеют все необходимые инструменты!
Отзыв о мастере ГОСТ-СНиП-кровли

Монтаж кровлиМонтаж кровли из металлочерепицыМонтаж четырёхскатной крыши
Выше всяких похвал!
По всем параметрам специалисты превзошли ожидания мужа, длительное время работающего в строительной сфере.
Юрий и его бригада очень пунктуальны, профессиональны и обязательны. На всех этапах работ даны пояснения и профессиональные рекомендации. Работы выполнены с опережением срока.
Отзыв о мастере Артем Газаров
Монтаж кровли
Друзья, это восторг! Я очень благодарен Артему за действительно индивидуальный подход и первоклассную работу! Ребята большие профессионалы, непременно буду работать с ними снова, есть что еще нужно поправить! Все четко, быстро, по делу…в общем нет слов - всем советую! Отдельная благодарность Михаилу, который возглавлял команду монтажников - топ!!! Искренне желаю Артему с такой командой только процветания, а всем клиентам - жить в тепле и уюте, которые создают ребята! И что немаловажно, ребята достают материал по стоимости ниже рынка, а работы - выше всех похвал. Честно, не ожидал! Всего самого лучшего команде!
Артем Газаров
Артем Газаров
Спасибо,Сергей!Всегда приятно работать и иметь дело с настоящими мужчинами!
Вы нам предоставили все условия!
МИРА И БЛАГОПОЛУЧИЯ ВАШЕМУ ДОМУ!!!
Отзыв о мастере Юрий Коновалов
Монтаж кровлиМонтаж кровли из металлочерепицыМонтаж двухскатной крыши
Хорошо организованная работа. Все сделано качественно, быстро. Приятный в общении Юрий и его дисциплинированные ребята помогли пережить этот ремонт комфортно. Вызывайте и доверяйте этим ребятам, они профессионалы.
Юрий Коновалов
Юрий Коновалов
Спасибо за приятные слова и хорошее отношение к ребятам.
Отзыв о мастере Рябцев Дмитрий

Монтаж кровлиМонтаж мягкой кровли
Нужно было поменять старую кровлю на доме и бане с утеплением, более 200м2. Дмитрий все рассчитал, помог с выбором материала и доставкой. Ребята работают с 8:00 до 20:00 добросовестно, со знанием дела, всегда идут навстречу. Каждый день убирают за собой (за что отдельное спасибо Александру). Закончили за две неделе, качеством работы доволен, что редко бывает по нынешним временам. Если не хотите геморроя при строительстве-выбирайте эту бригаду из Белоруссии.
Рябцев Дмитрий
Рябцев Дмитрий
Владимир, очень приятно было сотрудничать с вами, благодарим за добрые слова, очень рады что вы остались довольны нашей работой. Всегда к вашим услугам, будем рады помочь.
Отзыв о мастере Khakimov Islomiddin Xabibullo o'g'li

Монтаж кровлиМонтаж кровли из металлочерепицыМонтаж двухскатной крыши
Бригада очень хорошая! Каждый знает чётко свою работу. Помогли найти оптимальные решения. Работа сделана качественно. Цена за работу изначальная менялась! Сроки были поставлены чётко и так же чётко исполнены в срок, главное не тормозить с материалами! Категорически рекомендую ребят! Очень доволен их работой!
Отзыв о мастере Khakimov Islomiddin Xabibullo o'g'li
Отзыв о мастере Олег Бучков
Монтаж плоской кровли
Олег хорошо и ответственно выполнил свою работу - как и договаривались!
Пунктуально и в срок!
, что выручили нас!
Планируем снова к нему обратиться после монтажа ограждения!
Отзыв о мастере Михаил Смирнов
Монтаж кровлиМонтаж кровли из профнастилаМонтаж двухскатной крыши
Спасибо большое вам Михаил.Остались довольны вашей работы.Буду вас советовать всем.Процветание вам
Михаил Смирнов
Михаил Смирнов
Отзыв о мастере Аргишти Сираканян

Монтаж кровлиМонтаж кровли из металлочерепицыМонтаж двухскатной крыши
Очень грамотные специалисты. Выполнили работы точно в срок и с минимальными издержками.
Отзыв о мастере Muydinov Zokirjon Ikromjonovich
Монтаж кровлиМонтаж кровельных аксессуаровГидроизоляция крыш
Кровле 17 лет. Водостоку 15 лет. На осмотр приехали с лестницей,сделали замеры. Договорились быстро. Бригада выполняла ремонт водосточной системы и точечный ремонт кровли металлочерепица, устраняли протечку у мансардного окна. Починили водостоки, лотки, установили дополнительные водостоки, воронки, отремонтировали примыкание, сложный узел. Установили ендовы, снегозадержатели, ветрозащиту и выполнили ремонт мягкой уровли на башне. Ремонт сделали за субботу и воскресенье. Очень быстро, слаженно работают. Я долго искала рабочих на этот ремонт, поверьте... Именно Зокира и его ребят рекомендую. А я теперь жду ливней, чтобы проверить. Зокир гарантировал, что протечек не будет.
Отзыв о мастере Евгений Крашеников
Антонина Шлыкова
Монтаж кровли из металлочерепицыМонтаж односкатной крыши
Крышу на крыльцо сделали хорошо.
Осталось доделать треугольник и боковушки над крышей. У нас не простой случай.
Необходимо докупить ещё материалы, о которых мы не знали.
Договорились о встрече через неделю.
Тогда все будет окончательно доделано.
Ребята приятные, вежливые!
Спасибо!!!
Отзыв о мастере Дамир Медведев
Артем Леонов
Монтаж кровлиМонтаж ондулинаМонтаж двухскатной крыши
Работать умеют , качественно, быстро, без лишних разговоров. Ценовая политика честная.
Отзыв о мастере Олег Михайловский
Монтаж кровлиМонтаж кровли из металлочерепицыМонтаж двухскатной крыши
Всем доброго дня! Кровельные работы, демонтаж и монтаж крыши бани выполнены на отлично. Всё сделано Олегом и его помощником грамотно и профессионально. Огромное большое за проделанную работу.