Реставрация пластиковых окон в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Александр Давиденко
Марина Корельская
Реставрация окон
Александр единственный кто героически отозвался помочь с нашими пластиковыми рамами. Задача была непростой: со стороны лоджии рамы были в плачевном виде (достались нам о предыдущих владельцев): были следы клея, пены и ещё Бог знает чего. Мастера, с которыми удалось пообщаться, утверждали, что это либо не оттереть, либо необходимо шлифовать. Но Александр довольно быстро и легко удалил все пятна растворителем, за это ему бесконечно благодарны. Рекомендуем специалиста
Отзыв о мастере Дмитрий Гладких
Яцына Максим

Реставрация окон
Профессионал. Обоятельный человек. Работа сделана на 6 с плюсом из 5. Буду рекомендовать знакомым.
Дмитрий, спасибо!
Дмитрий Гладких
Дмитрий Гладких
Огромное спасибо!
Отзыв о мастере Муродбек Джураев
Реставрация окон
Отличная работа, ребята за один день превратили наше старое, серое и покоцанное деревянное окно в симпатичное и белоснежное - отшкурили, заменили все ручки, покрасили какой-то волшебной краской, которая не пахнет и высыхает за один день. Я очень довольна. Фотки до и после прилагаю.
Отзыв о мастере Алексей Бусов

Реставрация окон
Отличный специалист, всем рекомендую!
Отзыв о мастере Павел Кузьменко
Супер сделали
Отзыв о мастере Дмитрий Силуянкин
Реставрация окон
Дмитрий заказ выполнил хорошо, очень пуктуален, добросовестно относится к работе, ему можно дооверять!
Дмитрий Силуянкин
Дмитрий Силуянкин
Отзыв о мастере Аркадий Ермоленко

Реставрация окон
Огромное спасибо за оперативность. Аркадий действительно специалист своего дела. Всё быстро, качественно и недорого. Рекомендую!
Отзыв о мастере Павел Кузьменко

Реставрация окон
Работа была сделана в срок и быстро.
Отзыв о мастере Алексей Шестаков

Реставрация окон
Все отлично: пунктуально, аккуратно, профессионально.
Отзыв о мастере Федор Борисов

Реставрация окон
Работа выполнена на 5+, все сделано аккуратно и в оговоренные сроки. Договорились так же и на дополнительный фронт работы. Работой осталась довольна. Рекомендовали своим друзьям)
Федор Борисов
Федор Борисов
Спасибо за отзыв )
Отзыв о мастере Николай Быков

Реставрация окон
Сделал быстро,очень хорошо и качественно
После себя не оставил грязи,отличный специалист знающий своё дело.Рекомендую
Отзыв о мастере Сергей Якушев

Реставрация окон
Мастер ответил быстро. Приехал, все толково рассказал. Через день уже занялся нашими окнами. Все сделал с душой! Прямо вторую жизнь вдохнул в наши старые деревянные окошки: поменял, резинки и фурнитуру, подтянул и отрегулировал. Буду обращаться и рекомендовать с удовольствием!
Отзыв о мастере Дмитрий Смирнов
Реставрация окон
Отреставрировали два деревянных окна. Всё аккуратно и чётко.
Отзыв о мастере Дмитрий Смирнов
Ника Михайловна

Реставрация окон
Дмитрий работал очень профессионально и качественно. Подробно объяснил все этапы работы. Устранил все проблемы с окнами,даже те,которые я не отметила в заказе. Весь мусор был аккуратно убран.Качеством работы я очень довольна,рекомендую обращаться к данному специалисту.
Отзыв о мастере Серафим Яковлев
Ирина Терезанова

Реставрация окон
Специалист экстра класса! Очень довольна! Рекомендую!
Отзыв о мастере Михаил Горбатов
Реставрация окон
Сделали как и договаривались всё в срок. Ребята шустрые и приятные в общении всё рассказали и объяснили что и как будет все происходить. Работой осталась довольна.
Отзыв о мастере Михаил Горбатов

Реставрация окон
На заказ приехал мастер Сергей, всю работу выполнил без замечаний, аккуратно, быстро. Теперь наши деревянные окна обрели вторую жизнь, они снова закрываются и открываются, нет щелей, из которых раньше дуло. Спасибо
Отзыв о мастере Алик Шигапов
Виктория Вилкова
Реставрация окон
Благодарю! Сделали все быстро, качественно. При этом очень приятные к общению и подсказывают как лучше, цена/ качество идеально!
Отзыв о мастере Николай Гринькив
Мастер своего дела!
Николай Гринькив
Николай Гринькив
Спасибо за отзыв!!!
Отзыв о мастере Сергей Хоростовский

Реставрация окон
Отличный мастер! Работу выполнил быстро и качественно!