Ремонт ЭБУ грузовых автомобилей в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

АвтоэлектрикаРемонт ЭБУ
Проблема с моим автомобилем мучала меня 10 месяцев. За это время я обращался к разным специалистам, но каждому из них не хватало профессионализма и упорства, чтобы придти к решению. Сергей исцелил мой Солярис, по кусочкам собрав "головоломку".
Если на Ваш запрос откликнулся Сергей - то Вам очень повезло, обязательно рекомендую!

АвтоэлектрикаРемонт ЭБУ
Проблема с моим автомобилем изучала меня 10 месяцев. За это время я обращался к разным специалистам, но каждому из них не хватало профессионализма и упорства, чтобы придти к решению. Сергей исцелил мой Солярис, по кусочкам собрав "головоломку".
Если на Ваш откликнулся Сергей - то Вам очень повезло, обязательно рекомендую!
Сергей Сенько
Сергей Сенько
Спасибо за отзыв! Я думаю что не последний раз встречаемся, но главное чтобы причина встреч не была поломка авто)
Отзыв о мастере Александр Сергушкин
Катя Белоножко
Ремонт автосигнализацииРемонт системы зажиганияРемонт ЭБУ
Очень компетентный и грамотный специалист! Всем советую обращаться к нему.
Отзыв о мастере Владислав Шеин

Ремонт ЭБУ
Очень оперативно отреагирвлал , дал полную информацию по проблеме , были предположения провести другой объем работы за более большие деньги , в итоге помог сэкономить
Отзыв о мастере Николай Кадыров
Стас

Ремонт ЭБУ
Андрей и Николай , огромное вам ,человеческое спасибо! Ауди А6С6 3.2 , двигатель AUK. Постоянно вращались вентиляторы охлаждения без остановки , проблема сложная ,но понял что выгорела микросхема в блоке ЭБУ.В итоге впервые решил оставить заявку на ремонт на профи.ру , и не прошло получаса как на нее откликнулся Николай . Я не раздумывая написал и договорился о времени приема , к тому же территориально было очень близко. Приехал в точно назначенное время и Андрей сразу занялся ремонтом моего блока ЭБУ , заменой микросхемы. Сделал все очень быстро , я даже сначала не поверил когда он сказал что нужно просто подождать , думал что как обычно через несколько дней нужно будет приехать. В общем решили мою проблему с которой я мучился несколько лет за полчаса , а в 3-х сервисах с меня взяли некислую сумму только за диагностику осциллографом и ничего не нашли. Фото блока не мое , но все очень похоже. Буду рекомендовать вас всем , СПАСИБО!
Отзыв о мастере Елена Беспалова
Ремонт ЭБУСистема освещения автомобиляРемонт проводки автомобиля
Быстро договорились, чётко приехали. Подвезли бензин, всё продиагностировали. Проблему исправили, чек больше не показывает на табло после заправки. Спасибо
Отзыв о мастере Роман Аникиенко

Ремонт ЭБУРемонт проводки автомобиля
Понравилась работа Романа. Грамотно последовательно с разъяснением того что делает. Рекомендую Романа как специалиста знающего свое дело.

АвтоэлектрикаРемонт ЭБУ
Сергей отличный специалист, помог решить проблему. Буду обращаться и рекомендую!
Отзыв о мастере Александр Шумачков
Арам

Мастер выщего класса
Отзыв о мастере Александр Шумачков

АвтоэлектрикаРемонт ЭБУ
Александр очень тщательно продиагностировал и воскресил стоявшую 2 месяца Пежо 3008, за которую не хотел браться ни один сервис. Теперь машина работает как новая. По автоэлектрике теперь будем обращаться только к Александру.
Отзыв о мастере Александр Каралкин

Ремонт системы зажиганияРемонт ЭБУ
Все супер , быстро приехал и решил проблему ) будем сотрудничать дальше
Отзыв о мастере Андрей Ерастов

Ремонт системы зажиганияРемонт ЭБУ
Андрей быстро решил проблему с иммобилайзером. Спасибо ему большое за помощь. Очень приятный в общении человек.
Отзыв о мастере Юрий Титов

Специалист высокого уровня!
Быстро нашёл неисправность которую не могли найти другие мастера куда я не общался.
Профессиональный подход и прекрасно подготовлен.
Отзыв о мастере Константин Борисов

Профессионал своего дела👍
Делали прошивку Рено 🤝
Отзыв о мастере Константин Борисов
Филатова Наталья Александровна

АвтоэлектрикаРемонт автосигнализацииРемонт ЭБУ
Большой профессионал!!! Выражаю огромную благодарность Константину за проделанную работу.Работа проведена в установленные сроки. Мастера рекомендую на 100%
Отзыв о мастере Алексей Студеникин
Ник

Ремонт автосигнализацииРемонт стеклоподъёмниковРемонт ЭБУ
Алексей выполнил работу на 5+
Сразу видно специалист своего дела !
Советую!
Отзыв о мастере Михаил Воробьёв
Ремонт ЭБУРемонт проводки автомобиля
Сделано все оперативно и что главное, объяснили что почему и как. Благодарю
Отзыв о мастере Бутнарь Игорь

Ремонт ЭБУ
Большое спасибо Игорю за быструю и качественную работу по замене сгнившего от влаги разъема ЭБУ Нива. Машина снова на ходу. Рекомендую.
Отзыв о мастере Юрий Титов

Ремонт аккумулятора автоРемонт ЭБУ
Быстро и четко! Я в восторге от знаний Юрия и его подхода к работе. Приехал на адрес к назначенному времени и сделал всю работу на месте!Благодаря ему я сэкономил огромное количество денег, времени и нервов, еще раз огромное спасибо такому компетентному специалисту!!!
Отзыв о мастере Андрей Ахметшин

АвтоэлектрикаРемонт автосигнализацииРемонт ЭБУ