Ремонт комнаты в трехкомнатной квартире в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Рустам Муратов
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Спасибо за проделанную работу. Рустам сделал всё, как договаривались. Делает аккуратно. Начал позже, но уложился в срок. Все недочёты устранил
Отзыв о мастере Андрей Клачков
Поклейка флизелиновых обоев
Андрей в срок и качественно завершил работу. Понравилось внимательное отношение к деталям, желание сделать все качественно, не кое-как =)
Спасибо за работу!

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Огромное спасибо Ивану и его супруге! Очень довольна походом к работе и самой работой мастера ! Человек компетентен во многих вопросах и задачах ! Знает все тонкости ремонтных работ и прочего. Очень мобилен , всегда вежлив и пунктуален. Умеет находить рациональные решения любых проблем. Спасибо Вам Иван!!!
Отзыв о мастере Олег Подмарьков

Ремонт комнатыДемонтаж отделки
Отличный специалист, работу выполнил быстро, сразу, в тот же день заказа. Быстро приехал, оперативно помог выполнить задачу, после работы - сразу отослал фото. Осталась очень довольна работой!
Отзыв о мастере Mamanazarov Dilshod Жураевич
Гуля
Ремонт комнаты
Пригласила до этого мастера, и очень пожалела об этом. Даже было лучше, чем то,что он нам сделал.
В итоге , всё на смарку, и краска и деньги за работу.
Пригасила Дильшона и очень осталась довольной им.!!
Очень внимательный , старательный и порядочный мастер, сделал все аккуратно и чисто,
Убрал за собой и вынес мусор.
Договорились, что в июле приглашу ещё раз. Рекомендую.
Отзыв о мастере Мицул Борис
Изабелла
Ремонт комнатыРемонт коридора
Борис работал со своей напарницей Натальей, оба профессионалы своего дела. Сделали всё качественно и на совесть. Посмотрев их работу мы сделали ремонт и в санузле, хотя изначально не планировали))
Специалистов однозначно рекомендую.
Отзыв о мастере Postroihouse
ПолыОтделочные работыПлиточники
Очень довольна работой! Ребята реально специалисты в своем деле, причем специалисты широкого профиля! Мне кажется, нет того, что они не смогли бы выполнить. Работа выполнена качественно и в оговоренные сроки. В процессе ремонта откликались на все мои пожелания и воплотили все мои идеи. Спасибо огромное! Обязательно буду рекомендовать всем своим знакомым!
Отзыв о мастере Азамат Хайдаров

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Сделали ремонт гардеробной комнаты и детской: демонтаж старой гардеробной, шпаклевка стен, покраска и поклейка обоев, демонтаж старых плинтосов и установка новых. Азамат сам закупал все необходимое для ремонта, всегда был на связи. Азамат и его коллега все делали быстро и очень аккуратно! Убирали и выкидывали весь мусор строительный. Очень чистоплотные и пунктуальные) Мы очень довольны их работой!
Отзыв о мастере Алексей Горинчой
Петр
ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Опрятный. Вежливый. Трезвый. Подготовил список материалов (немного со шкуркой ошибся). Выровнил и подготовил стены. Выполнил поклейку обоев, в том числе и фотообоев. Уложил ламинат. Установил розетку. Работа выполнена на 4+, есть незначительные косячки по плинтусам и еще, но когда мебелью заставили то и невидно ничего. Работа выполнена в оговоренный срок, правда работник может взять выходной, имеет право;). Имеет свой инструмент в том числе и пылесос. После работы прибирался. Есть некоторая неопытность в действиях, но на помощь пришел опытный напарник. Если нужен добротный ремонт без претензий рекомендую.
Отзыв о мастере Камиль Карнаев

ПолыОтделочные работыПлиточники
Камиль отличный мастер, все договоренности исполнены, работа выполнена в срок. Учитывал все пожелания (спокойно и доброжелательно), все очень аккуратно и красиво. Довольна на 100%. Спасибо и рекомендую!

