Ремонт кондиционеров Fujitsu в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Александр Удовенко

Ремонт кондиционеров
Мастера рекомендую. Быстро, вовремя, качествено. Все объяснил, узнала много интересного о местах, которые нужно мыть😂 Кондей работает. Уже 12 часов, как полёт нормальный. Большая благодарность мастеру👍🏻
Отзыв о мастере Вадим Демидов

Ремонт кондиционеров
Все сделано чётко, вежливо, аккуратно, качественно. По всем параметрам 5+. Я не знаю, насколько хороша цена, оплачивал шеф)), но судя по реакции коллег, у которых тоже проблема с кондиционером, как к ним приходили и за никакую работу брали такие же средства, оплата тоже адекватна. Объем работы был внушительным. Большое спасибо мастеру Расиму.
Отзыв о мастере Вячеслав Образцов
Ремонт кондиционеров
Вячеслав оперативно приехал в течение 2 часов, провел диагностику и закачал фреон в кондиционер. Работы заняли суммарно не более 20 мин.
Отзыв о мастере Сергей Ильин

Ремонт кондиционеров
Мастер приехал вовремя, все оперативно и хорошо сделал)
Отзыв о мастере Игорь Семенов

Ремонт кондиционеров
Работа выполнена профессионально, аккуратно и быстро. Все договоренности соблюдены. Мастер вежлив, дает исчерпывающие пояснения. Я остался доволен, буду обращаться в дальнейшем.
Отзыв о мастере Александр Баку
Ремонт кондиционеров
Александр приехал в тот же день, все оперативно сделал! Тщательно промыл кондиционеры, залил фреон. Запахи устранены, все работает хорошо! Спасибо!
Александр Баку
Александр Баку
Спасибо за выбор специалиста!
Отзыв о мастере Вячеслав Волков
Ремонт кондиционеров
Хороший, грамотный специалист, все сделал, все показал, рассказал.
Вячеслав Волков
Вячеслав Волков
Хороший адекватный заказчик , приятно работать с порядочными людьми.
Отзыв о мастере Александр Цалкович

Ремонт кондиционеров
Задача оказалась не из лёгких,но мастер справился.Отмечу пунктуальность и обязательность.Нет развода на лишние услуги,все честно.Пришлось помучиться ребятам с моим кондиционером,не за один раз все исправили.Спасибо!
Отзыв о мастере Дмитрий Мглинец

Ремонт кондиционеров
Все сделали очень быстро, профессионально. Легко обнаружили проблему и сразу же на месте устранили
Отзыв о мастере Леонид Туяхов

Ремонт кондиционеров
Мастер - молодец. Оперативный, исполнительный, компетентный. Благодарю.
Отзыв о мастере Борисов Денис
Ремонт кондиционеров
Специалист быстро понял, в чем дело, все починил. Выполнил все четко и грамотно.
Отзыв о мастере Алексей Лесков
Ремонт кондиционеров
Решил проблему быстро и грамотно! Рекомендую
Отзыв о мастере Дмитрий Тимошков

Ремонт кондиционеров
Все супер: быстро устранили проблему, кондиционер заработал)
Отзыв о мастере Карен Аветисян
Ремонт кондиционеров
вежливый, интеллигентный, знающий специалист, приятный в общении, совершенно не разводит клиента на деньги, а даже наоборот, рассказывает о всех рисках и недостатках, которые могут ждать клиента в будущем. лишнего не берет, работает аккуратно. однозначно рекомендую.
Отзыв о мастере Николай Кутищев

Ремонт кондиционеров
Очень довольна работой мастера Игоря! Все сделал на отлично: почистил качественно кондиционеры, а главное, он починил шторки у конд-в, т.е. мне даже не пришлось покупать никаких деталей. Они стали закрываться!!! После себя оставил чистоту и очень хорошее впечатление!!!
Отзыв о мастере Николай Кутищев

Ремонт кондиционеров
Очень довольна работой мастера! Все сделал на отлично: почистил качественно кондиционеры, а главное, он починил шторки у конд-в, т.е. мне даже не пришлось покупать никаких деталей. Они стали закрываться!!! После себя оставил чистоту и очень хорошее впечатление!!!
Отзыв о мастере Александр Удовенко

Ремонт кондиционеров
Мастер качественно и быстро всё сделал , мы очень довольны работой Александра , рекомендую
Отзыв о мастере Сергей Кузьменков

Ремонт кондиционеров
Спасибо, Сергею. Приехал как договаривались, кондиционер почистил и заправил. Всё работает.
Отзыв о мастере Георгий Мартынов
Все хорошо. Я довольна
Отзыв о мастере Александр Шелемех

Ремонт кондиционеров
Спасибо ребятам, работают в двоем, все быстро и четко, пришли, определили причину, устранили, ушли. Вежливые, приятные в общении, чистоплотные, всем рекомендую. Спасибо, мужики.