Ремонт кондиционеров Electrolux в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Оперативно, качественно, на опыте👍🏻
Отзыв о мастере Владислав Соколов
Андрей Полыгалов
Ремонт кондиционеров
Создал заявку, парни откликнулись моментально, договорились о времени приехали, промыли почистили заправили, обслужили два кондиционера, по времени за 25 мин сделали все четко быстро!
Отзыв о мастере Евгений Ветров

Ремонт кондиционеров
Очень рады, что обратились к Евгению. Он пришёл вовремя, без опозданий, подробно объяснил причину поломки и аккуратно всё починил
Отзыв о мастере Борисов Денис

Ремонт кондиционеров
Спасибо Денису за быстро проделанную качественную работу.Откликнуся в этот же день-исправил проблему с течью кондиционера.Мы очень благодарны.Рекомендую на все 💯.
Отзыв о мастере Сергей Диденко
Ремонт кондиционеров
Спасибо за быстрый отклик и проделанную работу, честный и опытный мастер
Отзыв о мастере Юрий Кузнецов
Ремонт кондиционеров
Быстро договорились по времени, Юрий приехал без опозданий, заранее по телефону предположил какие могут быть причины поломки, на месте быстро устранил неисправность, все работает
Отзыв о мастере Дамир Шангараев

Ремонт кондиционеров
Приехали вовремя, сделали всё качественно и хорошо. Работой довольна. Рекомендую его всем, кто ищет надежного специалиста по установке и обслуживанию кондиционеров.
Отзыв о мастере Юрий Сенюков
Все супер, все работает👍спасибо😊
Отзыв о мастере Сергей Диденко

Ремонт кондиционеров
Все отлично! Сергей не задавал лишних вопросов, сделал все быстро. Кондиционер работает, в комнате холодно. Высококвалифицированный специалист, и берет соответственно. Не стесняйтесь заплатить больше крутому специалисту, чем нанимать дешевых и некомпетентных.
Отзыв о мастере Дмитрий Курдогло
Ремонт кондиционеров
Договорились быстро, работы выполнены оперативно и качественно, мусор убран. Рекомендую к сотрудничеству 👌🏻
Дмитрий Курдогло
Дмитрий Курдогло
Спасибо большое за отзыв!
Отзыв о мастере Олег Кечеджан
Ремонт кондиционеров
Сделали всё быстро и чётко, проверив и отремонтировав сплит-систему в частном доме, при этом общались по телефону, так как я лично не присутствовал во время ремонта. Единственное, приехали не с первого раза, так как запутались в своём плотном графике. Но в целом, работой остался доволен! Рекомендую!
Отзыв о мастере Андрей Калпакчи
Андрей приехал через 20 мин и все починил
Отзыв о мастере Игорь Гырляну

Ремонт кондиционеров
Человек с золотыми руками, пришёл-посмотрел, разобрал-собрал и вуаля- кондиционер работает, хотя до этого несколько специалистов не могли решить проблему. По цене как изначально договорились, столько и заплатил.
Отзыв о мастере Дмитрий Нащёкин
Игорь Шевцов

Ремонт кондиционеров
Специалист сработал замечательно. Еще на этапе отклика на заказ профессионально подошел к вопросу, дал предварительный анализ ситуации и прогноз.
По самой работе - оперативно провел диагностику, выявил и устранил неисправность. Дал исчерпывающую консультацию по всем вопросам пользования кондиционером с учетом имеющихся особенностей размещения.
Отзыв о мастере Юрий Кузнецов

Ремонт кондиционеров
Мастер большой профессионал своего дела. Быстро отозвался и приехал в этот день. Грамотно и подробно описал проблему, быстро и четко устранил её. Сразу видно, что Юрий любит свою работу. Мне повезло, что я попала на него. Такого мастера буду рекомендовать своим знакомым.
Юрий, спасибо тебе большое за проделанную работу.👍👍👍
Юрий Кузнецов
Юрий Кузнецов
Спасибо 🤝
Отзыв о мастере Владимир Кучеренко

Ремонт кондиционеров
Огромное спасибо Владимиру! Вежливый, пунктуальный. После всех работ все убирает за собой. Помог решить проблему с кондеем. Нашел причину, также сам нашел б/у деталь, привез и установил. Пять с плюсом. Рекомендую специалиста всем, у кого есть любая проблема с кондиционером и еще сомневается.
Владимир Кучеренко
Владимир Кучеренко
Благодарю за доверие, пользуйтесь с удовольствием.
Отзыв о мастере Алексей Зернин

Ремонт кондиционеров
Все было идеально - предварительно обсудили опции причин поломки (т.е. я была готова к разным сценариям, но по факту решение было простым); Алексей приехал точно по времени; как отремонтировал причину поломки, так и проверил остальное. Вежливый, конкретный, с проф.набором оборудования. И цена услуги комфортная.
Отзыв о мастере Александр Лопатин
Все быстро и четко
Отзыв о мастере Дмитрий Гришечкин

Ремонт кондиционеров
Отлично справились с поставленной задачей. Было два кондиционера. Один почистили, заправили, все работает. Второй не работал уже несколько лет, очень старый, решили что восстанавливать смысла нет. Ребята сами съездили выбрали и купили новый, приехали, все установили, время не тянули. Работай довольна. Рекомендую.
Отзыв о мастере Александр Мельник

Ремонт кондиционеров
Профессиональнально и очень быстро было устраненапроблема со сложным оборудованием. Большое спасибо!