ПолыОтделочные работыЭлектрика
Наконец-то у меня "дошли" руки написать отзыв. Предстоял ремонт спальни для мамы. Ко дню рождения такой подарочек)))) После утверждения дизайн проекта я стала искать исполнителей. Но, как оказалось, не так это было просто. Кто-то отказывался по причине маленького объёма работ, кто-то озвучивал неподъемную цену, а кто-то просто не внушал доверия. Я уже потеряла надежду сделать ремонт к ДР.
Иван отозвался на мой запрос при этом написав чётко и кратко о работе. Всё, это нужные фразы вселили в меня доверие и надежду на успех.
Есть люди, которым смело можно поручить любое дело. Они выполнят все именно так, как ожидаешь, без отклонений и оправданий. И это Иван с супругой Александрой. Очень приятные, замечательные и общительные. Добрые и отзывчивые! Профессионалы своего дела!!!!!
Спасибо вам за труд, за потраченные усилия, за ваше мастерство. Результат ваших стараний превзошёл ожидания!
Искренне благодарю за плодотворную, качественную работу, выполненную в короткий срок на высоком профессиональном уровне. Спасибо за проявленные старания, ответственность, добросовестность, трудолюбие.
Здоровья, счастья и адекватных клиентов)))))))

ПолыОтделочные работыЭлектрика
Здоровья, счастья и адекватных клиентов)))))))
Отзыв о мастере Тухтамурод Абдусаматов
Яромир

СантехникаПолыОтделочные работы
Работы были проведены качественно и аккуратно! Ремонт был выполнен раньше срока, к качеству нареканий никаких нет. Исправили все недочеты предыдущих мастеров. Все вопросы решались оперативно. Молодцы, таких мастеров надо ещё поискать. Рекомендую.
Отзыв о мастере Елена Данильчик
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Работы по демонтажу старых обоев, шпаклёвке стен, поклейке обоев, а также по шпатлёвке и покраске потолка в комнате и коридоре выполнены качественно и в оговоренный срок. Елена была на связи в течение всего ремонта и даже после ремонта находится на связи. К ней можно было обратиться по любому вопросу, связанному с ремонтом. Елена пунктуальная , ответственная , приятная в общении женщина. Если понадобится, обязательно обращусь к ней ещё. Рекомендую!
Отзыв о мастере Михаил Будак

Ремонт комнаты
Замечательный специалист! Очень аккуратный и пунктуальный.Выполнены работы по демонтажу старого напольного покрытия, подготовка его для нового, и укладка мелкой плитки. Также заменил батарею. Для этого мастера нет невыполнимых задач! С учетом кропотливости работы с мелкой плиткой, все выполнено на отлично! Очень рада, что договорились с таким хорошим мастером!
Отзыв о мастере Норайр Саакян
Ремонт комнаты
Мастер очень понравился: обстоятельный, вежливый, все по делу. Работой осталась довольна. Рекомендую.
Отзыв о мастере Степа Аветисян
Эля

Отделочные работыРемонт комнатыПокраска стен
Работой довольны, качественно, своевременно. Всё хорошо, рекомендую
Отзыв о мастере Александр Забелин

Разводка электропроводкиЗамена электропроводкиПрокладка интернет-кабеля
Необходимо было от ввода общего кабеля в комнату обрезать старую проводку и проложить новую,
Так же нужно было врезать двойной выключатель для люстры и 4х спотов, от него проштробить до потолка, а по потолку раскидать кабель к предполагаемым местам установки люстры/спотов,
с поставленной задачей Александр справился на ура, заранее все обговорили, мастер сориентировал, что и где можно купить с конкретным указанием на артикулы товара, что для меня оказалось очень удобно, тк я в этом не разбираюсь),
вежливый, аккуратный, за собой все убрал, большое спасибо!
Отзыв о мастере Karimov Elsad Teymur oglu
ПолыОтделочные работыЭлектрика
Эльшад замечательный мастер, на все руки мастер, сделал нам такую красоту в комнате, все ровно аккуратно. Я очень рада что нашла такого мастера. Всем советую
Отзыв о мастере Дилмурод Журабоев
ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Быстро, четко, качественно. Помог с покупкой материалов, закончил раньше срока. Рекомендую!